Блог - Ошибки, который я совершал в начале своего пути в Бодибилдинге. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Ошибки, который я совершал в начале своего пути в Бодибилдинге.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 6 авг 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Ошибки, который я совершал в начале своего пути в Бодибилдинге.

    Пришла в голову идея, поделиться такой информаций, вдруг это будет вам полезно.
    Ошибки :
    1. Частая смена тренировочной программы.
    Я начинал свой путь в 2008 году и тогда знаний практически не было. Так, немного знал технические моменты, а основа была, чтобы поднимать больше и убиваться сильнее. Интернет ни так сильно развит был и черпали информацию в контакте или из уст в уста. Поэтому очень часто пробовались разные методики, подходы, приемы, но не было определенного тренировочного плана. Что конечно мешало прогрессу, так как не было концентрации на прогрессии нагрузки.

    2. Низкоуглеводная диета на подготовки к соревнованиям.
    Тогда был принцип такой, чем жестче, тем лучше. Но сейчас мы все понимаем, что это было очень опрометчиво и по данной причине терялось драгоценное мясо, которое так тяжело нам давалось.

    3. Практически отсутствие жиров.
    Понятно дело, что они необходимы для синтеза гормонов, но на витаминах это как-то покрывалось. Но вот проблемы с кожей, ногтями и волосами оставались. Я помню по сей день как сушило мои губы и тогда я начал добавлять жиры в свой рацион.

    4. Отсутствия контроля анализов.
    Мы понимаем, что на подготовке это может выйти боком. Всегда нужно понимать в каком состоянии находиться ваш организм, а на собственные ощущения полагаться полностью не стоит. Тогда я и не помню, можно ли вообще было просто так в лаборатории сдать анализы. Да и знаний для их корректировки не было.

    5. Отключение воды за 2-3 дня до выхода на сцену. Загрузка без воды.
    Сейчас мы прекрасно понимаем, что наполнить мышцы без воды нереально + может вызвать проблемы с ЖКТ (запоры). Я помню, как в 2011 году перед выходом на Питер жрал рис с изюмом, а воду отключал за 3 дня до старта. И кстати. Тогда я чуть не слег в больницу. Потому что после соревнований много съел, а ЖКТ не хотело переваривать пищу, благо все обошлось. Тогда за 1,5 дня я набрал 13,5 кг.

    6. Силовые тренировки практически каждый день.
    И по сей день соревнующиеся атлеты делают по 6-7 тренировок в неделю, но по мне это ни к чему хорошему не приведет. Все мы знаем, что мышцы должны восстановится, поэтому составляйте план, чтобы вы с полной отдачей приходили на тренировку.

    7. Курс.
    По первым годам курс обычно был Тест Пропионат 100 мг + Винстрол 100 мг (или Мастерон 100мг). По сути курс имеет место быть. Рабочий и дешевый, но тут нужно понимать, какую форму мы хотим показать. Знаний и денег тогда не было, поэтому обходились тем, что могли себе позволить.

    Основные моменты я рассказал, но очень интересно услышать ваши истории. Порой они бывают очень увлекательные. Поэтому делитесь в комментариях. Всем спасибо и до связи.


    ioEJ-XuViFU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  2. ZonderComandos
    ZonderComandos
    Круто, спасибо!

    А я вообще не бодибилдер, и знаний у меня в этой теме ноль, к сожалению.

    Я занимался боксом, меня с самого детсва вели тренера и специалисты.
    Начинал в России, любительскую карьеру, но быстро перешёл из олимпийского в профессиональный.
    Потом уехал в Мексику, после была Панама и опять Мексика)
    Бой за титул. Победа. Защита.
    Но тут многое переломилось.

    Когда появляются деньги, тем более когда много. Начинаешь тратить на всё, что нужно и не нужно, в основном на то что не нужно. Думаешь что всегда будет так, или вообще об этом не думаешь. Я, до титульного боя, миллион рублей в глаза не видел. А потом пошли десятки и сотни тысяч долларов.

    Можно конечно подумать это моё оправдание, но я считаю, что из-за больших бабок я слетел с катушек.
    Всё просрал, тренировки похерил и карьеру похоронил.

    Благодаря дальновидности родителей, остался дом, квартира, дача)

    Из-за наркоты попал в тюрьму.

    Тут то я и начал занимать с железом.
    По началу делал в основном рывок и толчок, так как в боксёрских тренировках присутствовал рывок.
    Ну и классические приседания со штангой, жим лёжа и пр.
    Работа была исключительно силовая.

    По маленьку форма начала меняться.
    Это и плюс и минус.
    Так как от былой подвижности, скорости и координации не осталось и следа.
    Но в целом всё терпимо, к тому же я расскидываюсь постоянно. Чтоб вообще не застыть)

    Потом по тихоньку начал качаться.
    Дошёл до застоя, сейчас пробиваю курсом соло метана. За одно вообще посмотреть как это работает, ощутить на себе)
    На данный момент как-то так)
    1. charusha
      charusha
      Прям история на миллион. Держись
      1. ZonderComandos
        ZonderComandos
        Да ладно тебе)
        Чего мне крепится то?
        Сейчас всё в полном порядке!

        Но в целом спасибо больше!!!
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Главное жив и что то осталось.
          1. ZonderComandos
            ZonderComandos
            Конечно это не может не радовать) то что жив и ещё к тому же здоров!
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Горький опыт, тоже опыт. Зато столько можно рассказать. Мало у кого из нас такое прошлое.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 авг 2023 Показать
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Интересная история. Добавь тест пожалуйста.
      1. ZonderComandos
        ZonderComandos
        К сожалению пока не могу добавить тест.
        Пока что нет шприцов и игл к ним.
        1. Battledrive
          Battledrive
          Тогда наверное стоит заморочиться с андрогелем, раз шприцов нет. Он хоть немного, но даст теста.
          1. ZonderComandos
            ZonderComandos
            Думал, и андрогель и андриол хотел.
            Но мне сказали что это всё лажа, вот.
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Практика же есть, поэтому работает точно.
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          На осмотр к медеку попасть сможешь, поговори с ним чтоб раз в 3 месяца тебе в каждую булку по три - четыре куба UND (нибидо) на приёме ставила.
          :hmm:
          1. ZonderComandos
            ZonderComandos
            Ну я бы наверное так и сделал.
            Но увы эндокринолог приезжает сюда раз в год-полтора.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А если провирон, так сказать минимизировать побочки и усилить результат за счёт синергии, при этом снизив конские дозы метана на приемлемый уровень.
  3. колян3456
    колян3456
    как долго ты занимался в натурашку, чтоб перейти на темную сторону. что сподвигло? есть фотки натурального кача?
    1. ZonderComandos
      ZonderComandos
      Ну занимаюсь я вообще с 4 лет)

      А конкретно качем, и ТА наверное 5 лет.

      Не то чтобы всё встало и нет развития. Просто результаты замедлились. Решил попробовать, посмотрим что из этого выйдет.

      Что касаемо фото, то сейчас попробую что нибудь придумать.
      1. колян3456
        колян3456
        спасибо конечно
        но я у Влада спрашивал))
        1. ZonderComandos
          ZonderComandos
          Ахахаха! ))))
          Твоё сообщение у меня вышло как ответ на моё сообщение. Потому то и ответил)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я начал тренироваться в 2008 году (17 лет). В 2009 году выступил по юниорам и стал 3 на области, после выступил в 2010 году, но пролетел. После этого и пришла такая мысль перейти на темную сторону. Что то есть в 19 походу, но там и стаж никакой.
      1. колян3456
        колян3456
        за год на третье место - это круто
        генетика или упорный труд, даже с учетом ошибки №1?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Кстати, лоханулся, я тогда второй стал. Конкуренция слабая была, но и слава богу.