HellFire - Первые впечатления | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BlackBoy

HellFire - Первые впечатления

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BlackBoy, 18 апр 2013.

  1. bers
    bers
    Что-то я даже заинтригован... А в России можно купить его?
  2. Hushpar
    Hushpar
    Ну если пульс не уходит в 160 и тд то норм
  3. sashan
    sashan
    Нечего интриговаться даже.
    Он правда работает. Только от него часто бывает нарушено периферическое кровообращение- кисти и ступни холодные, и эректильная дисфункция. :)
  4. BooM
    BooM
    Последним предложением ты убил все продажи в странах снг:trollface:
  5. sashan
    sashan
    300 мг(две капсулы Hellfire Eph150)- максимальная разрешенная FDA дозировка эфедрина/псевдоэфедрина. А рекомендуемая- не выше 75 мг.
    Может, пронесёт кого-то? :)
  6. DMass
    DMass
    Нету никакой пользы, только временное повышение выносливости.
    Насчет автора с его препаратом точно не скажу, но в основе предтренники состоят из кофеина, который в высоких дозах (судя по тс'у дозы ебанутые) наверняка спровоцирует проблемы с сердцем при длительном употреблении и других шняг, разгоняющих мотор и мозг.
    Аритмия, тахикардия и прочие радости.
  7. Hushpar
    Hushpar
    Ты состав прочти для начала, а потом сказки про кофеин будешь рассказывать
  8. BooM
    BooM
    Я от 2-х таблеток мамбы(120 мг) такие глюки поймал, что ну нахрен их, лучше по старинке бронх и кофеин, так хоть известно что ешь. А то они там могут намешать...
  9. DMass
    DMass
    Насчет сабжа ничего не скажу т.к не пробовал и не интересовался. Насчет предтренов с кофеином в основе - факт
  10. BooM
    BooM
    Все зависит от доз, 100-150 мг навряд ли могут сильно повлиять
  11. DMass
    DMass
    Дык с такой дозы выхлопа не будет. Доза эквивалентная чашке кофе.
    Плюс надо учитывать маркетинговые приколы, часто производитель указывает в составе примерно следующее: кофеин, экстракт гуараны, теин. Эти компоненты тоже содержат кофеин.
  12. BooM
    BooM
    Тут спорить не буду, так как не знаю, я кофеин пью отдельно.
  13. Ralph
    Ralph
    Пиздобол. На беговой пробежал 10 км за 20 минут :-)
    Да ты спринтер уровня МСМК :-)
  14. bobik
    bobik
    Может он имел ввиду 1 км? Типа, на четвереньках бежал, чтобы сложнее было.

    И вообще мировой рекорд в беге на 10км принадлежит Бекеле. Время: 26:17
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Бег_на_10_000_метров
    Он НЕ МСМК, он, бля, рекорд мира побил на 6 минут. Хуясе предтреник! Сука, срочно мне коробку! Пойду хуячить мировые рекорды по всем дисциплинам.
    Вот чего его так перло-то!
    Автор, у тя там на беговой дорожке резина к хуям НЕ поплавилась?
  15. krukoff
    krukoff
    Беговые дорожки - они такие :)
  16. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Средняя скорость 30 км в час на протяжении 20 минут. После тренировки ног, фикарно :hmm:
  17. BlackBoy
    BlackBoy
    Я говорил то что видел на табло на тренажёре. ( Погуглил - Это не беговая а лыжи, там ещё руками спереди за поручнями держишься )
  18. bers
    bers
    Дануегонах.
  19. krukoff
    krukoff
    О, как! Беговую от лыж даже не смог отличить )))
  20. Ralph
    Ralph
    Охереть как чувака накрыло. Мало того, что не может отличить беговую от лыж, так еще и нужно гуглить, чтоб это понять. А может это все же был велотренажер? Более правдоподобный результат? Хотя для тебя и он слишком. Ты наверное на скутере с моторчиком отжигал.
  21. Палка
    Палка
    дак ребята no explode тоже прет дико с самого начала, а потом нужно повышать дозировки(видимо изза кофеина)
  22. 2double2
    2double2
    Не препарат, а сказка! Раздать бы его торчкам всяким в свое время вместо трамадолов, в каждом дворе был бы свой олимпийский чемпион :xdnew:
  23. AlexJK
    AlexJK
    Прикольно. Кушай дальше и по возможности пиши отчёты, пока по клавиатуре попадаешь.
    Естественный отбор рулит ;)
  24. Deleted
    Deleted
    во первых если состав не обманывает, это сильнее чем ЭКА так как тут геранин и фосколин. Далее одно дело интенсивно заниматься, а другое валить критические веса, когда ты под действием таких мощных психостимуляторов. Вот из-за таких рагулей (не в обиду сказано) эфедрин и запретили в США.
  25. Deleted
    Deleted
    Согласен НО!! Ты не совсем правильно считаешь там алкалоидов 20% на 150 мг это 30 мг алкалоидов. Но даже одно таблетка, это весьма высокая доза эфедрина, а две да еще в сочетание с геранином - адская смесь. Препарат по составу хороший, но очень мощный и требует очень аккуратного применения если эти алкалоиды стандартизированы под эфедрин конечно.
  26. Славянин
    Славянин
    Автор, пиши исчо!

    [​IMG]
  27. Linxy
    Linxy
    )))) есть полегче штуки.. Diablos ECA Fire Caps итд. хотя дьбла не особо чувствуется ..хихи.. пс не стоит мешать такие вещи с джек 3д и ему подобным ><
  28. Ленсон
    Ленсон
    ЖироЗжигатель
  29. Deleted
    Deleted
    Вот это сравнение. Это все равно что трибулус с пропиком сравнивать.
  30. Dubailand
    Dubailand
    Жрал я этот ХеллФайер. 2 капсулы в день. Там нет эфидрина или экстракта. Даже в Диабло есть экстракт, а в этом хоть и 150мг, но ЭФИДРАН!!! По ощущениям - первые дни колбасит не по детски, но потом быстрое привыкание и эффекта ноль! Проверял на себе и еще двух людях. У всех одно и то же. Пару дней и нулевой эффект. Делал курс на две недели, из которых прет только пару дней. Потом две недели отдыхал на Липо6х и вернулся к старой связке - Бронхо + кофеин.