АСС для физической работы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АСС для физической работы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Evgenij112, 5 май 2018.

  1. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Здравствуйте. Нуждаюсь в советах знающих. Пожалуйста, без троллинга.

    Мне 23, рост 180, вес 83 кг.

    Здоровье в норме (по крайней мере ничего не болит).

    Раньше занимался бб (3 года, перестал в 2015 г.). Опыта приема Асс нет.

    Работаю на складе, 2/2 в день, потом в ночь. Работа тяжёлая физически, 12 часов на ногах, отдых - обед 1 час. Для повышения выносливости и ускоренного восстановления хочу принимать мастерон 50 мг через день, курс 6 недель. Карнитин не даёт никакой энергии, креатин тоже. Хотелось бы курсить пару раз в год. Летом можно много заработать, к концу смены уставший (как большинство), зарабатываю хорошо. Цель курса: повысить выносливость, быстрее восстанавливаться, пусть и нерегулярно, а только на курсе.
    1)Будет ли толк от мастерона?
    2)Или что лучше? Гормоны роста? Пептиды? Подскажите пожалуйста.
    3) К какому врачу нужно записаться? Анализы сдать и т.д. Только пожалуйста без шуток про психиатров.
    Пару раз в год и то ладно. Могу в выходные и в зал ходить. Спасибо!
     
  2. starmsu

    starmsu Бывалый

    Всегда радуют подобные заявления.
    Народ бегающий по утрам как то не говорит, что занимется бегом, а те кто катаются на велосипеде, что занимаются велосипедным спортом.
    Но если ты ходишь в тренажерный зал, то ты по любому занимаешься бодибилдингом.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    "Анализы сдать и т.д.",-все верно,с этого и надо начать,(с результатами сюды https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8543)если прям такая немощь одолевает,господин выше все правильно сказал....Имхо,анаболики не выход из ситуации,(про мастерон соло на 6 недель дважды в год умолчу,это вообще ВООБЩЕ херовая идея)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А ты не думал о том, что в 23 года надо работать не над повышением выносливости для работы на складе, а над повышением умственных способностей и приобретением навыков, которые ты потом сможешь продать в 2-3 раза дороже, чем физическая активность под стероидами на складе ?
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 18
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сделай мрт головного мозга-у тебя опухоль
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ты не забыл добавить, "Но не в России,здесь у тебя вообще нет будущего"?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну не совсем так..но ведь кому то надо и на складе работать 2 на 2
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Меня просто поражают такие умники,которые начинаю качать за самообразование,улучшение качества жизни и дры дры дры,не зная ситуацию человека в принципе..может у него на руках немощные родители,три бабушки,пять дедушек,две ипотеки и три алиментщицы в нагрузку и он вынужден ебашить грузчиком,хотя сам мечтает об изучении Канта с Гегелем....
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    у нас пол страны таких людей
    если б не они - развалилось бы всё
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Да 12 часов на ногах, бетон, плиты - все дела. К концу дня железных людей не остаётся. Обычно ноги и кисти без сил. Сплю 8 часов, в выходные дни 8-10.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Дело не совсем в немощи. Можете тогда посоветовать, как меньше уставать или повысить выносливость? Что можно принять? Т.е. мастерон в моем случае бред?
     
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да не, ты что! Мне вчера в новостях по первому каналу сказали, что мы сверхдержава.
    Ты пропустил что-ли? Это было ровно за 5 минут до сбора денег через смс, на операцию российским детям в Германии.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Я с братом каждый год арендую автомойку (сентябрь-март), к осени (сезон) дай бог откроемся. Команда опытная есть. Мне больше так по кайфу, чем в офисе сидеть за 30-50к, у меня и так столько выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А за 150-200? )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Начни с гормональных анализов,скинь в тему,что я указал,обрисуй ситуацию,ребята там знающие,чуть поглумятся может,но подскажут в оканцове.А насчет мастерона...без тестостерона анаболики не стоит употреблять вообще, а в твоем случае,зачем вообще нарушать работу своей гормоналки??Твоя игра не стоит таких свеч.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Да у меня ипотека. Да мне норм, денег вполне хватает. По мне лучше мойку свою или бурильщика взять, такие работы мне ближе. Я не жалуюсь 50-60 у меня выходит. В Казани я фиг найду другую такую работу с такой зп. У нас начальники кредит.отдела в банках столько получают.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    На мойке столько выходит. Для Казани норм.
     
  18. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    А пептиды типа ТВ-500, гормоны роста тоже бесполезны? Спорт.пит как? Гейнер,бцашка? На крайняк уж извините мельдоний (пишут что плацебо вроде). Собираюсь землекопом в августе устраиваться, хотя бы немного усилить организм хочется, пусть и нааремя. Но если полочки прям ай-яй какие, то печально, придется забить на препараты.
     
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    "что будет когда наступит время восстанавливаться ?Вы будете уставать так же, а организм будет вообще в шоке" -жизнь с околонулевым тестом в начале пкт,это просто сказка..:yes::yes:да и жизнь с тяжелыми физ.нагрузками на своем тесте потом,то еще удовольствие...:trollface::trollface:
    Не стОит это того,для твоих задач ...полочки могут быть весьма печальными,да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Чтобы не запиливать другую тему напишу здесь, если автор не против!
    Мужики, чем лучше уколоться, чтобы учеба лучше давалась, сейчас хочу серьезно прокачать мозг, но это как то утомительно, привык лишь к дрочке, поэтому голова быстро болеть начинает, а также кровь из носа хлещет после каждого нового абзаца. Какие стероиды тут могут помочь? А может наркота какая? Нет сил думать, ребятушки .мне бы уколоться и шоб сразу всё заебись, ну пожалуйста. Очень прошу без троллинга, иначе вас всех в бане сгноят, абИщАю!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Дезоморфин тебе поможет.Это без троллллинга.А также без рекламы и смс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А попутно с трансами эбаться нужно для лучшего эффекта или необязательно?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Необязательное условие.Но если что,то только пассив,а то актив - катаболизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тоже думаю, если уж такое случается, то глупо не воспользоваться всеми плюшками...очевидно, что все ими и пользуются, просто пишут по-другому, если ты понимаешь о чем я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А 300-350 из дома? )
    Всегда есть куда расти.

    Для меня идеально это когда работа и страна не связаны.
    Живёшь где нибудь на Кипре, а работаешь на фирму из Европы.

    Ты прикалываешься или серьёзно? )
    Я имел ввиду не какое-то философское саморазвитие, а именно изучение какого-то материала и получения навыков, которые человек сможет продавать и очень не плохо.

    На рынке труда ты продаешь или свою активность, или физическую или умственную.
    Сравни ЗП грузчиков и программистов.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Доброго дня. Мне кажется что подобные заявления нужно подтверждать делом, дабы не казаться болтуном. Вот Вы чем на жизнь зарабатываете? Какой уровень ежегодного дохода имеете на данный момент? Вопрос не самый скромный, согласен, но все же . Простите мой скептицизм, но подобный энтузиазм и заявления нередко слышал (да и продолжаю слышать) от людей , которые прочли книгу в духе "Богатый папа", и решивших что познали дзен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Подобные заявления?
    Я лишь призываю всех развивать в себе информационный ресурс, работать головой и подороже его продавать.
    Сам занимался системным и прикладными администрированием, высшее образование IT с уклоном в информационную безопасность. Сейчас занимаюсь криптографией и информационной безопасностью в целом )
    И продолжаю развиваться, углубляюсь в межсетевые экраны.

    Примерный уровень ЗП можно посмотреть на hh.ru )

    Повторюсь ещё раз. Мой посыл не в том, что все холопы и мудаки, а я пиздатый и слушайте меня, а в том, что просто нужно постоянно развиваться и больше работать головой ибо это оценивается гораздо дороже.

    Самый пиздатый грузчик будет всегда получать меньше, чем самый хуевый программист, а заёбываться больше.
     
  28. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Саморазвитие штука похвальная, да проблема в том что в наше время в него тюкают все кому не лень. Развивайся! Развивайтесь! Как, ты еще не развиваешься? Найми коуча! И все в таком духе. Любой труд на пользу общества ценен, и как мне кажется нет ничего дурного в том что парень пашет грузчиком (сам когда-то на стройке лопатой махал, ничего зазорного в этом не вижу ). Успехов Вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я кстати и не говорил, что это зазорно, потому что действительно любой труд нужен.
    Но в наших реалиях сами понимаете, выгоднее всё таки продавать свои знания, чем свою энергию, а в следствие своё здоровье.
    И про саморазвитие я имею ввиду, не всю эту пафосную хрень с коучами и семинарами для каких-то даунов, которые думают, что это им поможет.
    А именно про то, что можно сразу же применить. В моём случае (it-индустрия), я смотрю всякие обучалки на ютубе, читаю техническую литературу, потом когда мои теоретические знания дойдут до должного уровня, пробую уже на тестовых стендах, что-то сделать и т.д.

    Вам тоже успехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да пиздец какой то..суко такие нежные пиздец-устал давай ширнусь..а то.что потом уродов таких же тупоголовых произведут они не думают..
     
    • Нравится! Нравится! x 4