GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1! | Страница 366 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GerthShop.TW - магазин спортивной фармакологии N1!

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Алексей_Балтика, 31 авг 2017.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    [​IMG]
    Привет!

    Решил прибегнуть к использованию фармакологических препаратов? Исходя из своего многолетнего опыта дам тебе немного общей информации.


    Андрогенно-анаболические стероиды (ААС) - это искусственные гормональные препараты ускоряющие обмен веществ, образование, обновление клеток, тканей и мышечных структур. Сильнодействующие вещества оказывающие опасное для здоровья и жизни действие в случае приема их в значительных дозах или при наличии медицинских противопоказаний.


    Что будет если использовать стероиды?


    При грамотном, умеренном использовании, постоянном контроле анализов крови, тренировках с профессиональным тренером, правильном питании, контроле бжу, полноценном отдыхе, правильной поддержкой лекарственными препаратами на курсе и после него может привести к качественному мышечному росту, повышению выносливости, силы и минимальному урону для здоровья.


    Да, урон для здоровья есть всегда в большей или меньшей степени.


    Ты должен знать и понимать, что при использовании стероидов возможны следующие побочки:


    • Подавление выработки собственного тестостерона (мужской половой гормон являющийся базой эффективной и успешной жизни любого мужчины)


    • Повреждение печени (печень является «фильтром» организма и все вещества поступившие извне проходят через неё)


    • Гинекомастия (в случае употребления некоторых стероидов в больших дозировках и без грамотного контроля у мужчин увеличиваются молочные железы)


    • Угревая сыпь, прыщи (увеличивается работа кожного сала, что приводит к появлению прыщей)


    • Повышение давления (организм пытается сбалансировать весь тот бардак который ты устроил в нём, что в итоге приводит к высокому давлению)


    • Густая кровь (повышается количество эритроцитов - отсюда повышение гематокрита и как следствие огромная нагрузка на сердце качающее густую кровь)


    • Облысение (большая возможность облысения в случае предрасположенности)


    • Увеличение простаты (усложнение мочеиспускания и более серьёзные последствия)


    • Бесплодие (так как работа половой системы сильно страдает безрезультатные попытки зачать ребенка в течении длительного времени не редкость для тех кто употребляет стероиды)


    • Уменьшение яичек (яички выполняют большую работу и очень важную роль в жизни мужчины как например выработка сперматозоидов. При неграмотном использовании ААС их работа значительно нарушается)


    Я надеюсь данная информация заставила тебя задуматься и ты подойдешь к вопросу применения фармакологических препаратов максимально ответственно и возможно откажешься от этой идеи вообще. Красавчик!


    НО! Если ты уже твердо решил купить стероиды или уже используешь фармакологию - наша задача помочь тебе построить весь цикл грамотно, результативно и самое главное - сохранить твоё здоровье по-максимуму.


    Кто мы такие?


    Мы - GerthShop.TW, крупнейший в России магазин спортивной фармакологии, препаратов для послекурсовой терапии, восстановления и укрепления мужского здоровья, мозга и организма в целом. Стаж нашей работы в сети почти 10 лет. За это время нашими клиентами стали более 30 000 человек, доставлено более 200 000 заказов и оставлено более 3000 положительных отзывов в сети. Мы гордимся нашей качественной и стабильной работой в течении долгого времени, а также сотрудничеством с крупнейшими производителями спортивной фармакологии.


    Наша миссия: сохранение здоровья молодых людей использующих фармакологические препараты.


    Наша цель: привлечь в наши ряды максимум парней и девчонок занимающихся спортом и использующих фармакологию чтобы дать им максимум информации и поддержки необходимой для сохранения здоровья, дать лучшие цены, сервис и ассортимент.


    Не важно являешься ты нашим клиентом или нет - ты всегда можешь обратиться к нам за помощью и консультацией по построению курса, послекурсовой терапии и по вопросам восстановления и укрепления здоровья.


    Помни: употребление сильнодействующих веществ - очень серьезный шаг и наша с тобой ответственность в этом вопросе должна зашкаливать.


    Сегодня 25.06.2019 мы запустили обновленный GerthShop.la. Обновлена мобильная и компьютерная версии, снижены цены, вернул в продажу старый добрый BD, а также добавил новые разделы: “ноотропы”, “восстановление и рост тестостерона”, “sarmы”, “восстановление функций организма” и “пищевые добавки”.


    Что это за разделы?


    Ноотропы - это препараты которые повышают активность мозговых клеток, улучшают память. Популярны в западных странах. Пригодятся любому человеку: от обывателя до старшекурсника на сессии.


    Восстаноление и рост тестостерона - раздел в который будут входить следующие позиции: трибулус, мака корень, омега, стимуляторы мужской потенции длительного действия, ликопин, цинк и многие другие.


    SARMы - селективные модуляторы андрогенных рецепторов (тонус мышц).


    Восстановление функций организма - раздел в который будут входить препараты предназначенные для всего организма в целом такие как: йохимбин, тиамин и другие.


    На основании этих новых разделов я планирую составить и предложить 3 мужских набора разные по составу.


    Возможно, ты задумывался о том чтобы сделать длительный перерыв или исходя из своих каких-то соображений решил завязать со спортивной фармакологией вообще (появились сложности со здоровьем или переосмыслил жизненные ценности), но некоторые страхи и опасения не давали тебе этого сделать. Для этого и планируются наборы чтобы ты:

    • не попадал в гормональную яму после отмены фармпрепаратов, оставался активным мужчиной с полноценной, насыщенной сексуальной жизнью, а также, что очень важно наблюдался хороший рост твоего собственного уровня гормонов.

    • оставался в бодром тренировочном тонусе, на сколько это возможно без использования фармпрепаратов.

    • получил все необходимые вещества для бодрого состояния твоего организма и восстановления его функций в целом.

    Ну а с другими психологичеcкими моментами я думаю ты справишься и без меня ;)


    Первыми в продажу поступят ноотропы. Все новости мы постим в нашем телеграм-канале @GerthShop. Если у тебя есть какие-либо вопросы ко мне, пиши мне в телегу @AlexeyBaltika1.


    Обнял. Алексей.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. GORE86

    GORE86 Новичок

    Странный стайт скам скорее всего, там на предыдущий странице скидывали где можно сайт найти, я с другого заказывал, все пришло!

    https://ok.gdegerthshop1.com вот зеркало и далее по нему я перешел заказал
     
  3. JonyLgg

    JonyLgg Новичок

    так они в 19 году перешли на этот сайт, в шапке написано. а теперь я как понял это касса, закинул бабло… назад не вернуть, и всегда есть зеркало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kipra

    Kipra Новичок

    С сайта визитки переходил в магазин, там нельзя было оплатить заказ, зашел в ТГ канал, там говорилось что с сайтом беда, вот прайс, приём заказов в личку. Заказал, трек отслеживания не выслали, блокировали аккаунты у них, потом пропал чел, наверное кидок, завладевший ТГ.
     

    Вложения:

  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вот и Балтика по пизде пошёл(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. josske

    josske Новичок

    Друг, ты попался на кидал. Это один из клонов сайта. Сайт Алексея сейчас только по ссылке через это зеркало ok.gdegerthshop1.com

    p.s. Всегда обращайте внимание на ассортимент магазина. У 90% кидал он полностью заполнен. Вналичии абсолютно все позиции на сайте.
    А еще появился клон сайта тоже с зеркалом(отличие в 1 символе). Будьте внимательны!
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. JonyLgg

    JonyLgg Новичок

    обидно конечно , теперь буду внимателен
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. TravisM

    TravisM Бывалый

    Всех приветствую!
    Не думал, что форум доча ещё существует
    Нашёл Гертшоп (как мне казалось) в телеграмме, сделал заказ и оплатил, и видимо тоже отправил оплату вникуда
    Аккаунты @ALEXEYBALTIKA и price_GERTHSHOP имеют какое-то отношение к гертшопу?
     
  9. Kipra

    Kipra Новичок

    Да кидалы под фейками работают ( и я и друг заказывали у них (
     
  10. BomB

    BomB Бывалый

    Всем привет!

    Ситуация следующая. Связи нет ни с балтикой, ни с его ручной собачкой по имени р. В телеге не отвечают, но читают сообщения. Написал им на форуме, последовала угроза бана, написал ему в личку и получил бан, это я про собачку. Написал в поддержку на сайте и что вы думаете? Правильно, получил бан на сайте.

    Ни о каких заказах у них и речи идти не может, крайне не рекомендую, давно уже пишут про них, что соскамились. И не надо мне говорить что не те ссылки, все их и никого другого.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. А в чём собственно проблема? Заказал на сайте и не получил товар?
     
  12. BomB

    BomB Бывалый

    Прочитай еще раз.
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А что я должен прочитать? В телеге тебе не ответили? А должны? Я не понял суть твоей претензии. Магазин работает, заказы люди получают. Или что то поменялось? За исключением того, что скидку убрали.
    Если ты про фейки, то на ИХ форуме есть ссыль на актуальный сайт. В ветке магазина на форумах тоже можно всегда переспросить. То что ветки не активны и ссылки в шапке мёртвые- это да, есть такое.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2022
  14. BomB

    BomB Бывалый

     
  15. BomB

    BomB Бывалый

    Форум вообще нормально работает? Мне при каждом действии вылазит окно с авторизацией. Посмотри как оформился мой ответ тебе.
     
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    https://ok.gdegerthshop1.com/
    Вот сайт визитка. Там есть актуальный адрес магазина. Заказывал там, всё приходило. Других адресов не знаю, в телегу никому не пишу.
     
  17. BomB

    BomB Бывалый

    Я про дочу, доча глючит.
    Зачем ссылки? Я же сказал, я не ошибся. А зачем тогда адреса телеги указаны? То есть связь совсем не нужна? Бред...
    А, Алеша своим отношением, сам себе яму копает и собачка его ручная. К тому же есть отзывы о не приходе посылок и полном молчании. Так что я выводы о них сделал. Зажрались...
     
  18. Domik

    Domik Новичок

    Всем привет, решил впервые заказать астероиды. Работает ли сайт? Eсли да, то можно ли скинуть ссылку на актуальный сайт?
     
  19. Doxod

    Doxod Новичок

    Нашел сайт по новому адресу, зашел под своим старым аккаунтом и проверил архив заказов, все заказы отображались верно т.е. сайт 100% рабочий.
    22 мая оформил заказ на почту пришли инструкции с оплатой от Алексей Балтика [email protected]. Оплатил заказ и вот уже больше месяца ни ответа, ни привета, на письма больше не отвечает.
     
  20. Kipra

    Kipra Новичок

    Да видишь, у всех проблемы. Я 5 лет заказывал у них, продукция хорошая всегда была, а тут непонятки в последнее время, ещё и фейков куча.
     
  21. Виктор Конте

    Виктор Конте Бывалый

  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я бы на твоём месте забил болт на поиски настоящего магазина герт. Никому из команды это не нужно, всех всё устраивает. Миллион фейков на рабочий магазин. Хоть деньги не потеряешь.
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Gazer, приветствую! А какой смысл в этой ветке? Ни адреса актуального, никакой инфы от продавца или команды, кроме жалоб клиентов, что кто- то заказал у очередного фейка, и куча фейковых ссылок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    @Алекс к, Просто для информации. Всё надеюсь что кто то появится тут и будет давать актуальную информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Woodyx

    Woodyx Новичок

    Ссылка на их магазин есть только у них на форуме, заказывал месяц назад так же работали. Даже недавно было пополнение нового бренда в магазине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я то знаю, спасибо. Но для большинства- это квест, с потерей денег на левых сайтах магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. alexugan

    alexugan Новичок

    Парни здорова всем! Вот этим кидалам переводил на карты =ни ответа ,полный игнор .
    сайт- https://w.gerthshop.net/ сайт- https://2vs.gerthshopn1.biz/
    Так же в телеге молчат и игнорят- Gerthshop-тренд в мире
    Раньше давненько заказывал всё было чётко-теперь одни кидалы! Где найти сайт для заказа проверенный,подскажите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Привет, на данный момент вот настоящий https://n.gerthshop7.com/catalog/
     
  29. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Ты должен войти на свой старый аккаунт, так и проверяется что сайт настоящий ;)
     
  30. alexugan

    alexugan Новичок

    Не поверишь-даже восстановил пароль на сайтах тех кидал,через свою почту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    На форуме Балтики можно всегда узнать актуальный адрес что в принципе я и делаю ))