Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1081 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Ну вот поэтому ищу правду
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Аааа, тогда попробуй сам этот продукт. Вот тебе и будет правда. А смысл спрашивать, если ты в глубине души, хочешь что бы тебе его расхвалили) ты уже одной ногой готов его купить, просто тебе нужен пинок и ты его ищешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Ты перегибаешь, в чем проблема знать + и - стоит оно того или нет. А не просто «да то хуйня, лучше метана ничего нет»
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Letho

    Letho Бывалый

    Здравствуй. Я уже когда-то писал об этом... И сейчас немного дополню его. Вот:

    Чем плохи САРМы? Щас раскину:
    - до конца не исследованы от них побочные эффекты; проверяли на мышах или конях в лучшем случае;
    - много подделок; (либо стероиды о дозировках 10-20 мг или пустышка);
    - цена за эффект; (за ту же сумму, ты можешь купить тест соло, и получишь больше профита и сохранишь здоровье ещё и на анализы хватит);
    - большинство их них, садят гормоналку почти как и стероиды, после них, ПКТ тоже надо делать;
    - и кстати, любые плюс-минус рабочие САРМы, ухудшают холестерин покруче многих стероидов. А печень, тоже после 2-3 месяцев на САРМАх, придётся лечить. Чего не будет, на таком простом курсе фармы как, например, тест. проп + маст. проп. А вот результат будет точно покруче от последнего.
    - 100% чёрный рынок; (если фарму делают довольно большие фармакологические конгломераты, и в некоторых странах она продается в аптеке и сертифицирована, то сармы это 100% подвал);


    Для себя рассматривал 2 варианта применения:
    - натуралам, для небольшого читтинга на соревнованиях с допинг контролем (не везде ловят сармы);
    - как доп. преп на курсе фармы (есть данные что некоторые сармы улучшают чувствительность рецепторов);

    Теперь о себе.
    Я уже более года на Кломифене, решил курсонуть так же как и ты, САРМом. Взял Ибутаморен, так как цель была просушиться в натураху и по максимуму сохранить мышцы. И что я получил? Да нихрена я не получил.
    У меня был эффект получше когда я жрал калия оротат, чем от этого сарма.
    Оротата я мог бы купить с запасом на 3 месяца, на эти деньги.
    Так что я просто увеличил дозу Кломифена и нормально себе движую и не парюсь.

    Итог:
    Сармы придумали для проф. спортсменов и людей, которые хотят и рыбку съесть и *** ухи напиться)))

    Update: или, если ты на 99.99% уверен, что берешь оригинальный рабочий сарм, а не ведешься на слова дилеров: "у нас вся продукция 100% оригинал... Да я сам их использовал и набрал 8 кг...", а кроме того, у тебя есть базовые знания как они работают, как проверять здоровье своего организма анализами, и ты готов тратится на восстановление после сармов, тогда, возможно, есть смысл их попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так я тебе ответил первым сообщением, что не стоит.
    Метан тоже не о чем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Вот это уже другой разговор. Именно такие отдызывы и информацию хочется услышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Сам чем курсишь?
     
  8. Ruskin

    Ruskin Новичок

    Расскажи про кломид, че на нем можно просто тупо сидеть годами без ущерба для организма как на курсах? В чем смысл и какие минусы
     
  9. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Как на курсах нет, но по верху референса тестостерон может быть, сидеть можно долго, главное подобрать дозировку кломифена цитрата и дозировку ингибитора ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Абсолютно всем! Все под определённые цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Letho

    Letho Бывалый

    Да. По крайней мере, за 2 года ничего плохого не случалось, тьфу-тьфу.
    Надо только найти нормальный андер, потому как от плохого андера, могут и полезть побочки.
    Ну, или если есть финансы, сидеть на аптечном.

    По эффективности Кломид будет примерно как 2/10 даже такого простого курса как тест соло.
    Хотя если разогнать тест выше рефов, то эффективность увеличится.
    У меня получалось до 60-ти нмоль, дальше не пытался.
    Кломифен - это больше для здоровья, чем для спортивных целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Ruskin

    Ruskin Новичок

    По 25мг в день пьёшь? Ну дороговато конечно на кломиде сидеть так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ruskin

    Ruskin Новичок

    И что там по свободному тестестерону. Ведь толку нет от тестестерон если свободного мало
     
  14. Letho

    Letho Бывалый

    За то время что я на нём сижу, я научился извлекать из этого максимальную выгоду.
    Дозировки, анализы и тд это уже другой разговор.
    Обсуждать своё здоровье здесь, я пока не планирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Alexdd177

    Alexdd177 Новичок

    Добрый вечер , осенью принимал 3 месяца туринаброл (3-4 таблетки в день) + 40единиц ГР, затем на пкт месяц пропил кломид с трибулусом, после чего сдал анализы , Пролактин и экстрадиол был повышенный , поэтому после анализов принимал 1.5 мес тамоксифен с йохимбином , так же на протяжении всего времени принимаю цинк , витамин Д , рыбий жир, магний. Спустя месяц после окончания тамоксифена сдал анализы. Повышен пролактин (21.2) и эстрадиол (38.6) , гормоны уменьшились по сравнению с тем как было , но все ровно высокие., ЛГ в прошлый раз был 8.79 мМЕ/мл , в этот раз сдавать его не стал. Подскажите, пжлст , чем можно снизить гормоны- пролактин и эстрадиол ? Прочитал про каберголин и анастразол, но не знаю как правильно их принимать , сколько по продолжительности и чтобы не навредить либидо ? Буду рад Вашей помощи , анализы прикрепляю
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прими разово 0,25 каберголина, эстрадиол трогать не надо - он у тебя нормальный.
    Через 3 недели сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну вот в последнем ты прав)) особенно если в метане будет МЕТАН)))

    Пару раз пробовал САРМсы, Ибутоморен Лигандрол и еще один на вскидку не помню. Было 2 комплекта, 1 брал на себя другой на продажу. Подвал. Капсулы. Пацан с Тюмени фасовал, начал с ДМАА потом появилась в линейке эта хуйня.
    Курсанул своим комплектом растянув его по очереди.... ну ваще нихуя не заметил или не запомнил))
    Очередь до 2го дошла через год, заебал валяться - лохов не нашлось. Ну вообщем в целом если жрать все и сразу - то перло... в зал тогда не ходил турнички брусья кардио. Подсушило меня как никогда не подсушивало..... набрать особо не набрал.
    А подсох отьже, в то время были пиздострадания, щенок хаски, дом купил.... и т.д. ))

    Но главное по ощущениям, мне показалось что в них "гомеопатические" дозы стероидов)) Настроение похожее на колебание эстрадиола было просто пиздец.... мог спрыгнуть с брусьев отжавшись 30 раз и расплакаться))) Мне это нахуй ваще не свойтсвенно)) обычно вокруг меня все плачут когда у меня плохое настроение))
    Вощем сейчас на курсе метан 10 тестЦ 125 болд 150 нанфен 100 - эфект практически тот же)) только без этих ебучих "менструаций")))0 Ну еще триТрен сча 100 добавил.... ваще Каааааеееееф)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Alexdd177

    Alexdd177 Новичок

    Привет, спасибо за ответ. Подскажи , а разово 0.25 - не мало ? Просто я читал , что в случае повышения Пролактина его рекомендуют по 0.25 раз в четыре дня и так месяц- полтора . Либо это не мой случай?
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    у тебя пролактин в границах рефов. у верхней границы - но в рефах.
    0,25 один раз будет более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alexdd177

    Alexdd177 Новичок

    Спасибо
     
  21. Stas1488228

    Stas1488228 Новичок

    Ребят, посоветуйте курс на сухую массу. Мяса набрать и жира скинуть). За плечами 3 года тренировок, 3 курса. Последний курс суст+дека+метан. Еще есть проблема - выпадают волосы (думаю что от станозолола). 24 года 195 см 105 кг.
     
  22. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    В вашем случае я бы предложил вариант тестостерон пропионат + тренболон ацетат.
    На таком курсе можно и сушиться и качественно набирать и волосам он не сильно вредит, относительно ДГТ производных.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. d11f

    d11f Бывалый

    Ребят, подскажите пожалуста по поводу болды, этот препарат занижает либидо или повышает? Много теста надо ставить с ним, из расчёта 600-800 болды в неделю? В соло он идёт(и что при этом будет с либидо) ? И как вообще препарат на таких дозировках работает, не пробывал ни разу, но хочется проверить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ну смотри. Первый мой курс с болденоном я сделал 800 болда+ 600 теста. Через три недели сдал анализ- эстрадиол ниже референта, гематокрит прилично поднялся (до 57 вроде). Суставы/ связки ныли. А либидо с потенцией пропали почти сразу, и на пару месяцев был провал, почти в ноль) Потом дозу болда сбавил вдвое. Сейчас если ставлю, то 300 болда на 500 теста. Эстрадиол в рефах, состояние норм.
    Так что всё индивидуально. Мне высокая доза болда не зашла.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. d11f

    d11f Бывалый

     
  27. d11f

    d11f Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Berserk_zens

    Berserk_zens Новичок

    Приветствую форум, друзья подскажите на ПКТ кломид с B (мильгамой) кто нибудь экспериментировал совмещать? А если точнее , то интересует были ли побочки.
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что значит совмещать? В смысле натереть кломид и добавить его в шприц с мильгамой?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Водорастворимые витамины вообще не могут как-то чему-то помешать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1