Do4a.com опасноте! | Страница 2 | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
p10neer

Do4a.com опасноте!

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем p10neer, 10 июл 2012.

  1. The Power Bay
    The Power Bay
    Блеадь! Переходите уже на i2p и дочу эту туда перетаскивайте. Хуй кто вас там закроет.
  2. Геныч
    Геныч
    ДИМКУ НА ЦАРСТВО!!!!:shaytan:
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Я хуею Клава,а она бля не Клава,все равно хуею как у вас пацаны в России гайки крутят по сему поводу,бля возмущен до безобразия.
    Будет ахринеть как ГРУСТНО,если все это такое расчудесное накроют!!
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Пиначет со Сталиным вместе взятые добрей были:)вот бляха....
  5. Kiborg
    Kiborg
    лучше бы сигареты запретили, а то людей травить нормально, а тут никому не мешаем и на тебе:po weke:
  6. kirpi4
    kirpi4
    Хуйня это все .. нихера они не закроют пособираются, пообсераются и на этом закончат..
  7. oleg22
    oleg22
    может кто в курсе, но уже как давно блокируют сайты на уровне провайдеров роскомнадзор. Притом по принципе такого собачего бреда что слов не хватает. Недавно заблокировали страницу c игрой где можно было покупать на виртуальные деньги, виртуальное оружие.

    Роскомнадзор уведомил администрацию сервиса Livejournal о внесении одного из последних постов скандально известного дизайнера, блогера и путешественника Артемия Лебедева в реестр доменных имён и указателей страниц, содержащих информацию "распространение которой в Российской Федерации запрещено".

    Ролик с социальной рекламой, сделанной для австралийских метрополитенов и остроумно продвигающей соблюдение элементарной техники безопасности в метро. Ролик, который Лебедев для того и опубликовал в своём блоге, чтобы отметить, что в РФ такое вполне могут запретить за пропаганду самоубийств
  8. barbellrus
    barbellrus
    открою секрет: На Руси НИКТО ни за кого не голосует (по крайней мере с 1613 года) когда было последнее вече и народ еще что то мог решать.
    После 1917 года власть вообще нагло захватили путем госсудаственного переворота кучка негодяев и бандитов.
    Чьи внуки/приемники и поныне сидят у власти и гласят (якобы) от имени народа.
    Решения принимаемые нынешней властью (лично я) не считаю нужным исполнять и принимать к сведению ибо они являются незаконными как и сама нынешняя власть.
    Кстати первый признак что власть ссыт и находится на грани падения это принятие закон за законом запретительных мер.Так сказать агония у них.....
    (даже при СССР - стероиды свободно лежали в аптеках)

    тебе приятно если тобой будет править недоразвитый имбицыл-бадминтонист?
    за время "пРезиденства" медведева всего то навсего вымерло 2.5 млн коренных граждан РФ и было завезено около 6 млн "новых граждан" РФ из средней азии
  9. ironmine
    ironmine
    >> После 1917 года власть вообще нагло захватили путем госсудаственного переворота кучка негодяев и бандитов.

    Слишком упрощённо понимаешь революционные процессы.
    Когда к власти приходят одни "негодяи и бандиты", то они не бросаются воплощать программы ГОЭЛРО и ликбеза населения.
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Мне пару лет назад человек работающий техническим директором одного очень крупного провайдера. Говорил что в России свой файервол уже давно в разработке и даже тестировался. насколько это правда не знаю... но кто из нас не любит страшилки про всемирный заговор!