Блог - ✨ Актуальные дела и ближайшие цели | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог ✨ Актуальные дела и ближайшие цели

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 5 май 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    В воскресенье 24 числа я делал синус лифтинг (операция перед установкой импланта для наращивания костной ткани, т.к. ее недостаточно). А последнюю тренировку провел 19 числа и уехал в Челябинск на Чемпионат России. Поэтому только 2 мая смогу возобновить тренировочный процесс.

    В связи с этим я похудел на 5 кг и на данный момент вешу 106 кг. Естественно, что со вторника я ушел на мост, так как не было смысла продолжать сами понимаете, чего. Замеры я не делал, но те же ноги ради интереса посмотрел, и они ушли на 1,5 см, что печально.

    На прошлой неделе я начал пить урсодезоксихолевую кислоту по 1000 мг пару дней и продолжил прокалывать гептрал. Сегодня будет последняя пятая ампула и после я сдам на печеночные ферменты. Самому очень интересно какие там будут показатели.

    По весу, кстати, что очень интересно. Я ем ровно столько же, а моя активность снижена из-за отсутствия тренировок, но вес все равно сильно упал. Но я не сомневаюсь, что недели за 4 я точно верну свою форму к прежнему уровню.

    На самом деле очень обидно, что так быстро уходит результат наших трудов. Но я часто сравниваю тренировки с работой. Если вы не работаете какое-то время, то вас могут просто уволить, и вы останетесь без зарплаты. Это я к тому, что всегда нужен режим и стабильность, иначе ничего не получится с вашей трансформацией.

    Я помню писал пост, что не прогрессирую сильно и быстро как все остальные. А что же мне нужно сделать такое, если я просто из-за отсутствия тренировок 12 дней откатываю на 5 кг?! Я намекаю на то, что я сделаю практически все для своего максимального прогресса.

    Кстати, заказал себе амилопектин, поэтому буду его добавлять перед тренировкой, так как пока больше кушать не получается. Вроде рассказал все, если что-то еще интересно, то задавайте свои вопросы.

    IEr1EEYYHikj6Vx6TwkfnasPbwTy3P8ObAIzFuM-KICN3M7nlx_wBVCikzdBRxoa46uVoOP8RuU8EjaFldJlh_l6.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. infiniti78
    infiniti78
    ну вот и перешел на импланты)