Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2524 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Приветствую всех!
    Прошу помочь разобраться в некоторых моментах, связанных с 19нор препами. Не могу разобраться сам, инфа разная везде.

    1. Нандролоны конвертируются в е2 без ароматизации?
    2. Если да, это настоящий е2, который участвует в биохимии организма, или такой, как выдает тренболон на анализах?
    3. Я так же слышал, что нандролон на анализах прибавляет значение к общему тесту. Это так?

    Прикрепил анализы на курсе тест550, дека 375,мастер400. Без применения иа и каберголина.
     

    Вложения:

  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да, но незначительно.
    Настоящий
    На анализах может выглядеть как тестостерон в двойной дозировке. Грубо говоря - 100 мг нандролона на анализах дадут фон как 200 мг теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Большое спасибо.
    У меня с нандролонами каждый раз какой то новый опыт. Анализы получаются разные.
    Подключу летрозол и кабер.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кстати, эстрадиол от нандролона ИА не сбивается и это хорошо - если переборщил с ингибиторами, тест в ноль не упадёт. Но, это не точно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Получается у меня 198нмоль теста из-за нандролона?
    Если это настоящий уровень теста, я пожалуй снизил бы
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Из-за нандролона. Снижать ничего не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Я, обычно, жру очень много летро. Ароматизируюсь всегда очень сильно. Держу е2 в низах. Иногда случайно роняю ниже. И бывает неприятно
    В этот раз решил немного отпустить его и посмотреть реакцию организма после удаления гино. Пока полет нормальный, но я все же собью его до референта
     
  8. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Помог разобраться. Благодарю)
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У тебя всё хорошо?
    Нандролон не ароматизируется... Какой от него эстрадиол?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не ароматизируется. Он без ароматазы эстрадиол даёт, поэтому ИА его сбить не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    чч.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты с треном путаешь :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не путаю. Оба препарата прогестиновые и оба дают эстрадиол без ароматизации, только масштабы разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bogdantixo

    Bogdantixo Новичок

    Всем привет!
    Прошу совета, подскажите имеет место быть такой курс или что изменить/заменить/добавить? Ставить короткие эфиры возможности нет, только длинные.
    Цель: набрать немного качественной массы, силы, выносливости, подсушиться.
    По плану следующий курс на 10 недель+-:
    1. Тестостерон Энантат 250 мг раз в 5 дней;
    2. Оксандролон 30 мг в день (беру 200таб);
    3. Туринабол 20 мг в день (100таб), либо турик вообще не надо, а сделать оксану по 40/день? и взять 300таб;
    4. Анастрозол по 0,5 мг ч/д (после 2й инъекции энки);
    5. Станозолол по 10 мг в день, неделя пить/неделя перерыв (на протяжении всего курса);
    6. ГР 4 ед в день (300ед).
    ПКТ: кломид - 15 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день, 15 дней по 25 мг ч/д. Витамина D и цинк.
    Возможно, ещё что нужно аптечного добавить? Кломид смогу в аптеке купить, а то у Фрэнка его нет?
    Спасибо за помочь, за советы. Сильно не пинайте информацию собирал долго и с разных источников (опыта в фарме мало).
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Слишком дохуя ожиданий для 10-недельного курса.
    Тестостерон Энантат 250 мг раз в 5 дней (отменяй за 3 недели до конца курса), Оксандролон - 40 мг в день (2 приёма по 20 мг). Больше ничего не надо.
    Анастрозол по 0,5 мг ч/д, после второй инъекции энки, через 24 часа после третьей инъекции сдай эстрадиол и общий тестостерон.
    Лучший вариант - аптечный Клостилбегит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. i.Van

    i.Van Бывалый

    Дай угадаю. Станозолол - чтобы подсушиться. Туринабол на силу. А Оксандролон для выносливости?
    Что еще нужно? Печень присмотреть для трансплантации)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  18. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    А метан для массы?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    У тебя есть 5 рублей. Собери свой курс:

    10р - накачаться
    9р - просушиться
    8р - на массу
    7р - на силу
    6р - на выносливость
    3р - прыщи
    2р - гино
    1р - давление
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет. Ты для начала начни ставить тест просто , посмотри как твой организм реагирует. Сдавай анализы до курса и в течении каждые примерно 3 недели. Потом уже будешь добавлять те или иные препараты. Скачай приложение с подсчётом каллорий и питайся в зависимости от целей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Feedback

    Feedback Бывалый

    Всем привет! Знающие люди, подскажите пожалуйста какой курс лучше всего сообразить из того набора что у меня есть. Цель мясонабор + возможно мост и сушка, либо без моста.
    В наличии имеется: Тест ципик 30мл по 250мг; Суст 30мл по 300мг; Дека 10мл по 300мг; Мастерон энантат 10мл по 200мг; стан 100 таб.
    Гонады сейчас вообще нет нигде, поэтому думаю стоит ли запрыгивать на длинный курс с декой?
    И можно ли пить Хофитол на курсе? Или только желчегонные?
    Сам я думаю если без гонады, то деку отложить в сторону до лучших времен и использовать тест + стан\мастерон. Но вопрос будет ли выхлоп в плане мясонабора с такой связки без нандролона?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2022
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Сначала ебашишь ципу по 500 + дека 300 в неделю,как, сука, закончится дека, хуячишь с остатками цыпы дростан по 400,потом,как всё блять снова,сука, закончится, переходи на суст 600 в неделю + стан по 3-4 колеса в день и пиздуешь этот фарммарафон пока всё окончательно,сука, не закончится. Совсем всё. Сука. Никаких ебучих мостов. На пкт аптечный клостилбегит. Обращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 2
  23. Feedback

    Feedback Бывалый

    Посыл понял))) спасибо! Докуплю деки, ципы и мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    В одном баяне: Тест Ц - 250 мг (1 мл), Нандролон Д - 150 мг (0,5 мл), Мастерон Э - 200 мг (1 мл) раз в 5 дней. Когда Мастерон заканчивается, пускаешь Станозолол по 30 мг в день, но лучше докупи Мастерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Bogdantixo

    Bogdantixo Новичок

    Спасибо, про аптечный Клостилбегит указано что продаётся по рецепту.
    Без рецепта продадут без проблем?
    upload_2022-5-19_11-1-31.png
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скорее да чем нет.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет, други!:))
    Решил таки, с понедельника начинаю!
    1-11 суст кжд 4-ый день
    1-10 маст проп 100 чд
    5-11 трен а 100 чд
    Турик в начале, как хотел раньше не буду, пускай полежит, есть не просит!:))
    После отдых недель 5 на небидо 500/3 нед и снова на курс. Там уже на длинных тест ц, маст э, трен э и до Нового года!:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Чтобы не запутаться,я бы делал суст по пол куба вместе с дростаном через день. Например:
    Понедельник суст 125 + дростан 100
    Вторник пропук
    Среда суст 125 + дростан 100
    Четверг пропуск
    Пятница суст 125 + дростан 100
    Суббота пропуск
    Воскресенье пропуск
    Потом, когда придёт время трена, добавить 100 мг в эту же схему.

    Удачи. Набирайся сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дельно)) По сусту, по короткому эфиру будешь феншуйно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А почему тогда этот эстрадиол не видит на анализах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2