Как расширить талию? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как расширить талию?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Direct, 14 авг 2013.

  1. Direct

    Direct Новичок

    Очень узкая, хуже бабской, стыдно в футболке ходить, плюс еще таз шире - со штанами это всё выглядит просто уёбищно.
    Жрать гамбургеры и т.п. можно не предлагать, это нихуя не поможет, только если на пару дней в сторону пуза что то поёдёт, а в ширину - нет. Короче - ширина никак не разъябывается.
    "НеНАда нича дилАть с Ней, иПашь шЕРочайшОю БАдет оЗуенно выГляДеть аза" - тоже писать не надо, вот просто не надо.
    Наклоны вбок, скручивание пресса пробовал - что то выглядит мало эффективным.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Фотку в студию. Ты себя накручиваешь просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Впервые вижу , чтобы человек жаловался на то , что у него узкая талия О_о Ты даже не понимаешь своего счастья)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Становая, приседания.))
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Не отвечай, пока фото не выложит! Походу, очередной тупой тролль!!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Тогда тяга с плинтов и тяжелые полуприседы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Признайся, делал ранее операцию по изъятию нижних ребер?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. atrix

    atrix Новичок

    Ахуеть, вот это проблема. Сколько см талия?
     
  9. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Посмотри на талию стронгов и сделай вывод.
     
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А прикиньте если разьебенить плечи и широкие с этой бля якобы проблемой-Та пздц,автор загоняет по любасу))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Карочи, старый проверенный способ разъебать любую часть тела. Я думаю ты меня понял. Да, правильно - ебашь масло! Как только нужно что-то разъебать, сразу - ебашь масло!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    Иди к эндокринологу)
     
  13. dark1n

    dark1n Новичок

    Не вы проблемы не поняли ребят, бывает талия узкая и таз узкий смотрится охуенно, а бывает талия узкая,таз широкий ,к тому же может ему с шириной плеч не повезло,по этому смотрится как на бабе
     
  14. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    сильно узкая талия? не смеши :petro: [​IMG]
     
  15. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    А чем занимаешься бб или пл?
     
  16. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    Больше на фш похоже если честно
    Или ей при рождении талию перетянули
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Походу автор сдриснул))натролили с три короба и испужался видать парниша,а может там дивчуля!?
     
  18. Truck20T

    Truck20T В бане

    Видел таких жиробасов с тонкой талией, понимаю я твою проблему. Грудак расширит дыхательный присед, талию становая. Добра.
     
  19. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    НЕ не, дело в специальном корсете короч, точно не фш
     
  20. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    И удалении пары ребер?)
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вставляй импланты имитации жировых отложений на боках, спине и животе. Без вариантов.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Да пздц 34 см , как мой дрыщавый биц))0
     
  23. Kиp

    Kиp Новичок

    Делай наклоны с гантелей или блоком. Просто бери бля большой вес. Ты скорее всего звял крохотную гантельку и эффекта не получил. Я лично делаю наклоны с блоком 96кг+кладу сверху гантелю на 20, приматываю руку ремнем к блоку и делаю. У меня просто охуенно боковые мышцы помогают в приседе.
     
  24. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Пацан ты счастливчик) Будешь ебашить в зале и жрать будешь потом еще думать как убрать талию)) А по делу если. то ебашь становую в сумо с тяжелыми весами, будет тебе талия, ну и присед тоже тебе в помощь, тока веса накидывай)
     
  25. Xumuk80lvl

    Xumuk80lvl Новичок

    Да все уже поняли что человек троль) так фоток и нет)
     
  26. Direct

    Direct Новичок

    Не жиробас, а как раз совсем наоборот