Увеличиваю жим. Лёгкая треня. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрей Мальков

Увеличиваю жим. Лёгкая треня.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Андрей Мальков, 30 сен 2016.

  1. Всем привет!

    Как писал в предыдущем посте, пока у меня 3 тренировки в неделю. На 1ой жим, на 3ей присед. Сегодня опишу что между ними. На 2ой делаю руки, плечи и верх спины. Конкретно подъём гантелей на бицепс-разгибание на трицепс на верхнем блоке-махи вперёд-подтягивания на спину. То есть необходимый минимум и не более того.
    Показать полностью…

    Не буду загадывать, но надеюсь, что получится хорошо прибавить в силе рук. Вполне возможно, что с увеличением весов в дожимах доп нагрузку на трицепс уберу. Если нет, то когда дойду до 120 на блоке перейду на французский жим или разгибания гантели из-за головы (пока решил не делать их). На блоке не стоит зацикливаться, свободный вес лучше.

    Бицепс пока делать легко. Начинаю тренировку именно с него и могу сказать, что это делать намного проще, чем после жима. Значит бицепс играет большую роль, чем я думал. Вообще же это стабилизатор, как и широчайшие мышцы спины, собственно поэтому и начал их делать.

    Махи делаю с небольшим весом (16 неделю назад, 18.5 вчера), чтобы поддерживать плечи в тонусе. Возможно потом увеличу нагрузку.

    Подтягивания делаю не в полной амплитуде и строго вертикально, так как это акцентировано цепляет спину.
     
  2. daiverkot
    daiverkot
    очень интересно ..очень...здесь все так переживают и ждут тебя и твой бицепс..
  3. daiverkot
    daiverkot
    кто тебя так учил трицепс делать,мальчик? ты еще на него залезь с ногами..видишь же не твой это вес скрючился прям бедный.работает все кроме трицепса а ты понтуешься
  4. daiverkot
    daiverkot
    у нас такие подтягивания назывались-упражнение- сосика.ты хоть раз нормально подтянись.еще повесил чета там для понта.ты так то подтянуться не можешь а все туда же..
    1. TomCat
      TomCat
      Выложи видео, где подтягиваешься и 2 тетки что-то рядом делают. Давно ничего не было
  5. mimibelo
    mimibelo
    таким методом на трицулю мона навесить +100500 и хули толку то,в итоге работают плечи и спина. возми канат и и попробуй грамотно сделать. Остальное в пизду нихуя интересного
    1. daiverkot
      daiverkot
      типичный дрищара-новичок понтующийся..ролик достоин галереи -приколы в зале
  6. Pavcat
    Pavcat
    Нахуя вешать вес с которым ты правильно и технично не можешь сделать. Нахуй все по 3 раза то делать?? Возьми по меньше и делай технично, а не так как на видео. Ты на курсе?
  7. Lifter
    Lifter
    Тренируя жим раз в неделю, ты вряд ли его особо увеличишь...
  8. Motistuta
    Motistuta
    зига с гантелей с разгона это пять))))
    король техники видно как сосредоточен и чувствует каждое волкнишко)))
  9. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Хотел откаментить....пасаны уже всё отписали.))) Изоляция с ебать-копать весами на пределе... бери больше, толкай дальше. Вместо сосредоточения на жиме, занимаемся- распыляемся хуй пойми чем.
  10. салодёр
    салодёр
    Кто еще не обосрал автора за технику и дрочево - велкам.
    1. RockBeat
      RockBeat
      лень смотреть видео, а так можно было б и обосрать. :trollface:
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Это вообще кто? И нахуй он тут нужен? Видео его ебучее даже не смотрел, всё по коментам понятно!
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Нет уж блять посмотри) у нас аж кровь из глаз пошла когда он трицепц делал)
      1. RockBeat
        RockBeat
        я всё-таки посмотрел с утреца, пока ещё не проснулся толком, хорошо хоть оно всего на минуту, ну чо, парень, как парень, таких 80% в любом зале, так что ничего необычного
    1. RockBeat
      RockBeat
      +100500 у него, то есть 150, хочет натренить до 175. В предыдущий раз я ему вопрос задал, а он йух забил, и ваще он в своих блогах не отвечает, так что пашол он.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ну раз не отвечает ... Автор ЗАЛУПА!
        1. RockBeat
          RockBeat
          не знаю читает ли он комменты, если да тогда, автор, слышь, спортак прав, но это он ещё мягко тебя.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Только на словах увеличивает? Я вот в среду 550 на 84 раза пожал в восьми подходах! Завтра 700 буду на 90 раз жать, думаю пойдет, даже полетит, отпишу потом что да как!
  12. Motistuta
    Motistuta
    все вы завистники))) потому что это у него ЛЁГКАЯ треня, а вы так не можете ...вот когда будет ТЯЖЁЛАЯ то тренажеры ломает на раз)))
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      И из за этого его выгоняют из всех залов, а он решил ебать мозги нам тут на до4а.ком!
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Поставлю трен и если он так хорош как пишут то я тоже тоже смогу как он)
    3. TomCat
      TomCat
      особенно бабские. Его жирная жопа рвет мячи для пилатеса на раз
  13. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Мне кажется я автора в Химках видел. Торговал резьбой по дереву.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я тоже его видел..на банке с тушенкой..
  14. TheKonst
    TheKonst
    А я еще ржал над нашими местными посонами,которые только зайдя в зал,без разминки,сразу начинают бицуху хуярить...оказывается,есть своя методига ..
    1. RockBeat
      RockBeat
      я только разминку делаю минут 20, а народ у нас, сколько ни смотрю, типа делает разминку, практически все зайдут, головой покрутят, руками чуть-чуть, ну раза так по три, в общем минуты три и уходит на разминку и вперёд, на бицуню
      1. TheKonst
        TheKonst
        О,у вас тоже такие есть?Я думал у меня самый гламурный зал....А те,кто носят браслеты пауэрбаланс или обматывают пузо клеенкой,имеются..?:trollface:
        1. RockBeat
          RockBeat
          не, клеёнку не видел, а вот с павербалансом пару человек - да.
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          У нас две колотушки ходили, обматывались клеёнкой.)))
          Ещё есть дрищи, приходят, занимают весь малый гантельный ряд и делают мегасуперсет без отдыха от 1.5 кг до 10 кг и обратно.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Я дрыщщ но бицепц не делаю совсем, я молодец?)
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Да, ты ваще малорик.
  15. TomCat
    TomCat
    Что могу сказать? Тебе еще рано в зале заниматься.

    Учись подтягиваться, худей - а то, как толстый ботан выглядишь.

    И тренера найми. У тебя техники нет. И вся рожа в прыщах от фармы
  16. daiverkot
    daiverkot
    1. RockBeat
      RockBeat
      бля, вот это ваще страшно. Кто-то уже однажды выкладывал это, я посмотрел и до сих пор меня передёргивает, если вспомню про это. Кстати, там в описании сказано, что он выжил и продолжает заниматься этой хернёй: вот это ваще трындец!
      1. daiverkot
        daiverkot
        нет.я читал про это.он потерял сознание от шока болевого и его нашла хозяйка.через три дня копыта от перитонита отбросил
        1. RockBeat
          RockBeat
          ну тогда, туда ему и дорога. Пусть уж Боженька меня за это не осудит. Но таким идиотам не надо существовать: ибо ничему хорошему не научат.
        2. TomCat
          TomCat
          А ты откуда видео это накопал? Смотришь такие?)
          1. daiverkot
            daiverkot
            Конечно.Не на баб же дрочить..
  17. Rezultat14
    Rezultat14
    Всем бан, ёпта! Можно писать только "Красава! Очень за тебя переживаем и ждём твоего прогресса! БЫло очень интересно , пили новый блог!":- -:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я только от туда! Подозреваю что за этого петуха и въебали(не кого конкретного в виду не имею!)
  18. Embraer
    Embraer
    Я на работе при коллегах ссылку на видео открыл, что они теперь обо мне подумают ??!?!?!? Все хором охуели. Моему охуению они что-то не поврили. :opasnoste: