deleted | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
95oleg.romanov

deleted

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем 95oleg.romanov, 16 мар 2015.

  1. 95oleg.romanov

    95oleg.romanov Новичок

    deleted
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    120 в жиме лежа на курсе? Вы там че охуели в конец?
    Ноги синькой мыл?
  3. Joy
    Joy
    особенно классно будет посмотреть на результаты, если вместо метана будет метил)))))) пиши - не пропадай
  4. backfist
    backfist
    а, кстати, видно, что ты - Олег
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 мар 2015 Показать
    2. georg
      georg
      Такой молодой, а уже Олег
  5. 95oleg.romanov
    95oleg.romanov
    продолжение будет как выйду на пик силы, там и фото выложу и видео с силовыми, а затем ахуевшая сушка на метане =D
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Мда, жестко конечно ))) ты настоящий профессионал своего дела.
  7. барбитурный
    барбитурный
    380 делаю при своих 70 кг . в натураху пока что хуячю
    1. Lift_master
      Lift_master
      380 сделал на первых соревах, после 6ти месяцев занятий, вес свой был 71
  8. Leningradez
    Leningradez
    Дааа бля... 20 лет...
    Зачем тебе все это, братишка?:))
    Зачем метан если ты лифтингом занимаешься?
  9. SwissBrie
    SwissBrie
    160кг присед на метане при весе 85 кг....парень ты явно что то делаешь не правильно :trollface:
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Здесь все жмут,садятся и тянут 2-2.5 своих веса в натураху, а потом только курсят, ага слышали уже
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        А типа присед 160 при весе это нереальный результат в натураху?)
        1. Дьяволъ
          Дьяволъ
          Само собой это в пределах нормы,я о том что многие ведь сотку сраную на раз при помощи метана пожали, а комментируют,что якобы другие на курсе свои веса не тянут
        2. dea
          dea
          мы же не на кубке титанов!
      2. dea
        dea
        я нет) Но на бицуху почти свой вес могу взять:buba:
          1. dea
            dea
            обижаешь. 53
            1. maddoom
              maddoom
              Да ты на массонаборе :trollface:
      3. Pedoffka
        Pedoffka
        2 2.5 веса в тяге в натураху для тебя ниибаца достижение?
        Я тебе соболезную
  10. Butch
    Butch
    Привет, Олег!
    А ты в армии служил? По лицу на фото ощущение, что служил...
    1. klinika
      klinika
      Это пять :lol:
    2. roman-1993
      roman-1993
      впечатление, что тебе такие лица подсрачника давали в армии o_O
      1. Butch
        Butch
        А ты че? Обиделся что ли? Такое же лицо у тебя? :lol:
        Не служил и не буду :rickroll:
        1. roman-1993
          roman-1993
          идиоты не огорчают, в армии не служил
        2. roman-1993
          roman-1993
          раз у тебя такие предпочтения к внешности
          может ты питаешь особые чувства к мужчинам
          1. Butch
            Butch
            Я что-то сказал о своих предпочтениях? По-моему, это признак латентной гомосексуальности по Фрейду :xdnew:
            1. roman-1993
              roman-1993
              а по-моему ты Фрейда не читал ни разу
              1. leucocytus
                leucocytus
                Фрейд хуесос!
  11. 95oleg.romanov
    95oleg.romanov
    150 кг присед при 77 я в натураху делал года три назад
    1. Joy
      Joy
      Классно, видео есть?
      1. 95oleg.romanov
        95oleg.romanov
        нет, только фото, видео силовых проходок засниму в конце массанабора
  12. Alxkor
    Alxkor
    Мдаа.. Я хоть и не химик ни разу, но это, блять, перебор..
    2012 сумма 387.5 кг при 78.6 кг - это точно троеборье? Это 140-110-140 ? У нас осенью местные пацаны в awpc на серебряной штанге выступали, все собрали 500+ в 82,5 категории.. Собери хотя бы 600, а потому думай о курсе. И разве первым курсом сушатся?
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Пацаны конечно тоже наверное "ни разу ни химик"
      1. Alxkor
        Alxkor
        Да лан, не веришь, что можно собрать 550 в натураху в 82,5 ? лол.
        1. shnik
          shnik
          брат в натурашку тянул 190 при 63 ,
          собирал на метане 180 + 225 + 240 при 82 , 170 ростом

          195 при 94 жим , без курса , сча суставы в хлам и желчные пути тоже

          500 , да без курса можно

          кстати , в 16 лет меташку сьел брат :D знакомый подогнал бесплатно акрихина , жал 110 а стал 140 жать
          а потом на одной ампуле суста тоже на 20 кг тяга выросла XD
          1. Αἰγαίων
            Αἰγαίων
            550
            не такой уж большой результат
            200 150 200
            вполне реально внатураху, а если одарен то и больше выжать можно при граммотном подходе
    2. 95oleg.romanov
      95oleg.romanov
      во первых, это второй курс, это кстати в самом начале было написано, во вторых, цель этого курса попробовать набрать массу и просушиться на одном метане за 10 недель, а не собрать сумму 500+ "как все"
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Сушатся на хлебе с водой, а не астеройдах и прочих кометах)))
      2. ubi_du
        ubi_du
        Припизднутая какая-то цель, если честно.
        Целиком, начиная от "набрать массу и просушиться" и заканчивая курсом 10 недель чисто на метане.
      3. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        не будь лохом ! будь "Олежкой" !
        ЗЫ. ты серьезно ? сушиться на метане ? да еще и лифтер... приоритеты расставь сперва, нахуй твой пресс кубами нужен будет в силовых, а здоровья, денег, время потеряешь
    3. lexa13kov
      lexa13kov
      У вас там че радиация? Раз обычные пацаны от нех делать собирают сумму 500+? Это типа 200-150-200
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        За 500 среди школоты с допконтролем нихуя интересного скажу тебе
  13. Павел Владимирович
    Павел Владимирович
    О-го-го!!! В 19-20 лет уже второй курс!!! Молодец, так держать!!! Ты пример для подражания!!! Ты идол для юных химиков!!!:prayy::prayy::prayy:
  14. klinika
    klinika
    Ой, ну и пиздей, какой только люди хуйней не страдают, лифтер, блядь, решил объемы дрочить, сушится с митаном и наверняка без администрирования курса, ебануться, ты еще балетом займись тоже на митане.
    Вангую ты будешь хуевым лифтером с хуевыми объемами
    1. Антон99199
      Антон99199
      если метан зальет так на кг 10 - 12 то настоящий лифтер залитый как свинка будет хрю хрю
  15. Sasha1233
    Sasha1233
    Фарма от Фармаком?
  16. jabra
    jabra
    не ну попробовать можно многое.если парень химичится редко это правильно.да результаты не супер.но он молодой всё впереди.выбор пал на метан видимо из за дешевизны....парень выложил на всеобщее обсуждение не для осуждения и насмешек ...
    кое что конечно будет в сушке ,но чудес не жди.
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      дурак что ле !?
      сколько уже раз обсасывалась, как самой крутой минетчицей кукан, тема фармы для МОЛОДЫХ ! молодых блядь ! у которых организм еще перестраивается !
      ну ен будет ... не будет у него результата.... потому что знаний, а следовательно умений НУЛЬ абсолютно ! и дело не в сумме, а в мозгах

      ЗЫ, ты блядь преждем чем за руль сядешь изучи как машинка то работает. с чем диски сцепления едят... как скорость переключать...
      на метане он сушиться собрался... на втором курсе... в 20 лет... с суммой 370...
      все, я кончил...
      1. jabra
        jabra
        реальность такова что все молодые кот.начинают рано или бездарно химичить-ДУРАКИ(в хорошем смысле).
        И переубеждать в этом хер кому ещё удалось.это дело бесперспективное.
        поэтому приведу твою аналогии с авто-Если чел .по любому решил ехать и остановить его не вариант -единственое что ты сможешь сделать объяснить элементарные вещи ,чтобы он не разбился и доехал нормально ,живым ,.
        1. Αἰγαίων
          Αἰγαίων
          Вся проблема в голове
          Амбиции и максимализм устраняются прикидкой своего жизненного плана на годы вперёд
          Все как в бизнесе: бизнес план накидал, считай что двигаешься по самому худшему пути описанном в нем, ну а там смотри сам потянешь нет
  17. sm2k
    sm2k
    Эксперименты на уровне ластика
  18. Rotvis
    Rotvis
    Митааан, излучающий свееет))) Вообще тема иньересная, я думаю все зависит от эктоморфности твоего организма , ведь эктоморфам можно и на метахе сушиться . Удачи!
  19. Batya2302
    Batya2302
    бля, что я только что прочитал...так бы и писал что денег нет на нормальную сушку, поэтому буду на метане сушиться! первый курс метан, второй метан, да еще и на 10 недель... бедная печень твоя. да и вообще тебя не цепанет второй раз нихуя , а даже если цепанет через 5 недель твой набор закончится и ты все сольешь, метан больше 6-8 недель вообще не работает на ком-либо. короче берись за голову пока не поздно.. а то такими темпами на инсулине начнешь сушку делать через месяц
    1. maddoom
      maddoom
      И чё? Я сушусь на тесто+митан+инсулин. Ахуительно жир посушил. Теперь у меня сухой жир.
  20. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    К метахе надо деки ебнуть, или не мужик!
    1. dea
      dea
      наши отцы олимпиады на такой связке разрывали!
      1. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        Метаха без деки - деньги на ветер!
      2. ))Евгений((
        ))Евгений((
        ну справедливости ради нужно отметить и то что, те кто на олимпиаде титулы брали были под присмотром спорт.врачей и тренеров высокой квалификации. И кроме метана там много чего полезного для здоровья попутно шло.
        1. maddoom
          maddoom
          Раньше часто курсили декамитаном. А о ПКТ билдеры старой закалки не знают. так что о врачей ничего сказать не могу. Ну если что один спорт.врач для олимпийцев...
          1. ))Евгений((
            ))Евгений((
            много они чего знают. Деревенщин из себя корчат что-бы вопросами не заёбывали)
            1. maddoom
              maddoom
              угу. Тренер нашего зала технично посадил на курс моего кента. На курс соло и по старинке горочкой))
              Пришлось хотябы запасы провиронов отдать другу. Далее сказал ему снизить интенсивность трени после окончания курса, так тренер ваще чуть нахуй не послал меня.. Сказал что наоборот надо стремится еще больше пожать и ходить также.. по 2-3 часа в зале.
              А он бля чемпион при ссср
              1. dea
                dea
                вот потому хуйню и творит что раньше за него умные люди думали. А он вообразил что хоть что-то в этом понимает
                1. maddoom
                  maddoom
                  так я думаю раньше умными были..это сейчас дрочеры на дотах тупят..
              2. ))Евгений((
                ))Евгений((
                скоро кто-то будет грудную шить) 2-3 часа в зале, он хоть соду перед треней выпивает?
                1. maddoom
                  maddoom
                  нет. Он послушался меня. я его и его тренера обозвал далбаебом, он заибался слушать мои ворчания.. и бросил метан нахуй курсить уже на 5ый день :xdnew:

                  А бросил знаешь почему? потому что ему ктото сказал что печень отвалится. ..Странно о пипирке то ему никто не сказал.
                  подозреваю опять тренер
  21. ))Евгений((
    ))Евгений((
    2015 год, курс на метане соло. Сюрреализм какой-то.
  22. budlighter
    budlighter
    Да я просто вахуе блять.
    Почему блять я при весе 86кг могу легко собрать сумму кмса, при этом не занимаясь паверливтингом 10 лет и не хуячу дико интересные блоги?
    1. dea
      dea
      потому что ты колешь в себя как соревнующийся билдер, но не имеешь таланта писателя
      1. sm2k
        sm2k
        ай отдуши брат
  23. mimibelo
    mimibelo
    да воще похуй,ебашь че хошь.нахуй воще тему запилил,силовуха не о чем
  24. paparodriges
    paparodriges
    Я все понимаю но
    -блять тестостерон ГДЕ?
    - блять метан на 10 недель?!
    - ПКТ?… не не слышал.
    - анализы перед курсом? Типа а нахуя?

    Ну и коронный номер: при всем при этом курсить "ДО25"... Комитет премии Дарвина ждет тебя

    Забаньньте дебилоида
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      ну с последним я б поспорил.
      это вариант для следующих : ну нириальные амбиции попасть в проф бб (ну да, проф в России =)) ), граммотный тренер-папа\мама, дахуища денег на новую печень, член, сердце
      1. paparodriges
        paparodriges
        денег тут нет. Равно как и ума
  25. RShaytan
    RShaytan
    метан вообще не заливает, если эстро держать
  26. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Кардио 40-80 минут да хоть 120 минут самое главное купи пульсометр, делай с утра на пустой желудок(только бцэхи закинь обязательно),вечером или днём. Тренировку делай отдельно.Помни рельеф делает обмен веществ (то есть диета). С углями урезай по 50 грамм постепенно, белок держи на постоянном уровне!
    Запомни истину без диеты и правильного кардио у тебя не чего не выйдет ха-ха-ха, а пожрать я смотрю ты любишь ха-ха-ха.
    А так по поводу эксперимента - ЭТО БЕЗУМИЕ, поэтому не пропадай ждём отчётов.
    [​IMG]

  27. DenTen
    DenTen
    Цель бестолковая. Вот нафига выходить на пик, а потом сушиться? А зачем сушиться, если лифтер, и тебе по-любому скоро жрать надо. Зачем заниматься и фитнесом и лифтингом? Зачем сушиться на метане вообще? В чем смысл эксперимента? Какую гипотезу он должен доказать или опровергнуть?
    Автор, а ты не тролль случайно?
    1. 95oleg.romanov
      95oleg.romanov
      Я многое хочу почерпнуть из этого эксперимента.
      - попробовать доказать себе и вам что моё "безумие" будет на мне работать, что я смогу не только поднять силовые, но и набрать качественную массу, насколько это возможно, и просушиться, и всё это на одном курсе метана
      - еще я хочу опровергнуть значимость фармы, показать людям что фарма это лишь небольшая помощь организму, и что главное это твой настрой, спортивный дух, невероятное упорство
      - так же я хочу совместить силовые качества с неплохой формой, поэтому я совмещаю лифтинг-фитнес, конечно ахуенно большие результаты это прекрасно, но если ты выглядишь как кусок говна, большинство людей не имеющих представления о силовом спорте, будут считать тебя куском говна
      - я всей душой люблю пауэрлифтинг, может я и не могу тягаться с силачами на этом форуме, но я все равно буду тягать штангу, и строить своё тело, так сказать я компенсирую недостаток силы (из-за травм поясницы, локтей, и еще др.) фитнесс формой, ну или по крайней мере стремлюсь к этому =)
      - еще я хочу что бы лифтеры, которых заливает водой от метана с ног до головы, обзавидовались мне, когда я закончю свой эксперимент
      - и еще раз, хочу сказать, что это не просто "безумие", а скорее всего это шаг в будущее, новый вклад в психологию спортсменов на счет фармы, я хочу перевернуть ваше представление о тренеге нахуй! ... о, да бля... ...я сделаю это...
      1. klinika
        klinika
        Это называется: и рыбку съесть и на хуй сесть, при этом колоть жопу боюсь, да и бабушкиной пенсии только на митан хватило.
        Рашен бадибилдинг
      2. dea
        dea
        поспешишь - продлишь людям жизнь. Так что дерзай!
      3. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        че однажды ты осознаешь что нужно с головой подходить ко всему а не как в фильмах - типа хуярить по черному и все будет охуенно.
        пиздец короче
        1. 95oleg.romanov
          95oleg.romanov
          но ты ведь не сможешь сказать обратное. все те, "которых все ахуенно" они ебашили по-черному. разве не так?
      4. ubi_du
        ubi_du
        У тебя мозга вообще нет.
        И все, что ты написал, это никакой не эксперимент - люди все это уже давно попробовали и отказались. Просто ты не любишь или не умеешь искать информацию и считаешь себя охуенно умным.
        По факту, ты выглядишь херово и силовые у тебя херовые, и ничего не изменится, пока не начнешь читать умных людей.
        1. 95oleg.romanov
          95oleg.romanov
          а если я докажу обратное? если на мне это работает? попытаться стоит
          1. ubi_du
            ubi_du
            Реально идиот.
      5. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        не строй иллюзий, не будет у тебя красивого сухого тела и силовые что ж яебу
        выбирай одно и двигайся в этом направлении, иначе за 2 зайцами...

        ЗЫ, ты хотя бы свойства изучил таблеток сих расчудейснейших, прежде чем ими нутро свое наполнять ?
        1. 95oleg.romanov
          95oleg.romanov
          я не строю иллюзий, я просто беру и ебашу, а будет или нет результат зависит от настроя и упорства
          1. Αἰγαίων
            Αἰγαίων
            от мозгов он зависит
      6. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
        МэТтьюМАКХОНЭХЕ
        А не легче сейчас начать заниматься пока нормально жрёшь в многоповторке на памп и жжение, постепенно урезать угли и плавно добавлять кардио, под конец убрать молочку(если она есть) и вуаля ты увидишь как на тебе работает метан ура бля.
        1. 95oleg.romanov
          95oleg.romanov
          я комбинирую тренировки, использую и многоповторку и силовой стиль
  28. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    причем парниша думает что мы хэйтеры и завидуем его жиму 105
    1. maddoom
      maddoom
      а я завидую. Я в 20лет 100 не жал
      1. dea
        dea
        метан надо было жрать!
        1. maddoom
          maddoom
          тогда, для меня метан был только газ.