Завоз!!! - Real-pump - мультибрендовый магазин | Страница 140 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Real-pump - мультибрендовый магазин

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Флекс22, 13 апр 2018.

  1. Флекс22

    Флекс22 Продавец

    [​IMG]
    1. Сайт real-pump.club;
    2. Купон на 15% скидку - do4a (вводить в корзине);
    3. Зарабатывай деньги со мной (Подробнее);
    4. Отправка из РФ;
    5. Адрес в Dark Net http://dkzakfdsjbtcsp47.onion (ТОР Браузер);
    6. Работаю с июня 2014 года (смотреть строку Creation Date).
    Преимущества
    Условия работы
    • Минимальная сумма заказа отсутствует;
    • Оплата на Яндекс Деньги ,банковскую карту или Bitcoin;
    • Доставка от 8 до 15 дней с момента оплаты заказа;
    • Стоимость доставки 730 рублей (при заказе от 10.000 рублей - бесплатно);
    • Ответственность за утерю посылки почтой не несу, если хотите застраховать заказ от утери почтой, то + 10% к итоговой стоимости заказа.
    Производители
    Контакты
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
  2. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Что с курсом творится?
    Сегодня уже 105руб 1$
     
  3. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

  4. Romanych

    Romanych Новичок

    Сделал заказ впервые в этом магазине. Купон на скидку работает. Как придет посылка, обязательно отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Добро, отзывы о нас мы оч ценим.
     
  6. Romanych

    Romanych Новичок

    Как обещал. Заказ получил, все в порядке. Около 2х недель ехал с момента заказа. Упакован хорошо. Буду пробовать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Firewatsh

    Firewatsh Бывалый

    День добрый все, работаю в оснновном франком фармакомуже на протяжении порядка 8 лет - фармакоом есть фармаком, тут перед соревнованиями случился небольшой недобор увы у франка все снесли нужное -- помучавшись в нежелании покупать в другом магазмне все таки сделал заказ в том - ну и как обычно понеслась обычная канетель - товар оплачен и потвержден 13 дней назад - и не ответа ни привета - только вкуснейшие завтраки каждый день. ну я человек бывалый и адекватный - предложил ребятам сегодня просто вернуть деньги и разойтись миром - так нет же уперлись рвсеми местами и все ))) ну вообщем чувствую буду продолжать вести так сказать будующих и щедающих новых клиентов в курсе дела каждый день что там за новые сказки мне выдают )))))

    это ужас просто ребята ))) помню у франка самое позднее товар пришел от оплаты за 12 дней, тут 13 и не пахнет даже и по возрату тоже в одно место шлют))))
     
  8. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    приветствую
    как ХГЧ доставляете? хладобокс?
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. Firewatsh

    Firewatsh Бывалый

    продолжаем нашу историю друзья - очередные 2 дня пройдены и того 15 дней с заказа - трека нет возврата недег по прежнему нет, так флекс22 ообращаюсь персонально прошу сегодня же решить мой вопрос одним из 2 способов - первый трек второй возврат, пока только предложение)))
     
    • Муть Муть x 1
  11. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Уважаемый, 13 дней с момента Вашего заказа прошло а не 15, заказ отправлен, о каком возврате идет речь!
     
    • Муть Муть x 1
  12. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Бро уточняю, но блять я не где не встречал чтоб его так кто то слал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  13. Imme

    Imme Новичок

    Добрейший вечерок! Когда ждать кломид и анастразол? Будет ли пропик и станаза о балкан?
     
  14. Славар

    Славар Новичок

    Привет! Пришел мой заказ - Оксандролон от British Dragon. Принимаю уже 2 недели по 40 мг, никаких ощущений. Преп пустой или вышел срок годности. Есть комментарии по этому поводу?
     

    Вложения:

  15. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    а че там ждете, какие ощущения?
     
  16. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

  17. Славар

    Славар Новичок

    Хоть какие-то проявления действия, как минимум легкого повышения силы, пампа, налитости мышц. Ранее юзал фармакомовский- работал с 3-го дня применеия.
     
  18. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Приветствую, ну раз юзаете соло сдавайте анализы и посмотрим.
    А то знаю вас таких, лиж-бы другой магазин в ветке попиарить!
     
  19. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

  20. Славар

    Славар Новичок

    Никакой другой магазин не пиарю. Констатирую лишь тот факт, что купил пустышку.
    Зачем мне тратить еще деньги на сдачу анализов? Если я уже потратил впустую на заказ неработающих препов
     
  21. Google88

    Google88 Новичок

    Всем привет!) Парни юзал кто болденон от Lyka??
     
  22. MakeBody

    MakeBody Бывалый

    Заказывал раньше в этом магазине, всё было окей. Но последние 2 заказа это треш. В первый положили не тот кломид, что брал и в итоге по объему там меньше табл вышло, сказали, что следующем заказом дошлют.

    В итоге делаю еще один заказ , и пол заказа просто отсутствует , серьезно? Предлагают сделать возврат, но какой смысл от возврата за эти препараты. Окей, не доехал кломид и маст Э. Но за то маст П приехал. И зачем мне нужен только маст П, когда его надо было ставить вместе с Э…

    короче, магазин испортился
     
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Давно
     
  24. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Факта нет а таже нет анализов, претензия не принимается, в сторону!
     
  25. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    В связи с полит обстановкой, просто не всегда успеваем завести товар на склад. Сейчас сложно с границами.
    Приходиться делать замены. Приносим свои извинения и просим отнестись с пониманием к данной ситуации. Скоро все исправим!
     
  26. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    ОЧЕРЕДНОЙ БОТ СПАМЕР!
     
  27. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Наш магазин работает честно и ответственно что доказывает это, тысячи довольных клиентов у нас на форуме и тысячи прекрасных отзывов в телеграмм чате!!!
    Работаем https://l.real-pump.biz/
    banner-3.gif
     
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Угу
     
  29. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Приветствую !
    Магазин не работает пока?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Работает https://l.real-pump.biz/
    banner-3.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    По поводу вас будем писать администрации форума, по поводу флуда в нашей ветке, для удаления всех ваших постов!