Заседание диванных финансовых аналитиков | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заседание диванных финансовых аналитиков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 17 дек 2014.

  1. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    @botan так че там, скоро баны обещанные будут?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Настучал что ли уже?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    его жене
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Таф

    Таф Новичок

    Извините, какой то поток сознания. Предки, ВОВ, Сечин... Из всего этого можно сделать вывод: Мой дед воевал на войне, почему я не живу как Сечин. Вы же понимаете, что есть бедные, богаты, очень богаты люди, средний класс. Будь это США, Израиль, Китай и тд.
    У нас часть населения как будто осталась в СССР. Они всё ещё думают, что государство им, что то должно. Давать бесплатное образование, после института по распределению работу на предприятие, квартиру от государства бесплатную. Нет ребята, другое время сейчас. Он не плохое и не хорошее, оно другое. И что бы что то сейчас иметь нужно много работать, и возможно не на одной работе, и возможно не в тёплом офисе.

    У меня сейчас ребёнок лежит в больнице, был приятно удивлен. Ну и безопасность наших границ, надеюсь вы не сомневаетесь в обороноспособности нашей страны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Сегодня с горю выпил стакан шампанского, начитавшись наших аналитиков. Кстати дало неплохо, думаю на несколько недель можно себе позволить немного пораспивать алкоголь, раз уж глобальный пиздец все равно придет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Таф

    Таф Новичок

    Да телефоны та уже у всех есть, 800 рублей стоит. Я смотрю слово Крым уже у многих аллергическую реакцию вызывает. Ну а так да, надо Обаме подсказать, пускай Россию айфонами завалит, а мы ему в обмен ключи от Черного моря.
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    Так а почему с меня государство требует налоги, выплаты и т.п., взамен ничего не дает и предлагает рассчитывать только на себя? А нужно ли мне тогда такое государство и правительство? А может государству стоит тогда самому начать о себе заботиться и перестать требовать с меня налоги?!
    Поздравляю! Какая радость в жизни :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    "Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!". Жорес Алфёров
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Таф

    Таф Новичок

    Хорошо, хорошо, объясню. Новое здание, хороший ремонт, новое мед.оборудование, квалифицированный персонал.


    Вы понятие слова "государство" знаете? В районе "суверенитета" тоже покопайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Butch

    Butch Шейх

    Кремлевский бот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Таф

    Таф Новичок

    Очень аргументировано.
     
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ключевое слово - УДИВЛЁН. Разве мы должны удивляться хорошим больницам? Это должно быть в порядке вещей. Пока что мы видим, что в порядке вещей совершенно обратное.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    Я хх где вы живете... Лечусь бесплатно, пенсию платят, квартиру от работы дали, на днях купили жене машину...
    Жена беременна вторым . Вот оно щасте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Ты НЕ прав
     
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Пенсию платят, да, только что можно купить на эту пенсию? У моей тёщи зарплата 5тр, это как тебе? Квартиру от работы, но не от государства же! Да и где такие работы есть? Я про такое первый раз слышу, щас даже ссуды на работах нихрена не дают. Лечится бесплатно можно, но что там вылечишь? Нихрена! - Примеров дохрена! Ты видимо где-то не России живёшь, а в какой-нибудь Швеции.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Вывод неправильный. Я не хочу жить как сечин, я хочу свои бабки! Какого хуя мои пердки рвали жопы на комосомольских стройках, веря между прочим, что делают это на ОБЩЕЕ благо, в т.ч. и для меня, а потом какие-то ушлые товарищи разволили совок и потихому всё приватизировали!? Ок, прошлого не вернёшь, но сделайте тогда "приватизационный налог", как это предлагалось. С хуяли то, что создавалось поколениями советских людей, стало принадлежать узкой компании товарищей.
    И если говорить про Америку, то там даже сука даже перед индейцами и неграми двадцать раз извинились, за былые пригрешения. Вы в России видели такого? Что бы власть признала за собой косяки, массово допускаемы во время военного комунизма, ВОВ, развала союза!? Хуй там был!
    Какой нахуй СССР? Окстись! Любое государство должно своим гражданам обеспечивать благоприятные условия для жизни! Собвтенно в этом его назначение. Не нужно мне бесплатное образование и распределение с квартирами. Но надо же блядь людьми быть! У нас топ-менеджеры госкомпаний получают миллионы В ДЕНЬ, тогда как простые граждане очень часто не имеют и десятки. Как бы они плохо не работали, но почему им никто не помогает? И опять же санитарки в больницах, учителя в школах и многие другие получают до 15 т.р.. Неужели школьный учитель не заработал себе возможность оплачивать со своей зарплаты ипотеку, иметь какой-нибудь форд-фокус, пару раз в год летать в Турцию, иметь нормальную медицинскую страховку!?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а почему нет?
     
  18. kur0sak1_pwnz

    kur0sak1_pwnz Новичок

    Единственный дельный совет на все 4 страницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. yorkin

    yorkin Новичок

    Да так ВЕЗДЕ! Ну кроме норгов и СА.
     
  20. yorkin

    yorkin Новичок

    Вы бля на наше государство жалуетесь, да вы по миру покатайтесь, ВЕЗДЕ есть нищие и невъебенно богатые, и я не про Африку с Индостаном, а про страны, которыми такие "критики" восхищаются. Вас бы в Китай на год - другой, проникнуться сильнейшей экономикой в мире, так сказать. И речь не о периферии, областях, а о крупных мегаполисах от 10 млн жителей, где толпа копающихся в помоях и сдирающих прямо там шкуру со свежепойманных крыс на фоне 100 этажного зеркального делового центра в 30!!! метрах с припаркованным под ним мазерати и астонами ( я не шучу, лично видел). И таких моментов масса, везде, ну кроме Европы, само собой. Хватит жаловаться, вы нихрена не производите, только перепродаете и услуживаете, приехали, больше не канает! !! хотите низу не делать и жить как Европе? А хуй, они, неожиданно, работают, производят, им не впадлу на заводе работать или сварщиком на верфи, для них это не ФИ, они 3 языка со школы знают, дествительно знают и т.д. и т.п. короче, мысль ясна, накипело, пишу с тел., всем пис.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ты по-моему сам ответил на свой вопрос. Сранивали не Азией, а с Европой и США.
     
  22. yorkin

    yorkin Новичок

    Так они Работают, учатся, а не покупают дипломы, производят. Что бы сравнивать с США и Европой надо для начала соответствовать их уровню развития промышленности и образования. Русские, в большинстве, ленивые и тупые лизоблюды, мы просто привыкли такими быть и да, я всегда представляюсь русским, пытаясь опровергнуть сложившееся представлен о нашем народе. При фразе " я русский", европейцы просто в глазах меняются, пытаясь понять "он вор или просто пьянь". Вот так, а быть как Маша, которая хочет все и сразу за нихуя, но при этом не против дать присунуть, нет уж, увольте. Хотите быть великой нацией? Так начинайте, ребят, начинайте с себя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот тут, я соглашусь, все хотят всё и сразу. Не работать приучать начали, пожалуй, ещё в союзе, а довели до абсурда в 90-е. И образование дискредитировали. Высшее образование сейчас это фантом какой-то. Через одного у людей высшее образование, у многих по два, а они даже грамотно писать не умеют, а что касается профессиональных знаний - вообще печаль. Профессионалов в любой отрасли катастрофически не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. yorkin

    yorkin Новичок

    Об этом и речь,но пароходы в советах на совесть делали, с каким удовольствием их 5а металлолом принимают, прям светятся улыбками, говорят сталь охуненная, а цветнины сколько.) Китаец причесывал, что из одного вашего балкера 25000двт мы 3 сделаем по 20000.))) Это к вопросу о целевом и рациональном использовании...
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    начинать нужно с закрытия всех границ и публичных расстрелов!
     
  27. mimibelo

    mimibelo В бане

    Предлагаю создать опг и раскулачивать властьимущих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. yorkin

    yorkin Новичок

    Побывали уже, не прокатило.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    расскажи это властьимущим :trollface::trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я успел ипотеку под 12% взять ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2