EugenCQX. Отчет за год (сушка и набор массы) !! !! | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
EugenCQX

EugenCQX. Отчет за год (сушка и набор массы) !! !!

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем EugenCQX, 17 янв 2015.

  1. EugenCQX

    EugenCQX Бывалый

    Доброго времени всем!
    С момента моей первой сушки прошло уже около 9 месяцев. Статья по ней уже была написана.

    https://do4a.com/threads/eugencqx-Сушка-До-и-после.14849/

    Для тех кому лень читать - вот краткий результат трехмесячной сушки/похудения:

    [​IMG]

    После ее окончания естественно было решено начинать мясонабор. Два месяца я тренировался натурально, возвращаясь к полноценному питанию. Выглядел в тот период так:

    [​IMG]

    Рацион питания составлял около 400 грамм углеводов в сутки, взятых из риса и гречи в основном, а также 200 грамм белка из мяса и творога. Почему не больше? Заметил по себе, что разницы никакой не росту лучше от повышения его в рационе, и 2 грамма на 1 кг веса тела вполне хватает. Белковая пища являла собою тот же набор, что и на сушке: яйца, творог и грудка. Когда курица заёбывала сильно - заменял индюшкой или говядиной.

    Тренировочная программа представляла из себя трехдневный сплит: грудь + бицепс, спина + трицепс, ноги + дельты. Все тренировки проводились в "моржевке" около речки. Из оборудования там имелись одна штанга со стойкой, набор блинов до 200 кг, 6 гирь от 16 до 32 кг и 2 разборных гантели весом до 30 кг (фиолетовые сука). ну и куча всякого мелкого хлама, типа скакалок, ремней, стойки для пресса... Рядом турник и бурсья, куда же без них.

    Вернул старую привычку ездить на велосипеде. Она никак не отражалась на моих тренировках, но неплохо помогала подсыхать. Естественно о серьёзном массонаборе при этом речь не шла, просто хотелось поддерживать форму и предаться любимым занятиям (это я оправдываюсь).

    [​IMG]

    После последней поездки в соседний город - поубавил пылу, так как начали сыпаться силовые показатели. Кстати на тот момент (май, 2014) они составляли:

    Жим лежа - 170 кг
    Становая тяга - 210 кг
    Присед - 225 кг

    Вес мой был в районе 88-90 кг

    С мая месяца сел на курс. Это был тестостерона энантат от Aburaihan по 500 мг в неделю и оральный станозолол от Balkan по 30 мг в день. Инъекции делались два раза в неделю по 250 мг. Результат:

    [​IMG]

    Питался я тогда той же гречей. Отваривал 400 грамм сухого продукта на день. Добавлял мало воды, чтобы гречки не было слишком много и таким образом она вполне свободно съедалась. Первые три приема пищи из пяти были преимущественно углеводными (греча и рис). Утром была греча и 5 яиц цельных. К каше был салат из капусты и огурцов, сдобренный маслом. Иногда это была морковь по-корейски. Второй прием пищи - та же греча с соусом (обычно помидорный, самодельный) и 5 яиц, 2 из которых цельных. Все это с парой ломтиков цельнозернового хлеба. Третий прием - греча/рис с соусом и отварное мясо (300 грамм). Четвертый прием - отварное мясо с соусом, хлеб и овощи/салаты. Пятый - традиционно творог в количестве 500 грамм с грецкими орехами.

    Тренировки в это время были на том же пляже, где и обычно. Программа была разбита по схеме 2 дня тренировок / 1 день отдыха. Мышечные группы разбивались так:

    1. Трицепс-Бицепс-Предплечья
    2. Ноги-Дельты
    Отдых
    3. Грудь+Бицепс
    4. Спина+Трицепс
    Отдых

    В июле слез с курса. ПКТ - тамоксифен по 30 мг в день в течении 4 недель.

    Кардио в это время было в виде велосипеда на короткие заезды в 40-50 км.

    В августе месяце устроился работать в тренажерный зал инструктором. Проработал там две недели и ушел, так как случился со мной перелом пятой и четвертой плюсневых костей стопы. В день перелома я еще провел тренировку, так как не сразу понял что кости сломаны. Лишь после того как нога стала фиолетовой и опухла - решил сходить на рентген. От гипса отказался (ну его нахуй!) и продолжал ездить на тренировки на велосипеде, так как пяткой нажимать педали было не столь больно, что несомненно радовало. На работе сказали, что прыгающий на одной ноге сотрудник им не нужен, и работы у меня не стало (мудаки!)

    Отмаявшись с ногою месяц, более-менее перестав хромать устроился на работу в другой фитнес-клуб, в котором занимался когда-то. Прошел аттестацию и получил работу персонального тренера и инструктора. Познакомился с единомышленниками и некоторыми отличными ребятами.

    [​IMG]

    На тот момент (конец сентября) ставил тестостерона энантат от Balkan по 500 мг с оральным станозололом по 30 мг. Вес был порядка 100 кг. Вот именно такую связку ощущаю лучше всего. Мне нравится эффект который от нее получается. Водой особо не заливает, венозность хорошо повышается и отлично растут силовые показатели. Каких либо побочных эффектов не ощутил, кроме попытки вылезти гино на правой сиське, которое было разъёбано тамоксифеном по 20 мг и анастразолом по пол таблетки через день всего за 8 дней.

    [​IMG]

    Силовые показатели выросли очень хорошо. Рабочие веса в жиме лежа - 150 кг, подъем штанги на бицепс - 60-70 кг, жим из-за головы сидя - 110 кг.



    Тренировочный план на тот момент был разбит по схеме 2 дня в зале / 1 день отдыха. По мышечным группам выглядел он так:

    1. Грудь-бицепс-предплечья
    2. Спина-трицепс-трапеция
    Отдых
    3. Ноги-дельты
    4. Трицепс-предплечья-икры-шея... в общем трицепс как отстающая и всякие мелочи

    [​IMG]

    С декабря начал новый курс. Был мост в течении месяца на тестостерон пропионате от Фармак. Курс составлял традиционно тестостерона энантат, но теперь уже по 750 мг и стромбафорт по 50 мг в день. До курса было докуплено куча ништяков, типа:

    - витамин С
    - витамины B6, B12
    - аспаркам (калий и магний)
    - магниевый комплекс (для сердечка и нервишек)
    - сироп холосас для желчегонки (столовая ложка в день)
    - карсил (после курса)
    - реамберин (капельницы с кучей положительных эффектов)
    - рибоксин 200 табов (по 10 табов в день)
    - цинктерал (по 3 табы в день)
    - йохимбин и кофеин (для жиротопки)
    - тамоксифен (куда без него)
    - анастразол

    С этим набором продолжил работать над собой. На тот момент приближалась дата начала моей самой первой сушки, когда все только началось. Прошел уже год, очень быстро. По такому случаю сделал фотографию "До" и "После":

    [​IMG]

    Сейчас же задумался о соревнованиях по жиму лежа без экипировки и бодибилдингу. Первые будут 28 февраля, вторые - в начале апреля, дата уточняется. На сегодняшний день результат в жиме лежа составляет 205 кг.

    Антропометрия:
    Грудь - 123 см
    Талия - 89 см
    Бедро - 69 см
    Бицепс - 46 см на холодную
    Икроножная - 41 см
    Предплечья - 39 см

    А еще я купил майку Animal!

    [​IMG]

    Сейчас продолжаю работать тренером и по-немногу корректирую форму. Последний месяц ем все подряд, всякие вредности и гадости, что связано с атмосферой праздников наверное и моим аппетитом неумерным. Форма при этом относительно сухая.

    [​IMG]

    Пока могу сказать, что доволен проведенной работой за прошлый год. Буду надеяться, что этот будет не менее результативным! Всем спасибо, кто дочитал до конца. Благо текста поменьше, чем в первой статье.

    Ну и фото на сегодняшний день:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 174
  2. Paul Shark
    Paul Shark
    Нет,я просто в ахуе. Кланяюсь. Набором препов,дозировками,диетой и усердностью ты даже макнул импонирующего пиздюка под крылом ФК (где общага в говне) . Подписываюсь на блоги.
  3. appache
    appache
    Умеет , могет , что тамокс животворящий висякообразующий делает !
  4. dm7
    dm7
    Красиво,круто,грамотно )))
  5. Romann
    Romann
    Что я вообще в зале делаю.....
    1. RandomX
      RandomX
      Да, я тоже вот посмотрел свои фото год назад, посмотрел в зеркало, посмотрел этот топик и понял что год в зал я ходил походу просто так....
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Отлично. Молодец, не останавливайся, а продолжай развиваться. Одно плохо - видя твой результат всего за год прихожу к выводу что я херней страдаю
    1. VeterJa
      VeterJa
      и не ты один..)
      1. "Tosh"
        "Tosh"
        и не одни вы)))
  7. Метаболизм
    Метаболизм
    Здорово... Радует пост в котором фото и текст гармонируют на пять с плюсом: информативно, сжато, всё по теме, да и что уж говорить, поглядеть на такой прогресс, всегда приятно. Хочется пожелать дальнейших успехов.
  8. alalaka
    alalaka
    Не понял, с утра висели одни фотки, после обеда другие! Часть текста пропала! Чё за нах?
  9. Arsagera
    Arsagera
    Свой прогресс за год кажется лоховским теперь( Охуенно
  10. Feelmypower
    Feelmypower
    Пойду плакать бля....
  11. Брус97
    Брус97
    Ну вот нравятся мне те люди , что ебло в фоторедакторе не замазывают. Зачёт решительный и лютый по всей проделанной работе.
  12. MonsterTrack
    MonsterTrack
    Xули тут говорить.... Могёт реально могёт...
  13. Nozeva
    Nozeva
    Отличная работа! Есть явные задатки! Удачи тебе в дальнейшем
  14. yaroslav243mzm
    yaroslav243mzm
    Почёт и уважуха! Мужчина
  15. vadmad
    vadmad
    неплохая реклама темной стороны силы :)
    можно поподробнее про
    Реамберин
    схемы приема и т.д.
  16. нетот
    нетот
    Нахер мне качалка? Уйду в шахматы! Там хоть есть вариант что буду одним из самых здоровых )))
  17. Изабелла
    Изабелла
    Мдаа это вам не в тапки срать или на форуме строки писать...Вообще от души :kachok3:
  18. Кефирчик
    Кефирчик
    курсанул пару раз - стал персональным тренером
  19. Kareey_
    Kareey_
    Крут, респект таким !
  20. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    То ли у тебя энка волшебная и стан что ты так растешь,и венозность полезла,то ли ты подпезываешь, то лили хуй пойми.а если не видеьь мои первые слова,но на самом деле збс,форма хорошая.
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      скорее всего пизжю. Решил вас тут наебать всех, а сам ржу сижу за компом
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 дек 2020 Показать
  21. f0xettka
    f0xettka
    капитальный красаучик:buba:
    Ну а по теме, Ноубоди или как его там, описывал по 800гр риса и 500гр белка в день + куча болды и ещё всякой фармы, вот что значит генетика :metal:
  22. maratka
    maratka
    Респект таким спортсменам. Молодец так продолжать.
    А как на счет спортпита, что дополнительные принима ешь и сколько?:metalhead:
    1. EugenCQX
      EugenCQX
      На сушке были BCAA, сейчас нифига вообще.
  23. balagur
    balagur
    приятно читать такие блоги, одно удовольствие!!!! И пусть все идет по намеченной цели)))) Успехов!!!
  24. razmsergey
    razmsergey
    Никогда не сушился и не люблю это,НО молодец ты,Уважение:-)
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Молодец какой !
    )

    Что с бедрами ?)
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Тоже интересно.
    2. Sforza
      Sforza
      Велосипед наверно очень любит)
      Кстати какая резина стоит?
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        У меня ??) Dunlop SP Winter Sport 3D 265/35 R20 )) А что ?
        1. Задохлик
          Задохлик
          А я дюрекс или контекс использую:trollface:
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            А я ваще резину не юзаю, надо дырочки почище искать просто ) в резине ваще фу, можно и подрочить тогда уж, один хуй.
            1. Стёпаныч
              Стёпаныч
              Гриша, привет, веришь в то что у парня был только один курс?
              1. Задохлик
                Задохлик
                В это даже сам топикстартер не верит:)
              2. Unknownperson
                Unknownperson
                Привет)) !!!
                Честно говоря да. Ног видимо нет, судя по очертаниям в штанах. Спины тоже. Много жмет лежа и генетика гуд. Вот и грудь есть. Я знаю огромного чела с парой прост смешных курсов за плечами. Лифтер. Там бедра я ебал )))
            2. Задохлик
              Задохлик
              У меня нет в члене определителя вен. заболеваний, а доверяю на 100% только своей жене. И на глаз чистоту дырки не могу определять.
              К резинке я отношусь так же как к анализам на курсе и полноценной ПКТ.
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                Надо визуально пиздёнку осмотреть сперва. На наличие папиллом, покраснений, желательно иметь с собой гинекологическое зеркало, матку на наличие воспалений проверить, выделения из влагалища должны отсутствовать. Запах не должен быть плохой. Ахаха ))шучу я. Прав ты. Просто надо проверенных шпилить. Непроверенных, согласен, только в резине ))