Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11088 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Но в итоге всё получилось. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Малакас

    Малакас Противогаз

    Добрый день, уважаемые старожилы! У меня вопрос слегка не по теме, если я не по адресу, то может ткнете в какую ветку можно написать.

    3 неделя моста идёт после сушки. Делал Жим платформы ногами в словом режиме и резко во время позитивной фазы стрельнуло по длинне всей левой ноги, так что она отказала на долю секунды и как-бы рванула платформа вниз. Онемела стопа слегка и появилась боль в пояснице в районе копчика. Немного покружилась голова в первую минуту. В ноге болей никаких нет. Но вот в пояснице ноящая боль, забитость. После этого делал Жим штанги на скамье с мостом, так вот при мосте дискомфорта вообще нет, смог пожать в силовом. Тренировку закончил без каких-то проблем, но до вечера боль в пояснице осталась. Температура ещё поднялась к вечеру 37.5, но не знаю связано ли это, я просто переохлодился на днях ещё. Что это может быть? Куда смотреть? Куда бежать? Как всегда - заранее огромное спасибо!
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    вашими стараниями :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    доброе утро! бежать к невропатологу и травматологу. Нерв защемило. Спазмировались мышцы. Похоже на грыжу в позвоночнике L4-L5
     
  5. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Вот ты где! Проверка зрения!
    2022-05-22_11-33-08.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Добрый день всем ! Прошло 7 недель после окончания ПКТ , анализы нормальные ? (27 лет) 28FB16BB-8E6D-4112-82DB-0C868CF7A753.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Удовлетворительные)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Саша1920

    Саша1920 Новичок

    Добрый день! Возможно не туда пишу, но надеюсь на понимание. Кто-нибудь в курсе появится ли ХГЧ в аптеках?
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Уже появился.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Нормальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХГЧ - это очень странный предмет: если он есть, то его сразу нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Akseli

    Akseli Новичок

    Всем привет!
    Есть какие-то практические советы как понизить гематокрит?
    Воды пью достаточно, от 3 литров, не курю.
    Вопрос на будущее, будут ли такие анализы противопоказанием что-бы садиться на курс?
    p.s. Анализы не на курсе, препаратов никаких не принимаю
     

    Вложения:

    • IMG_4656.jpg
      IMG_4656.jpg
      Размер файла:
      171,8 КБ
      Просмотров:
      98
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Здесь нечего понижать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. rwerewrew

    rwerewrew Новичок

    Здравствуйте. Сейчас на курсе суст 300+ болд 240 на 10 недель, выход на пропике 300/нед. Продолжительность 3-4 недели, хочу подключить гонаду за 3-4 недели до окончания курса, подскажите сколько ставить. Я думаю 500МЕ раз в 3 дня, поправьте если неправильно.
     
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    1000-1500 МЕ один раз в неделю, три недели вводим и делаем одну неделю перерыва.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. L@zyCat

    L@zyCat Новичок

    Всех приветствую, ветка, Александр, Игорь. Курс энка и туринабол. После двух недель эстрадиол был два рефа. Пропил анастрозол три недели по 0.5 к/д, соответственно эстро упал до 100 пмоль. Подскажите нужно ли снижать дозировку до 0.5 через день, либо оставить как есть? Screenshot_20220502-175647__01__01.jpg Screenshot_20220523-063412__01.jpg
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Оставьте как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. L@zyCat

    L@zyCat Новичок

    Спасибо Александр :)
     
  19. Akseli

    Akseli Новичок

    Ок понял спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Всем привет! В связи с ситуацией на рынке тироксина попробовал доступный озоновский тироксин. Все до единого аптекари называют его мелом. Моя дозировка 125 при ттг в районе 2. Здесь 150 на 15 дней. Выводы очевидны.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  21. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Ищу способ борьбы с вечным Дека-дик. Изучая вопрос пришел к выводу, что есть люди у которых нандролон вызывает перманентное падение либидо, при нормально функционирующей гормоналке. Читал про людей у которых либидо не восстановилось даже после нескольких лет. Для того чтобы найти выход, предлагаю объединится и проанализировать анализы установив корреляции, проверить разные методы, требующие времени, изучить негативный опыт других ( чтобы не тратить время на то, что не поможет ) Пишите в личку, потом или тему или канал сделаем.
    З.Ы. Сдавать пролактин советовать не надо. Проблемы дека-дик не только в прогистиновой активности. Самая опасное - это воздействие ДГН ( дигидронандролон ) на ЦНС.
    З.Ы.Ы. Говорить, что проблемы нет - тоже не надо ( типа я 100 раз колол и только лучше было) есть отличие в работе нейромедиаторов в ЦНС у разных людей. И есть редкие везунчики у которых нандролон вызывает отключение либидо навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если использовать препарат правильно, у 98% пользователей никакого дека-дика не будет, остальным 2% просто не надо применять Нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. nasdaq

    nasdaq Новичок

    А как определить, до применения нандролона, что ты в 2 % и тебе его не надо применять ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    С короткого эфира начать и вовремя соскочить, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Согласен, но мне после первого укола уже было все. Если бы продолжил, то мог вообще потерять полностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сейчас, в чём проблема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. nasdaq

    nasdaq Новичок

    полное отсутствие либидо на ПКТ, низкое либидо на курсе. на ПКТ гормоны в рефах тест 20
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сколько длится ПКТ? Чем проводится? Скрин анализов? Какой был курс (препараты, продолжительность)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Курс был тест энка соло 500. либидо шкалило. добавлен нандролонфенил. Либидо утром следущего дня умерло. Эрекция есть, чувствительности и желания нет. Был сразу же сдан Пролактин, прогестерон, ДГТ. Все в рефах, ДГТ >2500. После отмены нандролона либидо немного вернулось на уровень +/- как до первого курса. курс еще на месяц 500 теста. После выхода с курса анастрозол. Через 2 недели тест 20 , через месяц тест 20. Новый короткий курс на 1,5 месяца. (прерван по болезни ) на 500 теста. выход на анастрозоле. пкт 2 мес тест 20 в первый месяц, тест 20 в конце пкт. либидо нет вообще. Курс теста 500 либидо немного появилось добавлен трен. почти не сказалось на либидо. На курсе играл с Е2 уровни от 0 до 3 рефов. С середины рефа либидо не меняется. пролактин в норме.
     
  30. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Писать про анастрозол не надо. Он применяется только 10 дней пока эфиры теста выходят , дуга у меня запускается за 2 недели. Не нужно уходить в обсуждение про кломифен, в данном случае это не имеет значения, так как больше месяца тест держался 20 без ИА и АЭ. Е2 при этом был в рефах ближе к нижней границы.