Самый мощный в мире RAW жим лежа принадлежит армрестлеру | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Necrosis

Самый мощный в мире RAW жим лежа принадлежит армрестлеру

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Necrosis, 11 июл 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    :xdnew: Sasho твое время настало.

    хоть какая-то польза от того, что он в США - может же быть?
  2. zobach
    zobach
    Ваш коммент на 3 балла по шкале Апгар! Масло ловится в течении 2-х лет. многие тесто содержащие в течении полугода. А большинство комментирующих после курса валятся через неделю. А тут выходят на пик в день соревнований!
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июл 2013 Показать
  4. zobach
    zobach
    Интересно, когда начали в IPF выступать без экипы??)))) и когда появился лифтинг у паралимпийцев ??))
  5. XSOAL
    XSOAL
    ГР не ловится. Некоторые препы выводятся 2-3 недели. Более длительным эфирам можно помочь вывестись раньше.
    Я все детали не знаю. Но IPF и вообще любой проф. спорт захимичен. Просто там это делают под грамотным контролем специалистов, а не закидываются по пару таблеток напосима в день.
  6. XSOAL
    XSOAL
    интервью Голубочкина очень интересное!
    офигенный мужик!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июл 2013 Показать
  8. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Вот меня Спотный воодушевил, аж +80 отжался на раз. Теперь с чистой совестью в отпуск можно! :avtoradolf:
  9. Vasja
    Vasja
    Интресно сколько он ест, в день тяжелой тренировки он полный холодильник сметает и супруга от плиты не отходит.
  10. Memento
    Memento
    Это было предположение. Конкуренция между людьми существует во всех сферах жизни. Спорт не исключение. Слава и деньги могут заставить не только нагло лгать, но и совершать другие вещи, не согласующиеся с моралью. Ещё учти, что этот человек был рождён и вырос на западе, где филантропия никогда не была в моде.
    Картина мира? Я не лифтер, классический жим лежа заменен мной на жим гантелей. Брусья тоже не делаю, мои локти, плечи и грудные хрящи отказываются выполнять это упражнение. Для трицепса-жим узким хватом с отрицательным наклоном.
  11. fatalbeam
    fatalbeam
    это как так? и чем он крут??? чуть больше чем два своих веса жмёт... почти как на соревнованиях на день города:
    вес штанги 160кг, вес спортсмена 140 кг)))
    смех да и только
  12. Вaдян
    Вaдян
    Ну разожрись до 200 кг - это более чем реально и попробуй пожать 250 хотя бы.
  13. Necrosis
    Necrosis
    Про IPF сказано на википедии так: "Изначально IPF проводила соревнования только по экипировочному пауэрлифтингу, но в последние годы, на волне интереса к безэкипировочному пауэрлифтингу, начала проводить соревнования и по этой разновидности вида спорта, называя её «классическим пауэрлифтингом». Нормативы ФПР есть только для экипировочной разновидности, для безэкипировочной находятся в стадии разработки и только до уровня КМС." http://ru.wikipedia.org/wiki/Пауэрлифтинг

    Из той же статьи с википедии: " IPF — единственная международная организация в пауэрлифтинге, являющаяся членом Ассоциации всемирных игр и Генеральной ассамблеи международных спортивных федераций. В 2004 году после длительного процесса IPF получила признание МОК и подписала кодекс WADA; c 1963 года пауэрлифтинг включен в программу Паралимпийских игр как «тяжёлая атлетика», с 1992 года — как пауэрлифтинг."
  14. Med1uM
    Med1uM
    Я обычно не употребляю таких высказываний в чей-то адрес, тем более в интернетах...Но тут придется. Иди нахуй.
  15. do}{tor
    do}{tor
    Да ладно вам, он же троллит, да еще и через-чур толсто :trollface:
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Если вы не знаете о существовании способ скрыть наличие стероидов в крови - не значит что их нет. Я уже не говорю просто о наличии препаратов , которые ДК физически не может обнаружить. Не могу сказать ничего про Египет , но в развитых странах , под конкретную Олимпиаду для сборной разрабатывается серия новых препаратов.
  17. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да лан, не огорчайся, я ж шутю. :trollface:

    Возможно, что и пиздит он как Троцкий, но я всё равно обожаю брусья! :xdnew:
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Да ничем не крут , обычный парень , жмущий больше всех в мире. Таких полно.
  19. Poison
    Poison
    А что, Дмитрий единственый спортивный спец? Впрочем, у слепых и одноглазый король... Предложеный Дмитрием способ повышения адаптации одини из трех, известных спорт.физиологам. Меньше читаем нэт, больше книги.;-)
    Прога героя направленна на всестороние развитие силы с уклоном на жим, в то время как Дмитрий весь свой ТАР направил на жим. :-)
    Ну и о ведерке качественной фармы не забываем.
  20. Дмитрий Л
    Дмитрий Л
    306 кг на 3 повтора очень сильно сомневаюсь. Это больше чем Кравцов жмёт. А больше Кравцова никто не жмёт ))))