Fight News - UFC дают дополнительные деньги противнику в бое с Исламом Махачёвым | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News UFC дают дополнительные деньги противнику в бое с Исламом Махачёвым

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 2 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Претендент UFC в легком весе Дэн Хукер подтвердил, что UFC дали ему дополнительные деньги для того, чтобы сразиться с Исламом Махачёвым на UFC 267.

    Хукер войдет в октагон в ближайшее время в конце этого месяца, где он встретится с Махачёвым на турнире UFC 267 в Абу-Даби . Хукер только что дрался на прошлых выходных на UFC 266 и победил Насрата Хакпараста решением судей, и ожидалось, что после боя он отправится домой в Новую Зеландию. Но, имея теперь возможность сразиться с одним из лучших соперников, Хукер принял решение отложить поездку домой и принять бой. Это нелегкое решение для Хукера, поскольку он не знает, когда вернется в Новую Зеландию и повидается со своей семьей. Но за дополнительные деньги, которые UFC предложила ему за бой с Махачёвым, Хукер считает, что бой стоил того.

    «Я знал, что я единственный парень, единственный реальный выбор. И да, мне позвонили, и я счастливый человек! Увидимся в Абу-Даби!» Хукер рассказал на видео ниже для Mac Life «Теперь это бессрочно (приезд в Новую Зеландию). Это не просто деньги. Это деньги, чтобы оправдать то, что они просят меня сделать, верно? Они просят меня в значительной степени быть вне моей страны, поэтому мне нужно достаточно, чтобы наладить жизнь здесь на сколько угодно долго»

    По мнению многих, боец UFC в легком весе Ислам Махачев имеет все шансы победить своего соперника Дэна Хукера на турнире UFC 267 в конце этого месяца.

    Махачёв должен был сразиться с Рафаэлем Дос Аньосом на UFC 267, но тот был вынужден выйти из боя из-за травмы. На его место поставили Хукера, который только что победил Насрата Хакпараста на турнире UFC 266 в минувшие выходные. Поскольку UFC оказалась в сложной ситуации с точки зрения поиска подходящего соперника для боя с Махачёвым, Хукер незамедлительно согласился. Двое легковесов встретятся в конце этого месяца на турнире UFC 267 в Абу-Даби.

    До UFC 267 осталось всего несколько недель, и букмекеры увеличили ставки на этот бой Махачёва и Хукера. Как и следовало ожидать, россиянин идет фаворитом. Однако, если учесть, насколько Хукер хорош как боец, то и его шансы довольно велики.


    UFC 267 Коэффициенты

    • Ислам Махачев -425
    • Дан Хукер +325

    На Махачёва ставки -425. Это означает, что для выигрыша 100 долларов потребуется ставка в 425 долларов. Что касается Хукера, то ставки +325. Это означает, что ставка в 100 долларов принесет выигрыш в 325 долларов.

    Учитывая, что у Махачева общий результат в UFC 9-1 и в настоящее время его победная серия состоит из восьми боев, неудивительно, что он стал фаворитом ставок. В конце концов, ему было бы выгодно победить большинство легковесов UFC. В то же время, однако, Хукер сам по себе отличный боец, и он даже не был таким большим аутсайдером, когда дрался с Дастином Порье в прошлом году. Тем не менее, разность стилей и создает бои, и большинство людей ожидают, что Махачёв одолеет Хукера.