Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2529 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты был прав!
    Всем привет!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Интересненько. Какие выводы ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне лень доказывать то, что и так все знают, и если ты считаешь, что я пропизделся, то меня это ни коим образом не задевает, ибо мне насрать на тебя и твоё мнение
    А вот советов ебанутых я отродясь не раздавал, и все на форуме это могут подтвердить.. а то, что я пишу человеку, которого лично знаю, тебя, блядину, ебать не должно..
    Я кончил.. можешь глотать или сплёвывать, мне всё равно
     
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Адрес: РК, город Шымкент, 12-мк-он.1-18. +7775 1454518
    Ермаков Станислав Константинович

    Ермак

    Давай, блядина, поглядим насколько у тебя яйца жёсткие.
    Всё реально.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты чё не понял откуда это пошло?))
    Да с ветки "Беседы о вечном.." когда эта тварь Россию хуесосить начала.. до этого она очень даже мило общалась с нами))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ахуенный лайфхак - раздроконить тренболонового дядьку в тырнете и скинуть ему данные соседа, который заебал громко музыку слушать)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И? Мне сейчас надо подорваться и к тебе мчать?:lol::lol::lol:
    Ты ебанутый или опять набухался?
    Я думал такие форумные долбоёбы уже вымерли..
    Повторяю - ты мне нахуй не нужен, не пиши мне..
    херой-жопа дырой
     
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ты понимаешь, я такой архаизм-вырос в 90-х, за слово отвечаю. Можешь проверить.
     
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну я так понимаю, мышцы перегружены серьезно, поэтому этого фермента так дохуя.
    Надо вместо шести три раза в неделю походить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Огонь!!!)))
     
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну ты реально думаешь, что он ( или любой другой человек) попрется из Москвы в КЗ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Через сколько после первого приёма деки сдавать прол?
     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как раз-то он уверен, что ни один дурак, а тем более умный, никуда не поедет - мотивация беспонтовая и гнилая.. но оставив адрес, он пытается хайпануть и вернуть утраченное уважение..
    Понт дороже денег))
     
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    ЧЕЛОВЕК так не будет себя вести, изначально. Так вести себя может только бык траншейный, сявка. Понятно что в Доме ему сразу укажут место.

    Но это просто дурак, сетевой.
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну пролактин, быстро прям не вырастит. Ты посмотри какой у тебя он в норме, до деки, потом контрольный анализ, можно недели через 2 сдать. Вообще он растёт ооочень редко, крайне редко, от прогестинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да сбавиьь чуть обороты, дать отдышаться организму, да перестроить план тренировок в меньшую по дням сторону, ну а уже дальше смотреть, что будет, я бы так сделал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если он не припрётся я просто буду знать его цену.
    А если Человек придёт, то будет возможность разговаривать.
     
  18. Omchak

    Omchak Бывалый

    Ну серьёзно, иди проспись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Жене своей посоветуй что делать.
     
  20. Omchak

    Omchak Бывалый

    О, да ты уже начинаешь хамить менее грязно. Растёшь! =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я пару лет назад экспериментировал) Тест П - 100 мг ч/д, Нандролон ФП - 100 мг ч/д, без кабера, через месяц сдался:

    Г 22.01.20.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Спасибо
    Какая оптимальная длительность её приёма на твой взгляд?
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут лучше поставить вопрос по другому. Вообще оптимальная длинна курса. Все зависит от организма и кошелька. На фарме имеет смысл тренироваться дельше и тяжелее, соответственно организм устанет через какое то время, что не очень хорошо! Если цель, ну просто держать какую то форму, можно долго сидеть на минимальных дозах, но смысл я в таком употреблении не вижу. Високие дозировки дадут максимум побочек, что тоже плохо и контролировать их тяжело, хоть и результат будет лучше, если правильно все делать.
    Минимальный срок деки, как по мне 4 месяца. Дальше уже можно для начала мост взять, посмотреть как чего, потом можно увеличить, в соответствии с целями и планами.
    Все относительно, тут прям точно нет ответа, сколько и чего. Слушать организм нужно, следить за анализами, ну и желательно не переусердствовать.
    Нандролон вызывает, гинекомастию, что многих уже через короткое время останавливает от приёма, тоже нужно следить и в случае появления использовать антиэстрогены.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Спасибо за развёрнутый ответ.
    Какие антиэстрогены если что принимать? Фарестон?
    Принятие анастразола и его количество на появление гино ,я так понял, не влияет?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2022
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Анастразол лишь держит эстрадиол, но так же является противоопухолевым препаратом. Но на практике при приёме прогестинов гино может развиваться. Анастразол больше, для сдерживания, что бы не заливало водой. Да, фарестон, это пожалуй единственное, что может помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я, в принципе, пришёл к выводу, что Нандролон - это больше про здоровье, а не про кач. Профит в плане массонабора на нём весьма средненький (есть много более эффективных препаратов), но Нандролон отлично улучшает работу суставов, есть инфа, что на простату и кожу хорошо влияет. ИМХО, оптимально делать стек из двух препаратов (тест+анаболик) и добавлять в него Нандролон в относительно небольших дозировках - около 150 мг в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да нахуй иди просто, гандон очередной. Хули с тобой обмылком церемониться.
     
  28. Omchak

    Omchak Бывалый

    При приёме нандролона может быть всё же не антиэстрогены, а ингибиторы пролактина?
     
  29. Omchak

    Omchak Бывалый

    Ну прости, что обидел тебя.
     
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Неплохо стимулирует коллагенез. в 50мг/нед.
    Про кач тоже можно, но если относительно молод и хорошо реагирует на нандролоны. Тогда можно и до 500 заряжать и рост будет хорош(при других составляющих, ну думаю ты и сам это знаешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 4