Тренировка хвата - "Сделай сам" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Найклбек

Тренировка хвата - "Сделай сам"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Найклбек, 2 фев 2013.

  1. Найклбек

    Найклбек Новичок

    Доброго времени суток, читатели Do4a.com.
    В моем блоге мы уже обсуждали возможности развития хвата, но в прошлом ролике присутствует далеко не все, что можно использовать для прокачки.
    Сегодня представляю вам ролик о моем изобретении, все показано и рассказано, устройство и возможности тренировок. Если у вас возникают какие – то идеи, но нет возможности реализации, пишите, я попробую их реализовать, так как имею возможности обработки различных материалов.
    Данная установка является аналогом "RollingThunder", не его копией, а всего лишь аналогом некоторых функций, оригинал намного красивее и удобнее, да и продуктивнее, но за неимением возможности приобрести оригинал, гений мысли начинает работать и придумывать различные выходы из ситуации.
    В ролики показана тренировка и рассказано как сделать установку.
    "Rolling Thunder" ("Раскаты грома") - это установка для тренировки к соревнованиям по армлифтингу. Представляет собой гриф и ручку, которая цепляется к грифу, ручка вращается вокруг своей оси, эту характеристику тяжело добиться в домашних условиях, так что ее исключаем.
    Чем интересны соревнования по армлифтингу? Тем что там не важно насколько ты огромен и сколько жмешь. Бывает что участники с наименьшими объемами и силовыми тянут больше чем огромные силовики. Бывает, что после соревнований приглашают зрителей попробовать поднимать веса и они поднимают больше, чем участники соревнований. Непредсказуемый вид спорта. В 2010 году создана первая федерация по армлифтингу - World Armlifting Association.[​IMG]
    (Оригинал)
    Толщина ручки моего тренажера - 55 мм, имеется так же резиновый расширитель до 75 мм. Вес тренажера примерно 3 кг.
    Буду работать над полным клоном оригинала, думаю все получится. Удачи всем в ваших тренировках!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Митя
    Митя
    Дружище тоже думал заняться хватом) и ты меня уже натолкнул на мысль о покупке первого капитана)
  3. Найклбек
    Найклбек
    Я рад, что помог)))
  4. Квози
    Квози
    давай я тебе свой продам, а то лежит пылится.
    У меня сейчас 2.5ый
  5. Квози
    Квози
  6. Найклбек
    Найклбек
    за скок продаешь кэпа?
  7. Квози
    Квози
    а сколько дашь?
  8. Найклбек
    Найклбек
    какова твоя цена, а от нее я сделаю предложение. Как его состояние?
  9. Найклбек
    Найклбек
    Цена Rolling Thunder: гриф (простой) - 1.750 р
    гриф (олимпийский) - 3250 р
    ручка - 3500 р
    жара(
  10. Квози
    Квози
    а что с ним может сделаться? как новенький. разве что скрипит немного
  11. Касьян
    Касьян
    Чувак,запресуй в ручку два подшипника по диаметру,а в них стержень,вот тебе и ручка вращающаяся
  12. Найклбек
    Найклбек
    спасиб за подсказку
  13. Найклбек
    Найклбек

    Интересное про армлифтинг
  14. Касьян
    Касьян
    Бадюк повсюду)
  15. Найклбек
    Найклбек
    С одной стороны интересно посмотреть, но с другой стороны рожа приелась)
  16. ultra
    ultra
    оригинал ничто не заменит!!!
  17. Найклбек
    Найклбек
    Согласен целиком и полностью