Тренболон | Страница 2262 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sineddd

    sineddd Бывалый

    Параболан Спектрум.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня выбора нет, ампулы) 400 трена я легко перевариваю)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. sineddd

    sineddd Бывалый

    Выбор то есть всегда, особенно если нужно) можно, например, перелить из ампул в виалу, но если 400 трена легко, то шо тут скажешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Тадалафил и другие ингибиторы фдэ5 могут даже снижать давление за счёт расширения периферических сосудов, это и в инструкциик нему написано. Ну и комментарии врачей есть. https://sprosivracha.com/questions/363324-prestans-510-i-priem-tadalafila
    А почему противопоказания при гипертензии - имеется в виду чтобы гипертоник радостно на бабе не умер во время радостной ебли когда у него хуй наконец то встал под сиалисом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. sineddd

    sineddd Бывалый

    А гекса ФК? Взял несколько пачек, но ни от кого так и не прочитал более-менее полного отзыва. Виктор @Respect1997 пропал после жалоб на отсутствие сна, надеюсь со здоровьем все в порядке.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да от фк. Я пробовал гексу уже от них.
    Мне понравилось, вот и щас закупил)
    Я писал отзыв, да и Витя тоже писал)
    Ну в 2 словах она реально мягче, я так не по ел например, как от энантат ной формы, потом она включается быстрее, и сушит лучше. Я сплю на трене нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Наркотики убери просто и все будет нормально)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. sineddd

    sineddd Бывалый

    Да, пардон, вспомнил твой отзыв, именно об этом ты и писал. А Виктор в процессе транслировал)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Да . За сотку .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Сейчас будете смеяться. :xdnew:
    В прошлый год-сезон я делал 2 курса с параболаном, оба раза по 200 мг, норм заходило.
    Сейчас четвёртая неделя нового курса с треном, запустился со 150 (по 50мг 3 раза в нед.), а вчера подумал-подумал и решил ещё больше снизить дозировку, следующие 12 недель будет 100мг/нед.

    И таким интересным моментом из практики поделюсь.
    Заметил что чем ниже разовая дозировка гексы тем лучше самочувствие. При чём сработало не только на мне но и на моих кроликах тоже.
    Разница между разовым инжектом в 100 мг и 40-50мг просто очень ощутимая, при неизменности недельной дозировки.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 3
  11. sineddd

    sineddd Бывалый

    :hii: нужно попробовать, все равно через день нанфенилом дырявлюсь. Ставил ацетат каждый день, явно побочки были менее выражены, чем через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. зовут атлета Phil Carleton он тренируется в одном зале с другом . Скинет позже фирму трена который сам ставил по 100 мг в сутки :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Теперь буду жить с этим. В планах обследоваться у онколога. А так работают,да. Одна точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Самое место!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Screenshot_20220122-180831_Signal.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Он на полароид фотографировал?
    Мне не понятная фирма, а где берет её? Это топ? Выглядит простоточень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ощущение, что в Европе вчера интернет провели)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Ну блядь :))) вот такой у него телефон:))) Фирма как фирма :)) И цены у них жесть какие . По дате всё нормально. По настроению я сразу заметил что он на трен зашёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну хорошо, что рабочий! В целом, я не думаю, что у вас подвалы и кишат)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тоже взял на пробу немного. Начну по 140\нед (по ампуле раз в 5) когда ковидла поутихнет.
    Надеюсь, что скоро объявится. Вон Крош на соседнем форуме на месяц пропадал - еле откачали. Все из-за ваших тренболонов, и возможно тоже отрицатель ИА (но это не точно).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. 20220122_214246.jpg рабочий продукт даже очень
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Я на 150 трена ковид перенес, точно на следующий день после очередного укола слег с 39. Ну как слёг..драл свою женщину 2 дня подряд под ибупрофент какдавноуже не драл, как будто оргазм настроился умирать что решил напоследок натрахаться. Короче 5 дней 39, кт 0, кашля не было, с реактивный белок 25, д димер в норме, ксарелто и антибиотики не назначили, только коронавир пил с первого дня, врач принесла допом к ибупрофену. Потом в один день температура ушла, и вот тогда реально тяжко стало, ещё 2 недели в себя приходил. Но за полгода до этого было 2 укола спутника, хз как было бы без прививки, за месяц до ковида антитела около тысячи были по рефам Инвитро.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Охота тебе с тором эбаться, windscribe установи по бест локейшн и все хорошо будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я больше переживаю, вдруг закроют опять залы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    А какая связь трена и зала пфф. И уже ничего не закроют, поверь. Спасибо омикрон, во первых уже поздно закрывать, уже по пизде все пошло и так, во вторых он слабый чтобы из-за него закрывать. Детей на удалёнку посадят а потом пара месяцев пика и наоборот снимут все ограничения, потом примерно полгода свободы от ковид если вдруг новой "плохой" мутации не будет, а это маловероятно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    А что с ним было? что-то не читал...
    Что за новенькое отрицатели и.а.?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    Лютая жесть все и сразу. Если в кратце - вскрылись язвы, тромбоэмболия легких, отек мозга, прединсульт, кома, ивл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ахренеть,как он сейчас?
    Кстати да,я помню,он похуестически относился к ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Radik21

    Radik21 Бывалый

    Ну шо , последний инжект трена был в среду , пора прощаться с вами :avtoradolf:
    Щас спокойный выход на мастероне, пропионате и турике
    Ждите летом мб на трене ацетате или на деке попробую накачаться снова :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 5