Fight News - Фрэнсис Нганну и Тайсон Фьюри добавили остроты в противостояние | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Фрэнсис Нганну и Тайсон Фьюри добавили остроты в противостояние

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 мар 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    TDEE_salad__morning_light_poster.jpg

    Фрэнсис Нганну и Тайсон Фьюри добавили еще шумихи к своему соперничеству перед возвращением бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе на боксерский ринг в пятницу против Энтони Джошуа.

    Во вторник в резиденцию Турки Аль-Шейха была приглашена группа, в которую входили Эдди Хирн, оба хедлайнера, со-хедлайнеры Чжилей Чжан и Джозеф Паркер, а также Фьюри.

    Многие, кто был свидетелем этого, рассказывают такую историю, что Фьюри вошел и сразу же столкнулся с Нганну, чтобы начать оживленный и напряженный разговор о результате их октябрьского боя, который Фьюри выиграл спорным раздельным решением судей. Но Нганну поделился своей точкой зрения на то, как развивались события.

    «Когда мы встретились, он сказал, что я назвал его трусом, и я сказал: «Вау, откуда ты это услышал? Я никогда ни о ком так не заявлял. Я никогда никого не называл трусом, если только ты не трус на самом деле», — сказал Нганну MMA Junkie и другим журналистам в пресс-конференции. «Но я не хочу называть трусом человека, который выходит на ринг, чтобы драться с другим человеком».

    «Он сказал: «Да, ты сказал, что избил меня». Я сказал: «Да, я избил тебя, но это не значит, что я назвал тебя трусом. Но я победил тебя». Тогда он спросил: «Почему в твоем рекорде написано 0:1?» Я такой: «Ну, если речь идет о рекорде, то я действительно начинаю сомневаться, правда ли то, что говорит запись, потому что я победил тебя». Тогда, я думаю, спор был об этом. Мне пришлось спросить его: «На самом деле, почему ваш бой был перенесен с декабря на февраль?» Он сказал, что у него порез. Я спросил: «Ты поскользнулся на полу или что-то в этом роде?» Нет, не поскользнулся. Почему вы оказались на полу в драке?»

    Нганну сказал, что его не беспокоила вся эта сага, но она продолжилась на пресс-конференции перед боем, когда Фьюри кричал на Нганну из первого ряда. Нганну огрызнулся, и хотя очевидно, что Фьюри его обидел, «Хищник» сказал, что все дело в его личном желании получить реванш.

    «В любом случае, для меня это не было проблемой», — сказал Нганну. «Не было бы проблемой, если бы кто-то думал, что одержал надо мной победу на соревнованиях. Если дело доходит до решения, люди имеют право считать, что они выиграли или судьи ошиблись. Кажется, для него это проблема. Я сказал: «В любом случае, нам не нужно разбираться с этим сейчас». Мы запустим это обратно. Ему лучше быть готовым, потому что я буду готов. Он больше не будет моим первым боем, и я собираюсь взять с собой все, что у меня есть, и я собираюсь бросить все это. Я был очень спокоен. Я сказал ему: «Единственный момент, когда у тебя есть шанс, — это боксерский ринг». Единственный шанс, который у него есть, это когда действуют правила бокса».