жим ногами (50 против 350 кг) | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kappaneed

жим ногами (50 против 350 кг)

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем kappaneed, 7 ноя 2016.

  1. kappaneed

    kappaneed Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kappaneed
    kappaneed
    прикол в том, что снимал горизонтально, не знаю почему так вышло, сам в шоке, я телевизионщик, сам бы стрелял вертикальщиков)))
    1. Светлый
      Светлый
      а чё видосик тогда не перевернул как надо?
      1. kappaneed
        kappaneed
        тупанул телефон, сейчас проверил, через раз переворачивает, после обновы до 10-ки айфон стал иногда тормозить((
        1. daiverkot
          daiverkot
          Сиди в айфон тыч—это твое.Не уродуй людей!
  3. daiverkot
    daiverkot
    а в чем прикол этого идиотизма?
    1. RockBeat
      RockBeat
      ноги переломать к ебеням! Вот это прикол. Как-то в инете видел видосик, как тёлка жим ногами делала, выпрямила ноги, а они нахуй в обратную сторону сложились, вот уж где страсть.
    2. phil margera
      phil margera
      пособие по убийству коленных суставов
  4. Си6иряк
    Си6иряк
    тренеру надо набить ебло,а у девушки отобрать абонемент и дать почитать о вреде жима ногами и тем более постановки ног в "замок"
  5. Julet
    Julet
    капец)))) я и 500 пожму ногами с такой амплитудой :avtorklif:
    что за прикол выпендриваться большими весами, делая как попало. без техники))) и коленям пиздец придет, так резко их выпрямлять... тренеру не только морду набить, а отобрать право тренировать. дилетанты блять, людей калечат только в зале
    1. daiverkot
      daiverkot
      Юлька может ты мне обьяснишь почему бамажки киевские а лентачкав с англии,гондурасии всякой...ты лучше меня в этой шняге разбираешься.В Киеве прошел в октябре международный чемпионат пауэрлифтинга?
      1. Julet
        Julet
        да любая коммерческая федерация - это собрались два васи пупкина и решили замутить соревы по Пл в своем зале, придумали название федерации, открыли ИПшку и все. раздают налево и направо корочки МС МСМК с печатью ИП Пупкин. а чтоб напустить крутости, еще и приписку статуса международности.
        как правило, народу там участвует -- по два три чела в категории)))) так что все при призовых и при разрядах) нормативы у них мизер и без ДК ибо ДК очень дорогая лаборатория.
        я в таких федерациях давно бы стала, как минимум МСМК или Элитой))))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          а ленточки пиндосии и англии значит для понта?неужели они не участвовали в этом мощном соревновании?:lol:
          1. Julet
            Julet
            ну главное статус сорев и приглашения иностранных спортсменов,, а приехали они или нет - это другой разговор)
            это, например, я в гости к себе официально приглашу Королеву Английскую, и вот уже у моей вечеринки статус международности :xdnew:
            1. daiverkot
              daiverkot
              убила мля...:xdnew:
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    У нас в зале был парень, делал на этом станке 800.
    И да, въебите кто-нибудь тренеру и выгоните его из зала.
  7. Aks
    Aks
    бабий тренер...
  8. Валера666
    Валера666
    красава отвечаю, продолжайте в том же духе и докажите всем свое превосходство, а те кто отписался тут просто хейтиры, которые тяжелее пустого грифа не поднимали, им просто стыдно что баба больше их жмет ногами
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Пусть видосик с приседом 200 запишет-тогда подумаем :)
    2. daiverkot
      daiverkot
      Этот ишак же за чистую монету все примет...
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 ноя 2016 Показать
  10. kappaneed
    kappaneed
    ого, да тут, я смотрю, все крутые профи собрались, ладно, тренеру передам, жене своей показывать это не буду))), девочка просто хотела попробовать свой максимум в жиме ногами)), а фотки просто оставлю здесь, это она в октябре развлекалась))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Julet
      Julet
      у меня таких бумажек и кубков с медалями пруд пруди. не имеют ценности, кроме того что я КМС в единственной федерации мин. спорта ФПР и впечатлить меня этим очень трудно.
      а на макисмум сколько может, так и надо тогда жим делать глубокий а не в четверть амплитуды. читерство. то же самое, что на штангу накидать хуеву тучу блинов и приседать на 45%))))) что я каждый день наблюдаю в залах.
    2. RockBeat
      RockBeat
      я в вашей украинскоевропейской мове не силён и поэтому прошу уточнения: там вроде написано чемпионат по жиму и становой тяге, так вот 285 кг это у неё жим или становая, ну или сумма в двух движениях?
  11. kappaneed
    kappaneed
    незнаю почему фотки про дублировались, в редакции нормально все(
    1. daiverkot
      daiverkot
      судя по технике исполнения девушки на видео и полному идиотизму этими бумажками можно только сраку подтереть-это их цена.
  12. daiverkot
    daiverkot
    ты обязательно покажи как ее дебилы насмех выставили
  13. x3mal
    x3mal
    1. RockBeat
      RockBeat
      вот про это видео я уже и говорил