Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции | Страница 1258 | Производители | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Pharmacom.Labs. Отзывы по продукции

Тема в разделе "Производители", создана пользователем Gats, 16 июл 2011.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый день.

    Завозы бывают каждые несколько месяцев, скорее всего следующее пополнение будет в августе или сентябре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Такой вопрос, лежит Фарма микс 3 с датой годности до 2020 октября, не юзаный, кристаллы и мутности в масле нет, но все же 2 года просрочки, могло масло и испортиться, что посоветуете? Выбросить и не рисковать?!
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ставь, если визуально масло нормальное, то ещё пару лет можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Если масло не помутнело, нет осадка или взвеси - значит всё хорошо, срок всегда берется с запасом, использовать можно еще как минимум пару лет или больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. nGize

    nGize Бывалый

    В общем пишу с запозданием, но больные были только первые 2 укола. Дальше все нормально, даже идеально. Спасибо за качественный продукт:JC_doubleup:
     
  6. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Поставил вчера один кубик из такой просроченной виалы не мешая ни с каким другим маслом. Зная на сколько болючий MIX3 приготовился к приему найза и прочему.
    Однако, с утра никаких болевых чтобы прям сильно не обнаружил, немного тянет в месте инъекции, совсем незначительно, после похода пешком на работу так же никакого дискомфорта
    Что удивительно и температуры тоже нет, хотя надо сказать зная свой организм у меня всегда на всю фарму инъекционную есть небольшая температура в пол градуса.
    В общем полёт отличный
     
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    Как бы вы этот запах описали?
    Как что-то химическое? Фармакологическое? ))
    Главный показатель - цвет масла и отсутствие осадка или взвесей.
    Запах может варьироваться. Например жидкий окси вообще сильно пахучий, как в хим лаборатории запах ))
     
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Всегда пожалуйста! ;-)
    Организм быстро адаптируется к чему-то новому!
     
  9. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    У вас не просрочка, а масло с хорошей выдержкой! ))
    Спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Здесь регулярно выкладывают отзывы, все, кто использует его - довольны, на запах никто не жаловался.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Спасибо за отзыв, если будут вопросы - обращайтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Очень давно брал оригинальный органоновский фенил, запах тоже был резкий и неприятный, так не один стеройд не пахнет (жидкий окси не пробовал).
     
  13. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Внешний вид масле первичен.
    Прокиснуть там ничего не могло ))
    И даже если бы масло как-то испортилось, в первую очередь вы бы это поняли визуально.
     
  14. Fer Ger

    Fer Ger Новичок

     
  15. Fer Ger

    Fer Ger Новичок

    Привет! Когда ГР можно на сайте купить?
     
  16. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет в этой ветке!:)
    С февраля 2022 начал ставить ФК ТУ 500/3 нед.
    Постоянно мониторю анализы.
    У меня на 7-ой день показало 70 нмоль.
    А на 21 день было 33 нмоль.
    И так постоянно.
    Тест свободный, сдавал недавно был 116 нмоль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Завозы бывают каждые несколько месяцев, скорее всего следующее пополнение будет в сентябре.
     
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Отлично! Спасибо за отзыв!
     
  19. commediant

    commediant Новичок

    Подскажите пожалуйста, акция на данный момент прекращена?

    "Наберите продукции более чем на:

    - 7000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 1400 рублей.

    - 10 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 2550 рублей.

    - 20 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 5500 рублей.

    - 30 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 8300 рублей.

    - 50 000 рублей и Вы сможете выбрать по акции товара на сумму 13 800 рублей."
     
  20. svp911

    svp911 Новичок

    когда будет Мастерон Е?
     
  21. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    К сожалению да, сейчас акция не действует.
     
  22. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Добрый вечер.

    Скорее всего завоз будет в сентябре.
     
  23. Skaut4747

    Skaut4747 Бывалый

    День добрый, можно узнать, когда появится фарестон или кормил в наличии? Давно не видно уже
     
  24. Visa

    Visa Бывалый

    Доброго времени
    Получил очередную посылку от фармакома, нареканий нет, как обычно )))
    Прошу совета у знатоков :
    Подобрал доз-ку Болда для контроля эстро (400 тест энка и 100 болд), эстро чуть ниже верхнего референса получается.

    Вопрос №1 : нормально ли постоянно сдерживать эстро болдом вместо анастразола или есть какие то моменты о которых мне нужно знать ? Одинаков ли принцип сдерживания эстро ? (меня беспокоит гематокрит 52,5 хотя чувствую себя нормально, давления нет)

    Вопрос №2 : собираюсь попробовать добавить прогестин (нандролон в доз-ке 200) до этого ни разу прогестины не юзал. Правильно ли я понимаю, что если эстро будет возле верхнего рефа, а пролактин возле нижнего, то проблем быть не должно ?

    Вопрос №3 : при добавлении нандролона нужно ли снижать доз-ку теста ? если да, то до скольки ?

    Сори что вопросов много, но я отзывы стараюсь оставлять постоянно о вашей продукции, надеюсь на обратную связь )))
    Любые советы и рассуждения приветствуются.
    Спасибо
     

    Вложения:

  25. Frenkin

    Frenkin Новичок

    Хочу оставить отзыв , так как администрация полностью игнорирует проблему пустого тестостерона энки
    Номер заказа C1UT3DQ5H3
    От 18.04.2022
    Перекладываю фото номер партии фото колбы и результат анализов тестостерона
    Александр ставил 0,5 куб в неделю Е500
    Радион ставил сначала 2куба в неделю Е300, после получения анализов ставил три куба е300 в неделю ! При том что свой тест высокий , результат по фотографии последнего аналища от трёх кубов вообще ужасает !
    Резульаты отправлял на почту [email protected]
    После чего перестали отвечать на сайте , полный игнор . Покупал продукцию около трёх лет и такое отношение
     

    Вложения:

  26. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день! Повторно отправил ответ в разделе консультации, отвечу и здесь.
    Посмотрел анализы. Давайте начнём с простого.
    На какой неделе курса сдавали анализы? Сколько дней прошло между уколом и анализом?

    И самый главный вопрос - у вас нет более серьёзных лабораторий? По lab4u полно нареканий, а вторую вообще не знаю. Должны же быть у вас сетевики типа KDL, invitro, гемотест, helix?
    Зачем вообще тратить деньги на анализы в неизвестных лабах?
     
  27. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    1) По правде говоря, ставить болденон просто для снижения Е2 - это не лучшая идея, т.к. механизм там иной, совсем не как у анастрозола. Грубо говоря, болденон под действием ароматазы тоже ароматизируется, но не в эстрадиол, а в производную эстрадиола, имеющую незначительный эффект. По массе эта молекула близка к Эстрону (Е1) поэтому на курсе болденона Е1 зашкаливает, а Е2 падает иногда даже ниже нормы. Причиной того, на мой взгляд, является снижение секреции ароматазы в ответ на высокие концентрации Е1-подобного вещества в крови. К тому же болденон ещё и конкурирует с тестостероном за ароматазу ))

    2) По нандролону всё верно. Основная его проблема и побочка - это повышения пролактина. Если пролактин держать в середине нормы, то даже чуть повышенный эстрадиол не приведёт к появлению гино. Так что да, держите пролактин чуть ближе к низу нормы, а эстрадиол вплоть до верхней границы и всё будет хорошо.

    3) Вы ставите всего по 400мг тестостерона в неделю - это не много для любого веса, так что не нужно ничего снижать.
     
  28. Frenkin

    Frenkin Новичок

    И так ответить вы решили уже после моего отзыва тут , до этого больше 17 дней вы игнорировали . На почту я вам все отсылал . Вы решили отмолчаться и уже после отзыва тут ответить!!!
    Александр сдал анализы через три недели после первой инъекции
    Радион сдал анализы после третей недели инъекций, а также получив ужасные результаты увеличил объём . После сдал ещё раз анализы! Между первыми анализами и вторыми по дате в документе вы можете посмотреть сколько прошло времени!
    Если вы не знаете лабораторию это не делает ее плохой , а то странные у вас определения . Что касается второй лаборатории по ней нареканий не было так как сдавали в ней анализы несколько лет параллельно сверяясь с анализы гос клинике. p.s. Скрины с подтверждением вашего отношения к проблеме я прикрепил
     

    Вложения:

  29. Visa

    Visa Бывалый

    Правильно ли я понимаю ? Учитывая то, что болд очень сильно давит эстро в моем случае, а так же учитывая, то что вы посоветовали, делаю вывод : надо переходить обратно на анастрозол и отменять болд вообще, потому что вместе с анастрозолом эстро вообще упадет до нуля, а ставить бодд меньше 100 вообще не вижу смысла. Все ли верно я рассуждаю ?
     
  30. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    А какая проблема пересдать анализы в проверенной лабе?
    Дело в том, что тестостерон у вас из трёх разных партий и кроме вас его ставят тысячи людей, многие из которых сдают анализы и по ним нет вопросов. Если вопросы и возникают, то либо по причине болючести концентратов (Е500), либо из-за косяков лабораторий, что в последствии выясняется при пересдаче в проверенных лабах.
    Вам самим не показалось странным, что все три флакона из разных партий ничего не показали на анализах?
    Наш сайт часто блокируют, сообщения не всегда уходят и не всегда доходят.
    Прошу прощения, за то, что у вас сложилось ощущение игнора - это не так.