Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 141 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 522452

    522452 Бывалый

    Пиши. Бумага всё стерпит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Славар

    Славар Новичок

    Привет!

    Ну раз уж речь зашла о конструктиве. Прикладываю сканы:

    1. Сканы сообщений подтверждения оплаты и отправки заказа
    2. Фото препарата
    3. Сканы анализов. Судя по которым понятно, что в таблетках нет действующего вещества. Принимаю уже 19 дней
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    У нас к сожалению другие отзывы об этой фирме))
    5555.png
     
    • Муть Муть x 1
  6. Славар

    Славар Новичок

    Я тебе такой скрин сейчас за 5 минут нарисую и с более красивыми отзывами на любой из твоих товаров)
    Но факт остается фактом - препы, которые мне пришли пустые (возможно из-за срока годности, т.к произведены в 2018г)
    Как вопрос решать будем?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Оформи подписку на него, должен скоро заехать https://m.real-pump.biz/catalog/pkt/gonadotropin/gonadotropin-hgch
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    ну раз токое мнение, почему я должен с тобой что то решать?
     
    • Муть Муть x 1
  9. Славар

    Славар Новичок

    А какой смысл твоего нахождения на этом форуме, если ты не отвечаешь за качество сервиса своего магазина?

    Есть конкретное обращение, подкрепленное анализами (которые ты и запрашивал) о том, что купленный препарат не рабочий. Необходимо сделать либо возврат денежных средств, либо произвести замену на действующий с нормальным сроком годности.

    Не надо только ссылаться на свой скрин, даже и если это реальная переписка с одним из твоих покупателей (в чем я сильно сомневаюсь) это не говорит о том, что мне не прислали фуфло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Здравствуйте уважаемый. Позвольте узнать по каким анализам вы оцениваете работу оксаны, если пишите что подтверждено анализами?! Пролактин, эстрадиол, тестостерон? Где ГСПГ?

    Слушать ваше бездоказательное нытье(извинясь, эмоции), нет никакого желания. Пишите на почту. Присылайте видео уничтожения остатков таб и сделаю вам возврат
     
  11. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Приносим свои извинения за данное недразумение. В течение 2-3 недель приеде достаточно большое количество фарша. Swiss, Horizon, Zetta, то что уже есть на полках пополниться. Планируем ещё 2-3 фирмы завести.

    Вам в качестве извинений сделаем очень хороший бонус. Дадите оценку нашему сервису.

    Всё исправим.
     
  12. Славар

    Славар Новичок

    Привет!
    На какую почту слать?
     
  13. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    У нас одна почта. В описание есть
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Какое ещё бездоказательное нытьё?
    Это так вы теперь с клиентами общаетесь?
    Там чётко видна дата анализов и то, что ваше "анаболическое средство" никак не затронуло ЛГ, ФСГ и Тестостерон. Это более весомое доказательство, чем низкий уровень ГСПГ, который может быть низким без приёма фарм препаратов.

    Удалил магазин из подписи, ранее рекомендовал многим. С таким отношением никому не советую...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Вы видели анализы до?
    Ну да ладно, это все демагогия.
    В этой фразе я был не прав, но кто их нас не ошибается. За это я извиняюсь

    Возврат средств это разве не хорошее отношение?!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алеаксей

    Алеаксей Новичок

    Доброго дня! Сделал заказ 20 марта, 27 марта прислали уведомление что направят трек в течении 4 дней, после этого прошло уже 10 дней, а с момента заказа и вовсе 17 дней, и никакой информации ни о треке, ни о посылке нет. Что делать будем, подскажите?!
     
  17. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Пишите на имейл. Все посылки с такой даты давно отправлены
     
  18. Алеаксей

    Алеаксей Новичок

    О, сразу же и трек нашелся, заказ забрал, вопрос закрыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хорошее отношение уже не возможно после первого предложения того сообщения. Понимаю, что время тяжелое для всех. Помню как хорошо вы себя повели в неприятной ситуации с изьятием посылок и вашему крайне лояльному и решению по компенсации...
    Надеюсь в дальнейшем именно Вы будете отвечать в теме чаще, чем новый консультант. Спасибо.
     
  20. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Да, всё понимаю. Попытаемся исправить и вернуть прежнее отношение к нам. Постараюсь почаще заходить на форумы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Stas1488228

    Stas1488228 Новичок

    Ребят, что скажете о фирме Watson? Почему такая дешевая по сравнению с другими? Думаю может курс на этих препах сделать)
     
  22. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    примерно 70% от заявленного, я бы ставил его побольше.
     
  23. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Спасибо за комплимент.
    Стараюсь поддерживать диалог.
     
  24. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Даже 50-60 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАЯВЛЕННОГО
     
  25. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    А на счёт зетта и луки?
     
  26. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Зетта норм. Лука фарм норм. На счёт лука лабс не уверен.
     
  27. Google88

    Google88 Новичок

    Приветствую! Подскажите рабочий станазол?
     
  28. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    Напишите в ЛС
     
  29. Mebelbox1

    Mebelbox1 Новичок

    Здравствуйте! Хочу принести свои извинения магазину. Препарат - пустышку я приобрел в магазине Белфарма. В этом магазине приобретался Кломид. Препарат рабочий. Еще раз извините, сообщение удаляю.
     
  30. Николас Кейдж

    Николас Кейдж Новичок

    Хочу курсануть: пропик, туринабол и оксандролон. На 6 недель, естественно с пкт кломид анастрозол. Может кто что посоветует. Заранее благодарен!!!
     
  31. Николас Кейдж

    Николас Кейдж Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Будьте так добры, дайте ссылки реально рабочих магазинов, а то на 25000 уже угорел... Очень обидно .