Fight News - "Я стоял перед телевизором и кричал" - критика российского судьи на UFC 267 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Я стоял перед телевизором и кричал" - критика российского судьи на UFC 267

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 4 ноя 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Ветеран смешанных единоборств Джон Маккарти раскритиковал рефери Вячеслава Киселева за его неоднозначное судейство на UFC 267.

    В одном из самых продолжительных боев, которые когда-либо видели в октагоне, Элизеу Залески дус Сантус опустошил обойму против Бенуа Сен-Дени в ходе жестокой 15-минутной битвы между двумя полусредневесами на UFC 267. Было много моментов, когда можно было фиксировать победу над Бенуа Сен-Дени. Рефери мог вмешаться и остановить бой, но он отказался это сделать, что привело к тому, что поединок прошел на полную дистанцию. Сен-Дени продемонстрировал невероятную силу и стойкость, но он также получил ненужные травмы и повреждения во время этого боя.

    В разговоре один из самых уважаемых официальных лиц ММА Маккарти объяснил, что он чувствовал, наблюдая за ходом боя.

    "Я сходил с ума. Я стоял перед телевизором и кричал. Послушайте, если бы он просто позволил драке продолжаться, это неправильно, но это понятно, и это понятно, потому что там давление, он пытается дать разыграться, и он смотрит на это, думая, что хорошо справляется с тем, чтобы позволить этому парню продолжить даже при том, что он не понимает, что разрушает карьеру этого парня. Поражение не уничтожит его карьеру, а поражение и урон - да"

    «Итак, это был один момент, а затем ткнули в глаз. То, как он с этим справился, было таким ужасным и неправильным для бойца, которого избили. Итак, вы смотрите и думаете: "Да ладно, вы, должно быть, издеваетесь надо мной!" Все думают, что это легко (судить бой). Это нет. Требуется время, чтобы понять, как делать эти вещи, делать их правильно и хорошо в них разбираться. В тот момент он не был готов к (судейству) такого уровня борьбы».

     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tormund

    Tormund Новичок

    "в ходе жестокой 25-минутной битвы между двумя полусредневесами"

    15-минутной* - бой был 3 раунда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1