Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. balamut

    balamut Persona Grata

    Полностью согласен. Со стороны все бравые и рассудительные. Сами же по большому счету честно не живут, есть возможность - воруют, берут откаты, наебывают людей или налоговую, лишь бы свою шкуру согреть в машине бизнес класса, укрыть ее мехами, да согреть под лучами палящего солнца, где-нибудь в тропиках. Все рассуждают, что нет производства, а сами только и перепродают и даже мысли не было создать что-то свое или встать хотя бы за станок. А уж если есть возможность слинять за бугор, то без сожаления рвут когти. Печально то, что умников дохуя в современном мире, а реальных трудоголиков и патриотов единицы.
    Понятно, что все хотят жить в сказке и я честно верю, что мы тихо-тихо идем к этому. Стоит забыть про СССР это была совсем другая страна, а теперь вспомните после развала когда мы жили лучше? - да никогда! Раньше машин было 1 на 5 семей, а сейчас..в семье по 2-3. Родители ездят, а чуть пиздюку 18 стукнуло сразу ему закупили. Говорят айфон не могут многие себе позволить купить..а вы забыли времена, когда чтобы купить холодильник или стиральную машинку семья копила по году. Сейчас мобила даже у школяра сопливого есть, помимо прочей лабуды электронной дома. Человек вечером увидел по телеку рекламу нового ноута или мультиварки и уже завтра он идет ее покупать и даже не задумывается, что это реально значимая покупка. А заграницу..кто ездит отдыхать заграницу? да почти любой за год хоть раз съездит отдохнуть, пусть даже в Турцию или Египет. Ездят сами, отправляют студентов детей. Конечно, многие скажут, что мол в кредит же все, так а платят люди за кредит чем? откуда деньги на погашение? эти же деньги зарабатываются, значит они есть. Зарплаты у бюджетников низкие, да, но стоит чуть отступить назад лет на 7 и какая там была у них зарплата? - им всем подняли на порядок, и врачам и ментам и учителям/воспитателям. Пенсию тоже медленно растят, не семимильными шагами, но все же. Невозможно же сразу всем поднять зп, пенсии..откуда взять такие денежные резервы. Надо терпеть и работать и все придет со временем. Видно же невооруженным глазом, что прём против других стран, что не прогибаемся, ясно, что они всячески строят нам козни и пытаются развалить нас вхлам. Кто тут из вас в такой обстановке знает как найти решение на ВСЕ вопросы? - а никто и не знает. Я лично люблю свою страну и думаю, что альтернативного главы государства, который был бы НЕ хуже - просто нет. Видно, что ломает эту гнилую систему..меняет гос аппарат время от времени, дает пиздюлей, а главное ведет нужную внешнюю политику. Взгляните на Европу, преуспевающие там страны? - ответ да. Но теперь посмотрите как они все без исключения подставили жопу пендосии и пляшут под их дудку, хотите так же, сосать беззубо? лично я вертел на хую такое "счастье". Дохуя умных, кто ругает и пытается уличить "знать" в воровстве и коррупции, но я бля, дам "голову на отсечение", что 9 из 10 этих "горе-аналитиков", если усядутся на "высокое" кресло и будет возможность тащить к себе в карман - будут тащить...себе, детям, а еще внукам и правнукам до 7го колена и не надо пиздеть, что нет! А все потому что менталитет у нас такой, каждый печется только за свою жопу и касается это всего. К чему это я все веду, да к тому, что правильно сказал выше yorkin, меняться надо с себя и хотя бы стараться поменять лично свой "маленький" мир, тогда жизнь в стране станет лучше.
    п.с. Никого не хотел обидеть. Просто люблю свою страну, уважаю главу государства за такую ношу. Горжусь тем, что русский и клал я на другие страны, будем развиваться и жить тут!
    всем добра и здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Ты думаешь банк будет дальше тебя кредитовать по 12%, когда ключевая ставка 17% ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Butch

    Butch Шейх

    Законом запрещено изменять процентную ставку по кредитному договору с физ лицом. Практически во всех договорах с юр лицами предусмотрена возможность изменять условия кредитования ввиду изменения экономической ситуации в стране.
    Физ лица с уже взятыми кредитами в рублях не пострадают от действий банков. Юр лица и люди с кредитами в валюте - в чудовищной зоне риска.

    Я очень рад, что в данной теме оказалось так много адекватных людей. Вы дарите мне веру в будущее.
    Кермлявским ботам хочу сказать одно: да идиты вы нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Кто то анализировал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Банк имеет право в одностороннем порядке изменять процентную ставку при условии изменения ключевой ставки ЦБ РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Да, это глубочайший анализ. Данный скил появляется после покупки военного билета на родительские деньги. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Butch

    Butch Шейх

    Котик, давай ссылку на законопроект :trollface: Законом запрещено изменение процентной ставки по кредиту физ лица.


    Upd:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Последнее редактирование: 18 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. США "ОТЖАЛИ" У РОССИИ КУБУ - ШАХ И МАТ!

    Да, именно так я могу прокомментировать то, что президент США Барак Обама буквально только, что заявил - Соединенные Штаты начинают переговоры с Кубой о нормализации дипломатических отношений! Все, баста, Вашингтон не просто перелистнул страницу, главу, раздел... Вашингтон открывает новый том во взаимоотношениях двух стран!

    Обама, выступая в Белом доме, уже сообщил том, что в Гаване будет восстановлено посольство США и начнется обсуждение шагов по отмене длительного торгового эмбарго в отношении Кубы.

    На Кубе президент Рауль Кастро, выступая одновременно с Бараком Обамой, подтвердил, что его страна согласилась восстановить дипломатические отношения с США.

    Итак, дамы и господа, в то время как в России все в панике носятся по магазинам в попытке купит еще по дешевке iPhone S6, а Путин заперся в кабинете и не впускает Сечина с Миллером, США неспешно отжало у высокодуховной остров свободы, то небольшое влияние в регионе, которое имела 1/6-я и всячески боронила. Но, что больше всего меня повергает в состояние неописуемой эйфории, так это то, что Россия, блокирующая пенсионные накопления дабы поддержать свои монополии в состоянии пациента реанимационного отделения, простила в этом году Кубе $32 млрд. долгов!

    В итоге - сектор влияния потерян. Внедрение США в закрытую зону, на которую заокеанские ватники молились и неистово агонизировали в параноидальном экстазе при одном только упоминании. Потеря $32 млрд. - просто в никуда!

    Ой, мама, шо вам сказать, кто-кто, а именно Куба сегодня сделал мой день. Да и не только мой и себе тоже. Сегодня Куба в шоколаде!

    gL7jVxQLsEs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. В 22.00 магазин "М-Видео" обычно закрывается. Но не тут-то было.
    На "Теплом стане" - ажиотаж. Время - 22.05, а все кассы работают, и к ним - бешеная очередь. Метут все: телевизоры, домашние кинотеатры, микроволновки, стиральные машины, - все подряд.
    У правительства и приближенных к Путину олигархов - свой "последний хапок" перед утоплением "Путаника", у народа-баблоносца - свой. Кто чем богат, у кого что есть - тот "по одежке и протягивает ножки".
    А от России останутся только рожки.
    Но об этом никто не думает.
    Потребители. Обыватели. Временщики...
    Ну, и не жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Хорошо. :subj:Мне нужно только немного времени.
    Ну, либо придется написать шо я неправ) муурр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. СУКАБЛЯТЬ НАХУЙ ВЫ НОВОСТИ СЮДА СКИДЫВАЕТЕ!
    предлагаю вводить наказание за ретрансляцию новостей!
    допускается изложение собственных мыслей на основании новостей! ссылки тоже нахуй не нужны.
    Тимур, прими меры блеать!:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Butch

    Butch Шейх

    Котик, тихо-тихо )) Это и есть изложение собственных мыслей. Каждый в силу своих способностей старается помочь друг другу в трудную минуту принять решение ЧТО делать дальше со своими накоплениями. Для этого эта тема и существует.
    Валерьянку будешь? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    а теперь внимательно смотрим договор и ищем пункт типа... банк имеет поднять ставку в одностороннем порядке в случае увеличения ключевой ставки ( или ставки рефинансирования)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. копирование новостей туда сюда- это не собственные мысли) А у тебя еще один оппонент появился)) гыггыгыгыгы
    Валерьянку давай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Butch

    Butch Шейх

    Так бы сразу и сказал. А то шипишь, матом ругаешься, на всех кидаешься :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    этот договор имеет меньшую юридическую силу в случае разбирательств, так как он противоречит законодательству. если не ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

     
  19. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    Да, я тоже уже проконсультировался с юристом. Но у меня такой пункт в ипотечном договоре есть, благо остаток уже копеечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у меня пукан бомбит с журналистов. короче
    эти мрази - хуесосы и пиздюки
    пишут непонимая нихуя, а бля люди думают что им верить надо, они же журналисты
    а тем лишь бы рейтинг поднять
    шлюхи текстовые


    просто наболело
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Butch

    Butch Шейх

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять, я не осилил пять страниц срача
     
  23. тут дискуссия от мировых финансовых аналитиков. есть представители из оаэ, есть представители кошачьей опг, а также другие аналитики и эксперты
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    журналистика - вторая древнейшая профессия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Golover

    Golover Бывалый

    СЛАВА УКРАИНЕ :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lansker

    Lansker Бублик

    Жду 95-ый бензин по 45-50р, чтобы продать тачку нахуй и не париться!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    после шлюх то?
    их тоже надо ебать за деньги? а то пиздят много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне с дивана видится только то, что Россия - банановая республика, зависящая от цен на бананы нефть.
    у меня всё :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да ладно, вроде срачей нет. лично мне просто интересно почитать кто что думает. лично у меня так: бакс растет - я зарабатываю. бакс падает - тоже зарабатываю.
    правда вчера работал до 2-х ночи, сегодня с 7 утра. за сутки сделал больше чем за неделю в офисе.
    не могу пропустить такую халяву, как "кризис", когда люди как стадо бегают по зову пастухов.
    одни паникают - сливают товар, тут же его перекупаем и продаем через час тем, кто паникует и скупает товар.
    мне это не нравится, я вообще как бы математик, а не торгаш, но раз уж капитализм, то будем в струе капитализма.
    даже на корпоратив не поеду сегодня халявный, чтобы еще успеть провернуть пару транзакций :)
    когда-нить эта халява с паникой закончится, поэтому нельзя упустить возможности данного периода
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у тебя просто детей нет, не понять еще такого :)
    у меня вчера котенок провалился чуть ли не в подвал. я там был готов все бабки вывести, вызывать строителей, мчс и самого дьявола, чтобы малыша спасти. а ради ребенка и душу отдашь и не только свою
     
    • Нравится! Нравится! x 4