Cloma Pharma - жиросжигатели | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vetka-nsk

Cloma Pharma - жиросжигатели

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vetka-nsk, 29 июл 2012.

  1. Benni
    Benni
    Пацаны,скиньте в личку у кого можно купить эти штучки.Буду признателен)
  2. sashan
    sashan
    Продолжу.
    От любой формулы с псевдоэфедрином у меня возникали такие побочки:
    - нарушения сна на первой неделе приёма, проходит самостоятельно;
    - пототделение- я вообще потею достаточно сильно, у меня этот эффект выражен ярко, лечение- регулярный душ и хороший антиперспирант, но это все нормальные люди делают и не находясь на жиросжигателях;
    - легкая гиперактивность (ща я прийду и всё каааааак порешаю... Порешал. А теперь перерешаю ещё раз. На работе такая активность многих задрачивает).
    Злобным ненавистникам ЭКА- нет, никакой тахикардии, аритмии не наблюдалось, ни разу, вообще.

    Позитивные эффекты:
    - аппетит пропадает, данный эффект ослабевает если повторный курс препарата начат слишком рано, перерывы в приёме нужны не менее месяца, а лучше двух;
    - жиросжигание, при условии соблюдения низкоуглеводной диеты- очень ярко выражено, на мне ЭКА работает лучше чем кленбутерол, это можно утверждать с полной уверенностью;
    - немного вырастают силовые, или по-крайней мере, если с диетой совсем жестоко поступил, не так стремительно падают, растёт выносливость;
    - за счёт повышения выносливости можно повысить интенсивность тренировочного процесса;
    - улучшаются внимание и концентрация, это при моей работе очень помогает;
    - бодрость, при режиме приёма две капсулы в день не чувствуешь себя вымотанным даже в конце тяжелого рабочего дня, а вот уже в конце тренироовки- извините, прибивает сильно.

    Теперь самое главное: ОТКАТ после приёма, который всех волнует.

    Отката в жировой прослойке при условии того, что ты правильно кушаешь НЕТ ВООБЩЕ. НИКАКОГО. Всё, что ты сжёг не возвращается.
    Главное- продолжать правильно есть.

    Иногда, подчеркиваю, иногда! Бывает легкая усталость. С утра встал, и как чего-то не хватает.
    На курсе ЭКА всё примерно так:
    всю ночь кувыркался с любимой девушкой- поспал 4 часа- еле встал с кровати, при этом поспал 3 часа- полутрупом дошел до кухни- съел таблеточку- пошёл в душ...Через 15-20 минут уже забыл, что спал всего 3 часа, пошёл на работу, и никто не узнал, что ты спал так мало, так как ты даже не зеваешь, и тебе хорошо.
    Не на курсе так не будет, 100%.

    Вот такие вот общие впечатления.

    Некоторые наблюдения:
    -начинать надо с препаратов, в которых дозировка псевдоэфедрина на капсулу не больше 25мг, суточная максимальная будет 50-75 мг;
    -не надо зря повышать дозу, смотрите в зеркало, на весы, меряйте температуру, приём всегда сопровождается легким субфибрилитетом;
    -максимальная суточная доза эфедрина согласно требований FDA не должна превышать 300 мг в сутки, проверено на себе, это правильные данные :).
    - не надо смотреть на дополнительные вещества на банках с препаратами, все они работают одинаково. Главное чтобы в составе был псевдоэфедрин(эфедран, как они его обызвают), кофеин безводный, и аспирин(не обязательно, это можно решить приёмом кардиоаспирина одновременно с жиросжигателем).
    1. Ponchikkk
      Ponchikkk
      Полностью согласен)))но у меня на курсе был эфедрин и бронхолитина,кофеин из аптеки,и асперин я ел по 250мг 2 раза в неделю)))Результатом очень доволен
  3. PussyMan
    PussyMan
    Лучшее жиросжигание происходит при аэробных нагрузках - ходите по парку или в магазин пешком по 4 часа, проверено на себе, без жиросжигателей легко!
  4. bobik
    bobik
    Миллионы гомосеков проповедуют однополый секс. Миллионы едят фастфуд. Можно ли сказать, что они ошибаются?
    Я НЕ знаю страшных последствий жиросжигателей, я знаю, что ЛЮБЫЕ БЫСТРЫЕ трансформации в организме НЕ ВОЗМОЖНЫ без последствий. Я даже когда перехожу на другой цикл - посвящаю несколько месяцев подгонке функций организма, а в частности Сосудо-сердечную систему, к иной нагрузке. НЕ бывает в природе быстрых трансформаций БЕЗ последствий.

    Тебе мое мнение НЕ интересно, равно как и мне все, что с тобой связано. Мне похрену, будешь ли ты жить еще 50+лет долго и счастливо, либо завтра тебя вынесут вперед ногами. Ты для меня - это набор букв на мониторе.
    Я просто сказал, что ты безвольная амеба, на этом мы и закончим. Время все расставит.
  5. bobik
    bobik
    Бла-бла-бла, пиздежь-пиздежь-пиздежь.

    Самоуспокоение рыхлого долбоеба перед самим собой в отсутствии вреда того, что эта слабовольная жирная хрень употребляет. Вот и все.

    Теперь по поводу этого:
    "На курсе ЭКА всё примерно так:
    всю ночь кувыркался с любимой девушкой- поспал 4 часа- еле встал с кровати, при этом поспал 3 часа- полутрупом дошел до кухни- съел таблеточку- пошёл в душ...Через 15-20 минут уже забыл, что спал всего 3 часа, пошёл на работу, и никто не узнал, что ты спал так мало, так как ты даже не зеваешь, и тебе хорошо."

    Ты, бля, НЕ только рыхлый долбоеб, ты еще и безмозглый.

    "лечение- регулярный душ и хороший антиперспирант"
    Да пиздец, ты даже НЕ видишь разницы между ЛЕЧЕНИЕМ и заглушкой ПОСЛЕДСТВИЙ.
    Епта, ты даже хуже, чем я думал.

    "- бодрость, при режиме приёма две капсулы в день не чувствуешь себя вымотанным даже в конце тяжелого рабочего дня, а вот уже в конце тренироовки- извините, прибивает сильно."

    Придурок (можно я буду обращаться именно так?), ты в курсе, что это искусственная метаболическая стимуляция, как от тех же спидов? По этому же принципу работают энергетики, типа яги, ред була и прочего дерьма. А то, что ты можешь НЕ спать, так это стимуляция твоей ЦНС, которая потом заставит тебя ответить за свою же тупость. Я тебе даже скажу, что будет дальше: твой организм в конец охуеет от этого (прежде всего твоя ЦНС), и у тебя начнется слабость, постоянная сонливость, депрессия (не просто слово, а как болезнь), надеюсь, что нехилая тошнота и т.д. И в скорости ты в зал будешь просто ноги волочить (если вообще желание будет) и ты получишь полную перегрузку ЦНС, в результате которой тебе понадобится длительный перерыв и лечение.


    Ладно, хер с тобой, говорить на эту тему бесполезно.
  6. bobik
    bobik
    Панический страх и понимание того, что есть вред - НЕ одно и то же.
  7. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Умничка.
    Осталось только придумать с кем устраивать ночные кардионагрузки.
  8. bobik
    bobik
    А вот с этим многие НЕ согласны.
    Зачем бегать, правильно худеть по 2-3 кг в месяц, если можно сожрать дерьмо и сжечь сразу 15? В первом случае придется реально работать над собой - на кой хуй оно надо?

    Одно радует: все эти недалекие ипланы рано или поздно поймут, что ошибались. Надеюсь, что поздно.
  9. bobik
    bobik
    Иди и разгружай вагоны. И ночная кардионагрузка и денег заработаешь.
  10. sashan
    sashan
    По твоему тексту.
    Безвольная жирная хрень- это очень правильный вывод зрелого человека.
    На хера тренировать силу воли, если цивилизация даёт средства, которые облегчают многие задачи? Чего ж ты, блядь на компьютере работаешь, а не счётах считаешь, волевой ты наш?
    Теперь об остальном...
    Первое- заведи себе девушку, ушлёпок, и не беленись.
    Второе- я о физиологии мышечной деятельности в целом знаю больше, чем ты о своей в частности.
    Да, имея гипотериоз и гипоталамический синдром, мои результаты, конечно же никакие, это точно. А ты такой охуенный весь...
    Долбоёб, сиди и молчи, если не понимаешь ни хера, ничего не знаешь о том, из-за чего человек применил те или иные средства для достижения определенного результата.
    Заработай денег и купи себе химии, и перестань ныть, полудурок.

    P.S.: не надо так остро реагировать, на то, что кто-то по ночам не мастурбирует, как ты, а занимается любовью.
    Сходи к психологу, он тебе объяснит почему ты такой здоровый, красивый и без побочных эффектов девочкам не нравишься.
  11. sashan
    sashan
    Ты вообще лучше не рассказывай о ЦНС.
    Для тебя ЦНС - это аббревиатура от "Цель- Не Сдрочиться".
    Ты несешь какую-то ничем не подтверждённую антинаучную ересь.
    Тебе легче жить в мире где все пользователи синтетики умирают в страшных муках?
    Пойди сдай свои анализы, и тебе всё станет ясно с твоим гипер-здоровьем.
    Я их, например, сдаю регулярно.
    Так вот, они лучше чем до начала терапии синтетикой.
    И уровень тестостерона свободного выше, и женские гормоны упали чуть ли не вдвое, находятся посередине референтных значений, равно как и ЛПНП. Так что, сиди и тешь себя тем, что я умру скоро.
    Смотри сам не крякни, дегенерат, обозленный на жизнь.
    Тебе глаза мозолят люди, которым хватает мозгов что-то достичь быстро?
    Всё зависит от целей, дрочер.
  12. sashan
    sashan
    Ты, гнида, всем желаешь плохого по жизни.
    От этого ты только сам себе хуже делаешь, поверь.
    А недалекий еблан- это ты. Ты- эталонная иллюстрация этого понятия.
    Не зная и не понимая ничего, ты позволяешь себе читать лекции людям, которые как раз многое знают и понимают.
    Ты и Тирранозавра Рекса с этого форума за это не любишь.
    У него, в отличие от тебя, хватает ума всё высиживать не жопой, а понимать головой.
  13. PussyMan
    PussyMan
    А по-моему bobik пытается достучаться до людей хоть и таким языком, что культуризм должен закалять организм и делать здоровее, а не химичить и покупать спортпит, полезность которого под сомнением. Пахать надо по зожу. Ну а манера написания - здесь надо между строк читать, посмотри язык школоты на той же страничке вк do4i, один троллинг и сиськи. Я отписался от многих пабликов, так как там нет информации по сабжу, одни уёбки с своими подъёбками и дебильными советами.
  14. sashan
    sashan
    По-моему, Бобик не умеет вести себя корректно и не оскорблять людей, это первое.
    Бобику не хватает знаний в той области, о которой он рассуждает, это второе.

    Например:
    "А то, что ты можешь НЕ спать, так это стимуляция твоей ЦНС, которая потом заставит тебя ответить за свою же тупость. Я тебе даже скажу, что будет дальше: твой организм в конец охуеет от этого (прежде всего твоя ЦНС), и у тебя начнется слабость, постоянная сонливость, депрессия (не просто слово, а как болезнь), надеюсь, что нехилая тошнота и т.д. И в скорости ты в зал будешь просто ноги волочить (если вообще желание будет) и ты получишь полную перегрузку ЦНС, в результате которой тебе понадобится длительный перерыв и лечение."

    А то я не знал, что эфедрин- это стимулятор... Этот кретин радуется тому, что знает хоть одну очевидную вещь, и на этом строит свои дебильные прогнозы.
    Что это за чушь, блядь, где он это взял? Откуда этот полудурок знает что будет дальше? Он не понимает ничего, а просто брызжет слюной. Пусть сидит, и принимает эхинацею с энгистолом, настойку боярышника и корень левзеи, и будет абсолютно счастлив. Его выбор.

    Приходим к тому, что Бобик выдаёт за факты свои измышления, которые НИЧЕМ кроме его домыслов не подкреплены.

    Бобик навязывает всем свой выбор. Я выбрал химию, а он- натуральный путь, но это не повод для оскорблений людей.
    И самое главное- Бобик не понимает, что всё, чего он достиг- это просто результат удачной комбинации генов, не более. Но его хорошие физические данные с лихвой компенсируются отсутствием ума. Его успехи- это успехи папы и мамы. Помотрел бы я на него, если бы у него были мои стартовые условия.

    Не надо никуда "стучаться", как ты выразился.
    Меня стук в моё сознание такого самодовольного долбоёба, как Бобик, только раздражает. Прежде чем решиться курсить я многое узнал, и долго консультировался не с подвальными качками, и любителями ЗОЖа, как Бобик, а с врачами-эндокринологами, с иммунологом. Но это же так неправильно, да?
  15. Gabriel
    Gabriel
    Плюсую, эка - лучшая штука из ЖЖ для любителей, и при отсутствии противопоказаний вреда от нее никакого.
  16. bobik
    bobik
    Ничего по теме тебе говорить НЕ буду, ибо обещал.
    Сдохни или живи вечно, повторяюсь, мне БЕЗ разницы.
    А вот про "стартовые условия" - это меня посмешило. Бля, беспезды ты ценитель и знаток этих самых условий:
    11 класс - 3 раза подтягивался с рывками. Вес 50кг. Это по поводу моей одаренности силой и весом.
    Да я только лет 5 выводил ту систему, как нужно в натуральную тренироваться и еще пару лет брал на обкатку. Итого лет 7 я только подходил к пониманию.Конечно, вполне вероятно, что я просто тупорылый, другие же за 5-6 месяцев после тренировок уже вещают нам со своих блогов, хрен его знает.

    А ты за несколько месяцев добился охуенных результатов(на фоне обычного похудения) и теперь рассказываешь мне про стартовые условия и про генетику?
    Да ты ленивое хуйло, которое тут поднимает свой грязный нюхательник и вещает про свои "знания", которых у тебя 0. Знаток, бля, моих генов. И, наверное, это моя исключительная генетика позволяет мне набирать максимум 2кг в ГОД, когда у вас по 10-15 кг летают туда-сюда?

    "Пусть сидит, и принимает эхинацею с энгистолом, настойку боярышника и корень левзеи, и будет абсолютно счастлив. Его выбор."

    Зачем мне эта поебота? Откуда такие тупые выводы, о мой жирный оппонент с хуевой генетикой и не менее хуевыми стартовыми условиями?

    На моем веку у меня были толпы знакомых и химиков и похудевших, которые "знали", как нужно. И НИ ОДИН из них на данный момент НЕ является спортсменом либо из-за проблем со здоровьем (один даже получил инвалидность из-за проблем с печенью, не говоря уже о кучах болячек у других), либо из-за невозможности работать в интенсивном ключе.

    Быстрый путь может быть только в одном случае - быстрый путь к болезням.
    Повторюсь - я НЕ осуждаю тебя, ибо я тебя НЕ знаю и мне глубоко похую, что конкретно с тобой будет (почему-то люди здесь воспринимают мои "наезды " именно так). Я ОСУЖДАЮ вынесение твоего уебищного подхода к своему здоровью на люди.

    Я НИКОГДА НЕ навязываю выбор! Я стараюсь сделать так, чтобы люди ЗАДУМАЛИСЬ и видели ДРУГУЮ сторону.

    ПыСы: и, жирная ты свинота, поговорим через пару-треху лет, если ты еще в состоянии будешь это делать, любитель убирать свою безразмерную жопу посредством всякой поеботы.:trollface:
  17. Vitold
    Vitold
    Почитал я коменты,и пардон,охренел...Срач на пустом месте. Не пользовались,пользоваться не собираемся,значит идем лесом, мимо темы,раз идем лесом,и в коментах срать совсем не обязательно.
    А вам, bobik, на будущее,оскорбляя людей,брызгая слюной,вы их никогда не переубедите,скорее наоборот.Да и думаю взрослый человек не станет оскорблять других,и писать реплики,в духе:"Все п*****сы,я Д`Артаньян"
    За сим откланиваюсь,надеюсь свою мысль я донес.
  18. Poison Free
    Poison Free
    Эх, ребятки , везде нужен правильный подход , будь то ЭКА или ещё чтото , а хаять друг друга = пустая трата времени и нерв ! Всем Спорт !
  19. sashan
    sashan
    Малыш, через пару лет с тобой вообще никто не будет разговаривать. Ты сдохнешь от своей гениальной методики, если не перестанешь подвергать тело таким нагрузкам, которые оно не должно переносить "насухую".
    Ещё раз говорю- сдай анализы, и посмотришь что с твоим здоровьем на самом деле.
    В 15 лет я был 124 кг при росте 164 см.
    И свои 160 кг жима и 220 кг приседа я сделал НАТУРАЛЬНО. Но у меня был вес при этом 115 кг.
    Дааааааааааа, сейчас я очень жирная свинота 177 см в высоту при 93 кг(на данный момент) и 11% жира.
    И это в 30 лет. У меня 15 лет стажа тренировок. Но я повторяю, что у меня диагнозов пара есть очень хороших в сфере эндокринологии.
    Так что да, это ВСЁ ХИМИЯ. Убейся, придурок.
    Поверь,можно 12 лет ебашить всухую, а потом три годика похимичить.
    Ничего не случится. Я знаю химиков со стажем в 10,12, 15 лет. Они здоровы. Не по ощущениям, а по объективным показателям, исходя из результатов обследований, которые они регулярно делают.
    Тешь себя тем, что все химики умрут. Просто знай, что ты износишься гораздо раньше нас, именно благодаря своим пиздоватым методикам.
    Это жестоко, но... Я знал одного качка-натурала, который кричал, что от стероидов перестает нормально работать сердце, и закупориваются сосуды, без вариантов. Весь наш зал ржал, когда нам рассказали, что он уже перенес два инфаркта. Такой вот апологет натурального кача. Мы ноги обсцыкали, просто из-за того, что он изо дня в день всем желал рак, инсульты и инфаркты, и сам получил одно из пожеланий. Злые химики-дебилы? Ага?
    В заключение:
    У тебя половина диалогов заканчивается фразами типа: "встретимся на том свете, только ты там раньше будешь". Повторюсь- чаще обследуйся, думаю, что у тебя уже есть что-то интересное. Принцип бумеранга так хорошо работает... И не желай людям смерти, не нужно. Она ко всем прийдет в свое время.
    Хоть ты и черноротое хуйло, недалекое и убогое, но смерти я тебе не желаю. Живи как и сейчас. Давай людям ложную надежду на получение тела, как с оболожки фитнес-журнала, без химии. И завидуй тому, что у кого-то летает 10-15 кг в год (нормальные люди с курса столько не теряют, это так, к сведению). Будь здоров.
  20. bobik
    bobik
    По-любому сдохну от нагрузок. Я уже и место приглядел себе. И-таки да, как говорил дядя Изя, натуральный организм НЕ может выдержать большие нагрузки, ибо так сказал ТЫ!

    И, как я вижу, историю ты вообще нихуя НЕ знаешь, ибо не гнал бы подобную хуету здесь про нагрузки.
    Те же римские легионеры делали в месяц 3 полных марш-броска - 20 миль, в полной боевой выкладке (20.5 кг доп веса), а после того, как прибывали на место - окапывали все рвом и обносили все кольями.
    Если ты, как рыхлый и слабовольный свинот, НЕ понимаешь, на что способен человеческий организм при грамотном подходе, то это НЕ значит, что нужно умничать.

    Если ты, слабовольная, жирная свинья (если ты и похудела, то внутри ты все равно эта самая свинья и есть) оправдываешь свою бабскую слабость неспособностью ПРАВИЛЬНО и ПОЛНОЦЕННО тренироваться в натуральную, то я только "за"!

    Коли, что хочешь себе в задницу, только еще раз прошу, НЕ называй это ПРАВИЛЬНЫМ путем и БЕЗОПАСНЫМ.

    И, кстати, агрессия - это уровень тестостерона в крови, но тебе это НЕ понять, так как ты его берешь извне, ибо ты уже давно НЕ мужик. Мужика формирует ХАРАКТЕР и ВОЛЯ, а не наслаждение от сиюминутных результатов. Жизнь - это борьба, борьба с собой (как это заезженно НЕ звучит уже), в ней НЕТ быстрых результатов при ПРАВИЛЬНО поставленных целях. А ты эту борьбу уже проиграл, взявшись за помощь препаратов, признав тем самым свою слабость и некомпетентность. И, если бы ты имел хоть какие-то представления о тренировках и возможностях своего организма(а ты пытаешься здесь умничать, изображая из себя знатока), то ЧТО помешало тебе добиться результата? Ты же уже 15 лет как занимаешься, а похудел только с помощью химии. Хули ты делал все это время? Правильно - щелкал ебалом и своей толстой жопой без каких-либо результатов.

    Небось еще при своей недалекости, сидел на различных диетах, а потом дома страдал и ссылался на генетику.

    И зачем ты так часто меня посылаешь на обследования? Я, как понял, ты там часто бываешь? А зачем здоровому человеку там быть? Че, подсознательно ссышь, что с тобой что-то НЕ так? Так ясное дело, оно все такое БЕЗОПАСНОЕ, но сбегаю-ка я на очередное обследование! Я НЕ говорю, что обследоваться - вредно, но даже здесь ты обычное ссыкло. Как был ты бабой, так ей и останешься и никакие сгонки веса тебе НЕ помогут!
  21. sashan
    sashan
    Я не живу чтобы бороться с чем-либо. Ты убог и глуп, если тратишь свою жизнь на борьбу с тем, с чем никто не борется. Зачем медленно получать то, что можно получить быстро? Это бред. Я, например, реализуюсь не только в тренировках, а ещё и в работе, в личных отношениях, у меня есть интересы помимо кача. Я не хочу бороться за то, что можно получить без борьбы.
    Ты просто болен.
    Мне нужен результат и я его получил, а ты тренируешь силу воли в силу своей врожденной тупомордости.
    Характер... Воля... Ты просто идиот, чье сознание кружится в пределах тренажерного зала.
    В чем характер и воля? Не пользоваться тем, что есть в свободном доступе?
    Ты просто очкан, который теряет сознание при виде ампул и таблеток..
    Легионеры... Историю писали люди. Задайся вопросом кто мерял эти расстояния?
    Малыш, почитай что такое гипоталамический синдром и гипотериоз.
    И будет ясно почему я не худел. Хотя нет- ты такой дегенерат, что ты просто не поймешь то, что прочитал.
    Ты не волю тренируй и характер, а ум, микроцефал. Читай больше хотя бы по нашей теме. Ты позоришься тут, оскорбляешь собеседников безо всяких на то оснований(это никому не мерещится, просто у тебя нет чувства юмора и ты компенсируешь его потоком говна из своей поврежденной черепной коробки), рассказывая о какой-то несуразной хуйне, всем желаешь заболеть и сдохнуть, бредишь легионерами и марш-бросками.
    Кстати, где я что-то назвал правильным и безопасным?
    Ты не мои сообщения читаешь, может?
    Ты абсолютно прав, что бывших толстяков не бывает. Это позволяет таким, как я, ценить, то, что приобретено, быть толерантным по отношению к людям с похожими проблемами и это-то и есть признаком характера и силы. А ты скатываешься до унижения собеседника просто не имея никакой здравой аргументации, поэтому ты слабак и неудачник, смирись с этим. Ты ничтожество, которое борется с ветряными мельницами. У тебя проблем в жизни мало, таким, как ты, характер и силу воли надо получать с помощью тренировок в зале. Это вызывает жалость, ничего более.
    Ты не хочешь химичить? Молодец. Не нужно химичить. Пойди поиграй солдатиками эпохи римской империи, обними бюст Гая Юлия Цезаря и поплачь перед сном, может у тебя катарсис наступит...
    Того и гляди проснешься и решишься-таки въебать полграмма энантата.
    Не учи никого жить, если ты сам этого делать не умеешь.
  22. p10neer
    p10neer
    жжошь в ночи=)
  23. p10neer
    p10neer
    Думаю, если бы ты описал, как худел(диета) и методики тренировок направленных на жиросжигание, то и вопросов бы не было. А так выглядишь, как старшеклассник-второгодник среди мелюзги.

    Я не видел ни одного жирдяя, который не похудел бы банально ходя пешком. Ты, возможно, даже справедливо считаешь, что уже чего добился(а это требовало времени) в своей жизни и тебе надо спешить жить - не забывай, что тебя(и таких, как ты) читают дети. Те самые пацаны 15лет, которые потом на этом же форуме спрашивают сколько принимать Т3 и Т4.
  24. Benni
    Benni
    При чем тут 15 ребята?Он их что,агитирует?
  25. sashan
    sashan
    Я никого не призывал идти по моему пути.
    Если тебе легче верить в ходьбу пешком, как средство похудения, для человека у которого даже усвоение глюкозы нарушено, то удачи.
    Не дай Бог тебе столкнуться проблемой похудения под таким углом, как у меня.
    Это так удивительно звучит, но можно есть 1500 Ккал в день в течение недели, тренироваться. И при этом похудеть за эти 7 дней на 200 грамм.:- -:
    Так что, дааааа...
    Силы воли нет. И о кардио мне больше расскажите, я послушаю.
  26. p10neer
    p10neer
    Верить - к РПЦ. Я пишу про то, что видел своими глазами и не раз. Люди худели со 120 до 80 за год. Я сам хожу много пешком - знаю отлично о чем говорю.
    Вся фишка в том, что это произойдет за год примерно. А может за два. Не надо засекать сколько грамм ушло за неделю - тупизм, а методично следовать системе тренировок, базой которой является ходьба. Множеству людей советовал так скидывать вес и знаешь что: все, кому хватило воли так делать - достигли результата. Абсолютно все. И при этом я слышал 100500 причин почему у чела не вышло - не важно - суть была везде одна: он не стал ходить.

    То, что ты встал на путь химикатов - твое дело, но не надо поворачивать разговор так будто у тебя не было выбора - он был. Тем более он есть у молодых пацанов и девиц.
  27. p10neer
    p10neer
    Правильный подход: от меньшего к большему.
    Стрелять из пушек по воробьям и говорить, что это правильный выбор - шляпа. Тем более, когда в роли патронов выступает здоровье 15 летных пацанов.
  28. bobik
    bobik
    Ой, бля! Какой ты милый. В отношениях у него там борьба, на работе, а в зале он любит взять розовую гантельку и в попу себя оприходовать.

    Не меряйся со мной яйцами, НЕ поможет. В личной жизни у меня заебись, у меня своя компания по перевозке грузов (один минус - приходится мотаться по треугольнику Минск-Москва-Питер, так что пришлось в каждом городе купить по квартире), так что закатай свой короткий стручок обратно и не отсвечивай.

    Да, меня прет борьба в зале! А нахуя ты туда ходишь? С ленивым и грустным ипалом от упражнения к упражнению переходить? Да, таких полно в зале.

    "У тебя проблем в жизни мало, таким, как ты, характер и силу воли надо получать с помощью тренировок в зале."
    Боже, какой же ты скудоумный. Все наоборот. Ты тренируешься БЛАГОДАРЯ характеру и воле, а не "получаешь"(бля, это надо же такую ахинею сказать) их в зале. Какой же ты тупорылый, обрюзгшая ты хрюха! Но так как у тебя нет ни того, ни другого, понятно, что ты НЕ имеешь представления о том, что говоришь.

    А я на каждой тренировке ловлю кураж, мне ИНТЕРЕСНО (да-да-да, и после 12 лет меня прет) захуячить (сейчас у меня силовой цикл) как можно больше, поставить рекорды, затем будет легкий цикл и меня будет переть от сокращения времени между подходами и работа на выносливость. Да, мне нравится получать удовольствие от того, что я делаю. Меня ПРЕТНАХ!!!!

    А вот от тебя я как раз вижу только унылое отношение ко всему. Чего ты там, толстожопый тюлень, добиваешься на работе? На дядю пашешь и как можно глубже язык к нему в жопу стараешься засунуть? Это да, ты сможешь, я уверен даже.

    По жизни у всех, как в зале - если там олень, то и по жизни тоже. Характер никуда НЕ девается. Он всегда с тобой. Ты везде пассивная свиноматка с нарушенной гормоналкой, просто то, что ты называешь у себя характером - это обычная его имитация. Это как раз и доказывает твою неспособность взять свое унылое тело в руки и похудеть, как мужик - через характер и волю. Да и сам ты признаешься, что НЕ можешь.

    Отсюда и отношение у тебя к жизни: "Зачем медленно получать то, что можно получить быстро?" (с) толстожопый sashan.
    Помню тренер по капоэйре нам говорил: "получить пиздюлей легко, дать - сложно. Старайтесь НЕ выбирать легких путей".

    Теперь по поводу знаний: Буду работать над собой, обещаю, моя милая рыхлая свинка. Понимаю, что до уровня твоих знаний мне далеко, НО я же стараюсь. Похвали меня!:trollface:
    Кстати, когда у тебя начнутся сбои в режиме, подавленное состояние, плохой сон, перегрузка ЦНС - пиши мне в личку, я тебе скажу, как с этим бороться. Хоть ты и обычная баба, но для настоящего рыцаря помогать женщинам - святая обязанность.:trollface:
  29. msych
    msych
    весь срач не осилил.но для меня по меньшей мере странно утверждение,что когда ты спишь ночью три часа потом кушаешь грубо говоря энергетик то типа это на нервную систему никак не влияет.еденично естественно не повлияет,но если поспать ночью три часа и пойти после таких приколов на тренировку пользы явно не будет