Fight News - 5 сломанных ребер, проколотое легкое и ушибленная почка - удар Корешкова | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News 5 сломанных ребер, проколотое легкое и ушибленная почка - удар Корешкова

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 фев 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    001.jpg

    Ченс Ренкантр восстанавливается в больнице после того, как получил ряд травм после жестокого удара по корпусу, нанесенного Андреем Корешковым в бою на Bellator 274 .

    Со-главное событие закончилось после того, как Корешков нанес удар ногой с разворота, который заставил его противника рухнуть на пол, и бой был остановлен всего на 38 секунде первого раунда.

    «У Ченса Ренкантра сломано пять ребер, проколото легкое в результате удара пяткой, нанесенного Андреем Корешковым прошлой ночью», — сообщил его менеджер Брайан Батлер в Instagram в воскресенье. «Не тот результат, которого мы хотели, но удар был сделан правильно и остановил бы любого. В следующий раз соберем полный лагерь и вернемся сильнее. Ченс в хорошем настроении и готовится к операции. Спасибо команде Bellator MMA, которая оказала огромную помощь. Поздравляем Андрея Корешкова и его команду с победой».

    Батлер опубликовал рентгеновский снимок, показывающий повреждение ребер после того, как Ренкантр пропустил удар ногой с разворота в первом раунде своего боя.

    Со своей стороны, Ченс был явно опустошен поражением и травмами, которые он получил, но он выглядел в хорошем настроении в своем собственном посте, сделанном в Instagram.

    «Чувствую себя довольно бодро для человека с 5 сломанными ребрами, проколотым легким, наполовину наполненным кровью, и ушибленной почкой», — сказал Ченс Ренкантр. «Не так, как я представлял себе мое возвращение в Bellator, но поздравляю Андрея Корешкова и большое спасибо всему персоналу Bellator MMA за всю их тяжелую работу как до, так и после боя. Я чувствую, что обо мне очень хорошо заботятся. Дерьмо случается. Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания. [Я собираюсь] обмотать ребра металлом и вернуться, как Росомаха, с адамантиевым скелетом».

    После запланированной операцией нет точных сроков его выздоровления или когда боец может вернуться к тренировкам.

    Что касается Корешкова, то победа привела его к результату 3-0 в последних трех боях, бывший чемпион Bellator в полусреднем весе стремится вернуться в борьбу за титул в 2022 году.

     
    Последнее редактирование: 21 фев 2022