роаккутан | Страница 122 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всех приветствую коллеги! Сушит лицо, просто карец, пью фармакомский РОА по 30 в сутки. Мажу декспантенолом, норм? Ещё момент, периодически высыпает на лице себорейный дерматит, боюсь как бы с этой сухостью кожи обострение не пошло. Был у кого нибудь опыт? И кто как борется с прыщами от ХГЧ? Заметил, что после уколов ХГЧ самый мрак идёт.
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сколько идёт курс и какой степени тяжести поражение акне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Приветствую! Попробуй ХГЧ внутримышечно ставить, мне помогало, но полностью проблему не решало хоть и сыпало гораздо меньше. От Овитреля сыпит очень мало, но всё равно резкое повышение эстро делает своё дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Эстрадиол контролируй на ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Курс с переменным успехом. Поскольку я уже года два на вечном, то начиная с сентября по декабрь пил по 10 мг ежедневно. Сейчас уже неделю пью по 30. Прыщи сначала были на плечах, потом лицо, в районе подбородка, вообще был мрак, как чирии были, пою бородой, гноя много было, рубцы остались, но из за бороды их не видно. Постоянно появляются в одних и тех же местах. На лице это район челюсти (где лимоузлы) и скулы, еще почему то на лбу. Спина была очень засыпана, большие, с гноем. Сейчас все лучше, на груди, где шерсти много, там ещё появляются. Любой стресс порождает жёсткий рецидив, а тут месяц декабрь вообще жесть был. Двух близких одновременно похоронил, сам болел. А последние два года развод геморойный, почему на вечке собственно и остался
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Технология постановки укола такая же, как и масло? Без нюансов? Ещё была мысль ставить не сразу 1500, а разносить на два укола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Технология такая же, как при гормоне роста:
    https://telegra.ph/Gormon-rosta-dlya-novichkov-07-21
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ответы по большей части вопросов здесь:
    https://telegra.ph/IZOTRETINOIN-ISOTRETINOIN-ROA-01-22
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ставил как и ГР инсулинкой в плечо. Разносить 1500 ме тоже небольшой вклад даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    На вечном можно использовать ХГЧ по круговой схеме - 5 недель без ХГЧ, потом по 1000 МЕ раз в 3 дня (5 инъекций), 5 недель без ХГЧ и далее по кругу. На период использования ХГЧ поднимаешь дозу ИА.

    Лоб дополнительно мой с мылом - это самое жирное место, бороду лучше сбрей, места на теле, где сильно сыпет, тоже желательно брить.

    Можно Зинерит использовать, местно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Да, тоже планирую на эту схему с ХГЧ перейти. Под бородой рубцы жёсткие, да и привык уже, дети вообще без бороды меня никогда не видели. С остальным оволосением сложно, спину тогда нужно всю шлифовать)
    Хотел ещё спросить, какие на ваш взгляд наименее «прыщовые» препараты? Очень люблю мастерон, с трена всего засыпало, вот думаю сейчас недель 12 на деке посидеть
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    ИМХО, Нандролон как-раз в плане акне наиболее щадящий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. XserX

    XserX Бывалый

    Нормальная такая встряска получается. Надо будет попробовать эту схеменцию.
    Подскажи, я вот всегда бил раз в неделю по 1000 ед на протяжении трех недель. Потом одну неделю пропускал.
    Эта устаревшая схема или дело вкуса?
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это одна из стандартных схем, по сути - наиболее удобная, для большинства. Но, в идеале - колоть по 500 МЕ два раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АнтонХхх

    АнтонХхх Новичок

    около 8 тысяч. Пока точно конец даже не близко. Это кожа сейчас чистая, а чуть что, так сразу кожное сало и воспаления полезут (Намеки на это проявляются время от времени). Дозировку скорее всего повышу до 120 и пропью до лета, потом сделаю перерыв и оценю результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Diktator

    Diktator Новичок

    Здравствуйте, у меня такая проблема, летом начало проявляться сильное акне когда начал сушиться, слез с курса, начал применять акнекутан в дозировке 20 мг, через месяц опять сел на курс, тест 300+ дека 250, акне начало расти(думал обострение из-за ретиноидов) В конечном итоге, я понял, что оно уходит очень медленно, после 4 месяцев курса, слез на 2 месяца, акне хорошо ушло, по сути сейчас остались красные пятна пост-воспаление, сел опять на курс, эти красные пятна очень медленно уходят, решил увеличить дозировку ретиноидов до 80 мг (20 мг оригинал акнекутан и 60 дженерик с сайта GT + начал принимать дутастерид 1 тб каждый день, поэтому увеличил дозировку теста до 500 в неделю и деку 500, кожа на лице очень жирнится, анастразол так же принимаю, сейчас решил снизить тест до 280 в 10 дней и оставить ту же дозировку деки, дутастерид допиваю(осталось 10 капсул) и после планирую принимать его дженерик через день, так как дозировка теста маленькая будет, при этом всём никаих побочек нет, более скажу либидо очень увеличилось, возможно это связано с тем, что начал принимать сиалис. Побочки от ретиноидов тоже непонятные, в начале приёма всё сушило, лицо прошло полностью даже на курсе стероидов, полностью чистое, а вот тело, не имеет такого результата, так же болят суставы и слабость в мыщцах, глаза напрягаются, кожа на теле непонятно вроде сушит, а вроде и нет. Поэтому хотел бы спросить, что можете порекомендовать, ретиноиды принимаю с сентебря уже почти 8 месяцев, поэтому решил увеличить дозировку, чтобы набить поскорее каммуликотивную дозировку, печень в норме.
     
  17. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Добрый день!
    А с диетой что? Сладкое? Мучное? Жирное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тут я бы наверно спросил, какого совета человек просит, судя по симптоматике всё работает, нормальные побочные.
    Хочется увеличить, пусть увеличивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Diktator

    Diktator Новичок

    С диетой всё в приницпе нормально, дело точно не в ней, так как до курса, я ел абсолютно всё, и ни одного высыпания не было, как раз таки, когда сел на курс, питание было идеальное.

    Вообще я покупал консультацию у Вадима Каспарова, питания он моё одобрил, анализы были в норме, бады все принимал, но к сожалению прогресса абсолютно никакого не было, учитывая что я тогда уже сидел 3-4 месяца на ретиноидах меня так и сыпало.

    Вообще сейчас планирую опять сесть на ПКТ и на той же дозировке 80 мг пропить 2-3 месяца за это время в теории должно всё уйти.Единственно что смущает, почему не сушит кожу, если в начале курса ретиноидов её сильно сушило, а сейчас только абсолютная слабость, поэтому курс стероидов абсолютно бесполезен. И как поступить после того как всё пройдёт, сделать перерыв от ретиноидов и в это время начать курс или продолжить пить, но в минимально дозировке допустим 20 мг через день.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Делай ПКТ
    Увеличь дозу РОА
    Накопи кумулятивную дозу
    Отдохни
    Начни курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Господа! А есть у кого то опыт приема РОА и гормона роста? У меня сейчас уже третий месяц РОА и три недели фоном ГР по 0,3. Насколько такое комбо оправданно ?
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не мешает друг другу
    Но и синергии не жди
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. tyda_cyda

    tyda_cyda Бывалый

    Добрый день. Курсы были с мостами, начинало сыпать, при чем исключительно на голове (виски и заднюю часть головы). Принимал роаккутан по 20мг в сутки, но периодами так как сильно сушило кожу, особенно губы (до мяса) Получалось 2-3 недели ем, хватало примерно на месяц, потом опять начинало сыпать. Сейчас слез с курсов и мостов, с последнего прошло 6 месяцев. Сейчас ем по 20 мг 1.5 месяца, морда шелушится, губы трескаются, активно мажу всякими кремами бальзамами, но нет нет а все равно вылезают. Что делать? Вроде факторов (АС) уже нет, и боюсь что допью роаккутан и опять обсыпет. Может какие анализы сдать?
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Читать
    https://telegra.ph/IZOTRETINOIN-ISOTRETINOIN-ROA-01-22
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Diktator

    Diktator Новичок

    Здравствуйте, хотел ещё спросить, по виду остаются "застойные пятна" после акне, воспалений по сути нет вообще, просто красные пятна после акне по всему телу, прочитав ветку, пишут что они должны проходить после отмены РОА, так как регенерация кожи будет выше, но есть сомнения так как они и на РОА уходят и в интернете пишут, что ретиноиды наоборот должны их самостоятельно убрать.
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это уже зависит от вашей кожи, когда восстановится тогда и увидите, некоторые достаточно долго имеют проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Всем добрый день уважаемые знатоки!
    Такая ситуация
    Не курсил, но переодически лечу лицо от акне
    В этот раз кушал сотрет, акне ушло, а вот постакне осталось
    Лазерная шлифовка лица здравая вещь или ну ее нахуй?
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну её нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Что вообще помогает от постакне?
    Уже использую после сотрета адаклин (тот же самый сотрет, ток слабее и в виде крема) , пантенол
    Солярий раз в неделю на 7-8 минут
    Все как обычно, но в этот раз следы долго проходят
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Время.
    Очень зря. Получишь остаточную пигментацию и рецидив акне.

    Не трогай свою кожу, как минимум, месяца два после отмены Роа - никаких пилингов и шлифовок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3