Влияние марихуаны на мышечный рост | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияние марихуаны на мышечный рост

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем bett, 10 дек 2012.

  1. bett

    bett Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Вопрос предельно прост и звучит так: как влияет курение марихуаны непосредственно на мышечный рост и отдых как таковые. Одна просьба - не нужно писать своих доводов и предубеждений. Буду рад если кто-то поделится какой-либо объективной информацией на эту тему...
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

  3. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    кури и тренируйся, сдохнешь ещё быстрее чем еслибы просто курил.
     
  4. bett

    bett Новичок

    не знаю ни одного кто бы умер от курения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bett

    bett Новичок

    иди портфель собирай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Tier

    Tier Бывалый

    по мне одни достоинства:buba: один из видов разгрузки цнс, главное не делать его основным:trollface: и пробивает на поесть:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Умерают только в путь.Про отек легких от травы никогда не слышал?
     
  8. bett

    bett Новичок

    много умных слов а по делу 2 предложения. я весь интернет перелистал информация есть но сделать выводы крайне сложно. курнуть редко удается, поскольку в нашем городе натура как такового практически нету, но вот когда появляется отказать себе, с тем учетом что и курить и пить пол года назад бросил, сложно.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    только не разгрузить, а наоборот
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. bett

    bett Новичок

    ниразу. если такие случаи и бывают, то так подозреваю они единичные. это надо перестараться наверно или мы не об одном и том же говорим. курить все можно, а я про натур говорю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bett

    bett Новичок

    как часто куришь?
     
  12. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Закройте тему пожалуйста , срач да и только.
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Не критично натур. или ненатур.От ненатур просто в добавок ко всему крышу сносит.
     
  14. bett

    bett Новичок

    в любом случае мы говорим о влиянии на мышечный рост, а не о вреде организму в целом и статистике. жить вообще говорят вредно и опасно, так что это личное дело каждого :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А ты покури и позанимайся,и сам все узнаешь.И беспонтовые темы на форуме создавать не придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bett

    bett Новичок

    за**ись что ты такой правильный - так не делаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Если трава - то полезно для организма. Только ни в коем случае не химка. Ведь цель - расслабиться, а не поторчать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А на этих внимания не обращай. Они движимы предрассудками, да и только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да,не люблю людям в мозги срать.
     
  20. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А польза в чем?
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если курить систематически, то нормальный цикл не проведёшь - перетрен словишь как пить дать. если между циклами раз в два месяца во время недельного (4-7 дней) перерыва то никакого вреда не будет. Лучше, чем скажем выпить крепкого алкоголя или тем более упороться им.

    Арни не скрывал, что иногда покуривал...но у нас не Л.ЭЙ У нас ДПС остановит -ссы в банку. Попадалово некрасивое может получится))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rico

    Rico Бывалый

    Я в ахуе просто.В одной теме антидепрессанты на пкт хочет юзать, здесь ботва на массу...Загрузил цнс?Бабу поеби! (пардон за грубость) и выспись . а то ботва...как то слабовато...груcтного возьми уж))):- -: Я не в оскорбление (выбор то каждого) просто видимо что то не понимаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Tier

    Tier Бывалый

    последний раз лет 5 назад:trollface:
    отек легких от травы это как печень взорвется от протеина:trollface:рассуждайте трезво
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А ты остряк.Зря смеешься,бывают отеки,и люди умирают от этого.
     
  25. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Влияние сугубо положительное. Наблюдается резкий прирост мышечной массы и силы. Не один анаболик не даст такого эффекта, как выкуренный косячок перед треней
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    А после трени еще марочку ЛСД лизнуть малеха))))))))))
     
  27. bett

    bett Новичок

    Да хули вам поколению пепси чото доказывать, мотай и дальше на ус то что толкают тебе средства массовой информации. Отек легких, лизнуть марочку... Ровняй и дальше всех под одну гребенку зожевец. Главное будь уверен что застрахован от всех болезней...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Не пыли,торчок.)Я не зожевец,просто нариков терпеть не могу.)
     
  29. Rico

    Rico Бывалый

    Меньше агра господа) Ты ж вроде расслаблен , цнс разгрузил и все дела)))):lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    ))))))))))