LMS Reborn, ч. 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

LMS Reborn, ч. 2

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 апр 2014.

?

Получится?

  1. Да!

    103 голосов
    79,2%
  2. Нет!

    6 голосов
    4,6%
  3. А хуй знает...

    21 голосов
    16,2%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здарова, до4ата!

    Конечно же, мало кого ебет то, что я уже 7й месяц пиздую внатураху, то есть без этих ваших астероидов. То, что я еще и умудряюсь прогрессировать тоже мало кого парит. Тем не менее, для людей интересующихся силовым тренингом, может быть даже лично знающих меня данный видеоролик. Новая часть блога LMS Reborn.



    И так, последний укол энантата 5 октября. Гормон роста, который прислал мне Вадим Иванов (до4а) кончился еще в январе. Кстати, за ГР Вадиму большое спасибо – препарат качественный и рабочий. Эффект однозначно был.

    То, что Вадим Иванов сбросил мне ГР количеством 300 МЕ, которые я ставил по 10 через день в течение, соответственно, двух месяцев, конечно делает из меня дохуя химика. Так считают многие. Иные утверждают, что у меня до сих пор фонит энантат, сделанный в начале октября… Конечно, можно было бы сослаться на исключительное знание воздействия фармакологии этих людей и сказать – да ну его все нахуй, но, тем не менее, я продолжаю блог LMSReborn и нагло утверждаю, что делаю это без ААС.

    Что примечательно, интернет-знатоки (и не только) всегда знают что к чему. Вот я, например, очень ссу употреблять слова а-ля красные/белые волокна и подобные им. Дело в том, что такие тонкие нюансы строения и функционирования мышечной ткани еще никому не известны. Делаются предположения, которые дятлы тут же воспринимают на веру и начинают сыпать ими (или даже записывать блоги) направо и налево.

    Другое дело – фарма. Вот кричит один, значит, пацан такое: «Прогрессировать без фармы человеку, который однажды сидел на хороших дозировках невозможно». Для меня лично это целиком и полностью понятно и очевидно – прогрессировать можно всегда. Что я собственно и доказываю сейчас на своем примере (это же кстати делает и Астахов).

    Еще момент – другой пацан орет: «Ты сидел на фарме, следовательно ты теперь по жизни химик, даже если не химичил уже хуеву тучу лет». Тут, конечно, больше злость/ненависть, чем конструктив – дятел забывает о таких вещах, как откат, длительное восстановление гормоналки, подавление после курса и так далее. Он не понимает, что после курса тренить сложнее, чем до него, не понимает что удержать результат, пусть даже значительный, на фоне гормонального спада – тоже сложно.

    Разумеется, точки зрения долбоебов могут рассматриваться, но мало кого ебут – по этой причине я и продолжаю свою деятельность. Так вот, в ролике выше мой отчет за прошедший период подготовки. Некоторые из вас видели первую LMSReborn и с радостью посмотрят вторую. Те же, кто не в курсе прорезюмирую:

    Был один пацан Вася, который даванул в натураху 222,5 (на соревах). Потом захимичил и за 2 курса пожал 273 кг. Понял в этот момент Вася, что хуйня все – и нужно сделать длительный отдых от фармы. Крики «знатоков»: «Да ты посыпешься нахуй, только мост!!!» его только подначивали и он в итоге хуячит уже более чем пол года без фармы. Да еще и прогрессирует! О том, как он это делает, он рассказывает в своих роликах (ебаные блогеры – куда ни глянь, везде они). Конец.

    Ну, как-то так. Собственно Вася будет тренить внатураху, пока не пожмет 200 на 10. Да, можно было бы сидеть на вечном курсе и уже сейчас жать в районе 300, но я вот лично вижу другой путь. Пожать без фармы сперва 200 на 10, затем 250-260 на раз, а потом уже на легеньком курсе давануть 300 или более. Заебись же?

    В общем движемся вперед…

    Метал!
     
    • Нравится! Нравится! x 74
  2. Бадибилдер Игарян
    Бадибилдер Игарян
    половина подумает что в принципе без какой либо фармы вообще)
  3. phil margera
    phil margera
    Если бы позвал парня, который обычно кричит "Давай, Дима, давай!", то с первой попытки бы 160 на 20 пожал :)
    Красава!
  4. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    главное у человека голова на плечах, и здоровье, удачи вам)
  5. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Димон сказал, Димон пожал. Все знают. Хули тут выделываться.
  6. maxyt
    maxyt
    Дима-90процентов,данного форума в своей нелёгкой(:xdnew:) жизни,никогда не жали даже 60 кг-на 20раз,а вес в 120на раз-вызывает у них благоговейный ужас(вот они то и пишут про химию нехимию)...не трать больше своё время,на обсуждение данного вопроса,ты серьёзный человек,как говоришь,так и есть и мы тебе верим,а это главное...и старайся снимать побольше видео(по возможности),смотрится очень интересно:metal:
    1. roman-1993
      roman-1993
      обо мне заговорили =)
    2. gree
      gree
      жму 75 на 20!
  7. fessRM
    fessRM
    Я тут почитал коменты и по всему видно что Вас тут знают, в хорошем смысле этого слова. Но честно это видео сделанное "школьником -толкинистом" в переходном возрасте, это я про ваши "спецэффекты", очень с трудом позволяет настроиться на серьезное восприятие.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Это у меня стиль такой. И вообще я на урок опаздываю...
    2. dea
      dea
      в этом свой стиль
  8. глухарь
    глухарь
    блять нахуй пиздец в первом же предложении 2 мата охуеть нахуй.
    в хохланде все на нервах даже димон
      1. Бумага формата А4
        Бумага формата А4
        Кстати Димон, у тебя в городе все нормально? ни в каких демонстрациях не участвуешь? Че про Россию говорят?
        1. Necrosis
          Necrosis
          Его Ярош лично призовёт в батальон «Донбаϟ ϟ»:lol:
  9. Mgk
    Mgk
    Как написал великий jack cutler в соседней теме я не понял, теперь тут короче 180 кг приседающие свой блог делают блядь? :trollface:
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Я ж говорю - везде они.
  10. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Это тебе они не известны))))) Сейчас тебе любой прыщавый практикант в поликлинике сделает биопсию мышцы и потом под микроскопом покажет где у тебя какие волокна, господи))
    Мышцы изучили вдоль и поперк, какие предположения к чертям?))
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      Ну конечно. А еще прыщавый практикант скажет, что белые - сильные, красные - выносливые. И с ходу расскажет как нужно тренироваться, чтобы результаты неуклонно росли.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Ты ошибаешься))
        1. yad
          yad
          Тренировать отдельные волокна - это что тренировать мышцы входящие в некоторое движение но не тренировать движение целиком. В некоторую степень изучены мышцы как следствие определенного стресса, но достоверно не изучены причины приводящие к этим изменениям. Как по мне, тренируя определенную функциональность, мы достигнем функциональных изменений в результате. Тренируя отдельный волокна - хз.
          1. Hushpar
            Hushpar
            Дружище, у тебя в голове каша, и ты, почему то, пытался меня ей сейчас накормить))
            Никто и не говорит этого делать. Делать это глупо и невозможно
            Если не известно вам, не значит, что никому не известно))
            Механизмы гипетрофии прекрасно изучены
            1. Anyon
              Anyon
              Тобою? Это не троллятня.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Да открой любой учебник физиологии, биохимии мышечной деятельности или какой нибудь пабмед.
                К примеру, в Journal of physiology было столько публикаций про развитие скелетной мышцы, что жизни, наверное, не хватит, чтобы все это прочесть.
                1. Anyon
                  Anyon
                  Хорошо.
                  Знаешь разницу, между теорией и законом?
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    А ты знаешь теорию? А ты знаешь разницу между научным экспериментом и траляля людьми, которые не имеют понятия о чем говорят?)) спорить я здесь не буду, ибо нескем. Подыбать меня тоже не получиться.
                    Есть факты. Димон их пытался отвергнуть, расширяя свою неосведомленность до вселенских масштабов
                    1. Anyon
                      Anyon
                      Только неосведомленный жмёт больше тебя, какая ирония.
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        Димон красавец, только разговор не об этом.
                    2. Anyon
                      Anyon
                      Если бы ты был знаток даже не всех, но важных тонкостях
                      1. Запилил бы блог свой
                      2. Показывал бы невъебический, да что там невъебечиский.. Хотя бы просто НОРМАЛЬНЫЙ результат по своим великим знания строениям мышц
                      Этого нету.
                      А так, тонны перечитанной инфы не делают тебя здесь самого умного, каким ты считаешь себя по манере написания, увы.
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        Ага "бицопс покажи, теоретик". Сразу бы начал с этого, а то затеял тут тягомотину. Очередной посыл херни от троля.
                      2. Anyon
                        Anyon
                        Чем можно ещё подкрепить правильность знаний роста мышц?
                        Если размер бицепса херня.
                      3. Hushpar
                        Hushpar
                        Ты че баклан? Открываешь учебник и смотришь, что известно о функционировании скелетной мускулатуры. Бицепс не дает осведомленность о биохмических процессах, для этого читать надо. Если не читал, нефиг спорить, как ты тут делаешь))
                        Свою личную неприязнь иди в свш с тролями высказывай, как вы это любите делать.
                      4. New President
                        New President
                        У шухпара бомбит :xdnew:
                      5. Hushpar
                        Hushpar
                        В52 к тебе вылетел
                      6. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Мне вот просто интересно, как долго на этом ресурсе народ будет считать мысль "если пользователь *** не выкладывает своего результата, то он не имеет права общаться в темах" какой-то крайне гениальной и свежей?..
                        Я эти унылые низкопробные перепалки между Hushpar и некоторыми наблюдаю здесь месяцами в разных темах. Причем инициирует их явно не Hushpar.
                        Как может не заёбывать мусолить одну идею столько времени?..
                      7. New President
                        New President
                        Как можно рассказывать всем, как нужно качаться, имея руку в 36 см?
                      8. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Ты мой пост вообще прочитал?..
                      9. New President
                        New President
                        Два раза даже.
                      10. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Ты понимаешь, что этот диалог выглядит вот так?..
                        - Вас не заебало писать в каждом топике "Как можно рассказывать всем, как нужно качаться, имея руку в 36 см"?
                        - Как можно рассказывать всем, как нужно качаться, имея руку в 36 см?
                      11. New President
                        New President
                        Скорее это выглядит так:
                        - Почему вы пристаете к бедному теоретику, который кидает фотки друзей, а свои не показывает?
                        - Потому что показать ему нечего.
                      12. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Мне кажется я должен написать здесь еще один пост, чтобы у тебя была возможность ответить подъебом Hushpar в какой-нибудь другой манере. Давай.
                      13. New President
                        New President
                        Слив зачитан, я выиграл.
                      14. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Не написать ничего по теме и выиграть. Научи(
                      15. New President
                        New President
                        Сначала девочкой ранимой притворяться перестань :palevojein:
                      16. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Девочкой?.. Ты серьезно?
                        Это срач уровня 8 класса, господи...
                      17. New President
                        New President
                        Уже женщина что ли?
                      18. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Слушай, более унылого и незадевающего троллинга я еще не встречал. Срись со школотой, возможно им такой уровень интересен. Я пожалуй оставлю это.
                      19. valiantsin
                        valiantsin
                        У него рука целых 36см - он охренителен! - надо почитать эту его теорию.
                      20. Anyon
                        Anyon
                        Общение и надменное навязывание своего мнения как нужно качаться - разные вещи.
                        И внятно на вопрос человек не отвечает, а уныло съезжает на том, что все тролли тут.
                        Но самое удивительное в этом, что это навязывает 20-летний парень, который новичек в своём деле.
                        Хотя может ты его кореш или бот.
                      21. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Ты тоже видимо решил мой пост не читать.
                        К чему ты мне сейчас в очередной раз пишешь эту тягомотину?..
                      22. Anyon
                        Anyon
                        Хуспар, перелогинся.
                      23. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Нет, правда.
                        Все эти утверждения я читал еще несколько месяцев назад от разных людей. Зачем ты мне это еще раз написал в ответ на пост, в котором я спрашиваю, как вы не заебались это писать?))
                      24. New President
                        New President
                        Потому что шухпар так и не ответил, подсказывает кэп.
                      25. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        На что он не ответил? Причем это здесь вообще? О_о
                      26. New President
                        New President
                        О___о а ты всегда дурачка строишь, когда ответить не можешь?
                      27. Anyon
                        Anyon
                        Специально тебе блять показываю
                        "Чем можно ещё подкрепить правильность знаний роста мышц?"
                        ПЕРЕВОЖУ БЛЯТЬ
                        Чем можно доказать свои знания роста мышц, кроме увеличенных мышц?
                        Похуй что там саркоплазмы, миофибрилы. Просто пусть покажет большие мышцы на основе своих знаний. Мне его жим нахуй не уперся.
                      28. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Ок. Но меня всё равно волнует вопрос, зачем ты мне это пишешь?))
                        Я написал конкретно про однообразность выпадов за довольно большой промежуток времени. К чему мне читать эти выпады еще несколько раз в ответ на мой пост?))
                      29. Hushpar
                        Hushpar
                        Дружище, не трать на них время. Я то ради прикола провоцирую срач, чтобы они свои свое жалкое скудоумие на показ выставляли :lol: это же финики не дозрелые. У каждого в профиле возраст 25-35 лет, а судьба их только способностями приследовать людей от теме к теме научила
                      30. New President
                        New President
                        Сам с собой начал разговаривать?
                      31. Hushpar
                        Hushpar
                        держи, дурбалай иваныч, авось поумнеешь.
                        http://vk.com/doc-64371512_271312219
                        http://vk.com/doc18627736_284553657

                        Кстати, взгляни, что твой друг пингвинчик пишет внизу. Хотя пару месяцев назад со мной устроил срач вселенского масштаба, где бил себя кулаками в груди, крича, что натурал должен все делать с большими весами и в 1-3 повторения.
                        Великолепно)) когда я про это говорил, оказывалось, что я тугой теоретик нихера не смыслю в тренинге)) ой красавцы.
                      32. New President
                        New President
                        Тебе все равно ничего не поможет :xdnew:
      2. BliZZZarD
        BliZZZarD
        Да какая разница что он скажет?
        Факт в том, что даже если сейчас и есть некоторые процессы, механизм которых не объяснен, но в общем и целом строение и функционирование мышц изучено настолько, что читать устанешь. Причем основные данные получены еще десятилетия назад. Не надо вводить людей в заблуждение.
  11. Анонимус
    Анонимус
    Вот , вопрос , накуя это надо где мышцы ?
  12. Сема Химик
    Сема Химик
    Это точно :xdnew:
    Все знают, что ты профессор жима и тебе пох с химией прогрессировать или без:kachok2:
  13. keelhauled
    keelhauled
    Всё заебись как всегда. Я вот только одного не пойму - зачем столько текста уделять постоянно хуй пойми кому?
    1. New President
      New President
      Что бы все поняли, что ластмену пофиг.
      1. Mgk
        Mgk
        Парадокс, но тогда получается уже, что совсем не пофиг...
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            22 апр 2014 Показать
  14. botan
    botan
    При просмотре видео чуть раз 5 меня не утянуло в преисподнюю!
    :metal:
  15. botan
    botan
    Вывел видос в паблик
  16. Saimon
    Saimon
    Химия не показатель,умный подход -все!ЧТо ты Lms нам всегла и доказываешь.МОлодца!
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2014 Показать
    1. br1ng3r
      br1ng3r
      Дмитрий можетЪ быть вы имели ввиду?:trollface::subj:
  18. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Шикарное видео , не пойму почему люди жалуются на плохое качество звука , имхо хороший звук
  19. paparodriges
    paparodriges
    Собака лает караван идет
    1. roman-1993
      roman-1993
      заебала это хуйня! Бабский вариант: обсуждаете меня за спиной, значит я впереди :fffuuu: или как то так :trollface:
  20. The Nameless
    The Nameless
    Димон, ебашь! За тобой вся Доча наблюдает!
    \m/
  21. Sek70R
    Sek70R
    Первое предложение поста прочитал, согласился, закрыл.
    1. LastManStanding
      LastManStanding
      И правильно. Нечего всякую хуету смареть...
  22. McRoid
    McRoid
    опять 2листа а4 отмазок... да да тебе пофиг на всех... ты только не заплачь в третий части...

    ЗЫ побольше огня в видюшках, а то не поверю в натурашность)))
  23. Anyon
    Anyon
    LastManStanding

    Почему у тебя столько фанатов, можно я буду твоим хейтером единственным здесь?
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      хейтеров тоже дохуя , а фанатов много потому что инфу дает толковую , это не всякие югифтед, где каждый химег говорит как ему нравится качать банки и как важно есть бца
      1. Anyon
        Anyon
        Югифтед параша не люблю этих пафосных петушар!
        Ластмен форева тогда!
        1. LastManStanding
          LastManStanding
          Добро пожаловать, бразер.
  24. olley
    olley
    Ну, я где-то так и считаю. Может и не химик (откуда мне знать, как вы там себя называете, те, кто ушел в завязку), но не натурал уж точно.
    Да, да... Прямо обнять и плакать. И некому завязавших химиков пожалеть даже.
    1. kirpi4
      kirpi4
      Как ты интересно рассказываешь.
      пиздаболы их называют потому что химичили и химичат но при этом в своей явной хим. форме не признаются .. смирись .. Постя подобную чепуху ты только ещё больше навлекаешь на себя внимание троллей от которых у тебя происходит
      [​IMG]
      1. olley
        olley
        Ничего не понял :(
  25. XSOAL
    XSOAL
    Путь к силе лежит в работе с маленькими весами в высоком объеме, вот это вообще на себе проверил!
    Как стал делать подсобку в высокоповторке с умеренными весами без каких-либо отказных повторов - это дало свои очень хорошие плоды.
    Вообще Димон лучший методист современности по данной теме!
    1. Hushpar
      Hushpar
      o_Oo_Oo_O Не прошло и года))
      1. XSOAL
        XSOAL
        Насчет чего?! Я с появления Ластмена очень активно за ним слежу и пиздец как прусь от того, что Димон толкает в массы. Сука, да я матерюсь, потому что эмоций нет, чтоб выразить как этого человека уважаю!
        1. Hushpar
          Hushpar
          А как же волшебные 3 повторения?))
          1. XSOAL
            XSOAL
            Что? Я никогда не работал только в малоповторке.. Особенно подсобка всегда 6-20 повторов была. Если я делаю ниже 6 повоорений, то исключительно в жиме и становой на пиковых силовых тренировках.
  26. kirpi4
    kirpi4
    Привет , снова радуешь , как и всегда )
  27. dea
    dea
    Хорошо идешь, но берегись - я скоро с соткой выйду на треть твоих возможностей
  28. d3m3
    d3m3
    касаемо ГР, а конкретно про его побочный эффект в виде туннели запястного канала: я ставил по 5 ед анса ежедневно с июня 2013 по 5-е сентября 2013, туннель отпустила только в январе.
    Из-за чего кстати не мог нормально играть на гитаре ;) Может и силу более менее держит? Я хз если честно.
  29. Easy Lover
    Easy Lover
    автор ...а почему бы тебе не сдать анализ на гормоны и не запилить его как пруфф?!
    хотя я не сомневаюсь что найдутся дрочибесы которые скажут - что кровь не твоя ... а сатаны...

    кратко по теме: твой жим - шо пламя(АГОНЬ) с заставки!:metal:
    1. New President
      New President
      Кому оно надо?
    2. Serr
      Serr
      ты просто на лицо Димона посмотри внимательнее, как раз в два раза уже чем на ААС ))))
      на ААС сильно заливает....