Эстрогены: всё таки на что-то сгодятся | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Эстрогены: всё таки на что-то сгодятся

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 24 май 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Все мы знаем, что эстрогены важны для хорошей работы сердечно-сосудистой системы. Это связано с понижением кровяного давления и улучшением липидного профиля. Так же известно, что эстрогены позволяют женщинам после менопаузы не терять прочность костей. Но что может стать действительно новостью, так это тот факт, что для эстрогенов сохранение костей вторично, первично же сохранение мышц! Женщины после менопаузы, без заместительной терапии эстрогенами, начинают активно терять мышечную массу. Кости утрачивают свою прочность и становятся легче, так как они больше не должны поддерживать прежний мышечный объём. Следовательно, сначала уменьшаются мускулы, и только после этого деградируют костные структуры. Так что, если эстрогены сохраняют мышцы…


    Эстрогены способны строить мышцы


    Я абсолютно серьёзен. Они могут и вот почему. Существует два типа рецепторов эстрогенов: ER-альфа и ER-бета. После интенсивной тренировки крысам была сделана инъекция эстрадиола. Я сам от этого в шоке, но был установлен рост клеток-сателлитов под влиянием активности ER-альфа рецепторов, а раздражение ER-бета привело, в свою очередь, к повышенном уровню IGF-1. Это говорит нам о том, что эстрогены раздражают свои собственные рецепторы в тандеме с тестостероном, добиваясь при этом усиленного роста и деления мышечных клеток, благодаря синергическому эффекту. Другими словами, эстрогены увеличивают число мышечных клеток, тем самым делая Вас больше. К тому же, благодаря пока что не установленному механизму, эстрогены уменьшают воспалительные процессы в повреждённых мышцах. Ещё один интересный факт – отсутствие активности у ER-альфа рецепторов приводит к падению уровня GLUT4. GLUT4 – это рецептор инсулина, найденный в мышцах. Это означает, что эстрогены опосредовано участвуют в доставке питательных веществ в клетку с помощью инсулина (мощнейшего анаболического гормона, строящего мускулы). Помимо фактов об усилении роста мышц и помощи в доставке питательных веществ к клеткам, добавим ещё и то, что эстрогены считаются т.н. «мокрыми» гормонами. Они заставляют Ваше тело расти, так же благодаря тому, что способны значительно задерживать воду в организме. Если просто, большее количество воды в мышцах позволяют фасциям более эффективно растягиваться, делая Ваш памп невероятным, а так же способствуют его длительному поддержанию. Больше пампа – больше мышц!


    Такие «мокрые» стероиды, как тестостерон и дека, позволяют Вам строить бОльше мышц, нежели их аналоги без склонности к ароматизации. Чего стоит только старый добрый Метан. Но ведь 17-альфа стероиды очень вредны для нас, разве нет? Если они настолько плохи, то почему их назначают каждой второй 16-летней девочке с прыщами на лице…


    Противозачаточные оральные контрацептивы – стероиды


    А теперь дамы, читающие это, прежде чем наложить ваши ручки на эстрогены, в попытке стать мускулистие, немного расслабьтесь. Скорее всего вы уже на них. И не просто на каких-то там стероидах, а на алкалированных по 17-а радикалу, являющиеся самыми токсичными из всех видов анаболических средств. Я люблю говорить это дамочкам, которые воротят нос от парней использующих стероиды или прогормоны. Я просто заявляю – «Если ты принимаешь противозачаточные таблетки – ты уже на стероидах, причём на самых токсичных из них. Лучше бы пожалела свою печень и просто его колола. То, что ты принимаешь, значительно хуже для тебя, нежели инъекция тестостерона для мужчины.». Меня просто поражает насколько невежественны и предосудительны бывают эти блюстители фигур точащие мороженое 24 часа в сутки. Знаете, какие риски сопровождают ГЗТ после менопаузы? Сгущение крови и инсульт лишь начало бесконечно длинного списка. Потому что оральная форма не самая лучшая, и для эстрогенов в том числе, если конечно не принимать их годами без перерыва.


    Так что, парни, если вы хотите получить действительно мощный прирост с курса, пользуйтесь старыми добрыми «водяными» препаратами вроде тестостерона и нандролона.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 24
    1. eman
      eman
      докатились: эстрогены-антикатаболик, а кортизол это тогда анаболический гормон
      1. Hushpar
        Hushpar
        Так и есть
      2. Do4a
        Do4a
        Давно известно что эстроген в ноль убирать не надо они усиливают эффект теста
  2. KABARTOS
    KABARTOS
    По-моему, на картинке формула немного не правильная.
    На 9 атоме не должно быть альфа связи
    На 15 не должно быть бэтта
    На семнадцатом должна быть метильная группа ( бэтта )
    Так же на 3 нет ОН бэтта
    Где двойные связи?
    1. Butch
      Butch
      А ты хорош, продолжай! :- -::trollface:
    2. Ferrum
      Ferrum
      тогда уж не двойные связи, а ароматическое кольцо. Не?
      1. KABARTOS
        KABARTOS
        Стероиды не являются ароматическими соединениями, из-за несоответсивя правилу Фишера. Ты ошибся.
        1. Ferrum
          Ferrum
          Может, правило Хюккеля тогда уж, а не правило Фишера?)
          И, да, эстрадиол - ароматическое соединение. Органика не сдана. Учите, батенька, матчасть!)
          1. KABARTOS
            KABARTOS
            Блин стопудова, посмотрел в лекции только что.
            Экзамен по органике через 2 недели, надеюсь поставят просто за то что не пропускал уроки и лекции )))
            1. Ferrum
              Ferrum
              ну чувак, ну в нашем деле химию знать надо, а не надеяться на авось)
  3. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Вагон ревалора мне.
    1. Apply
      Apply
      Можно сразу капсулу в ухо как коровкам.
    2. Mad
      Mad
      тебе вельможевского мала?
  4. yonigga
    yonigga
    А я то думал эстроген нужен что бы скрывать прекрасный пресс :ohmy:
    1. СОЛНЫШКО
      СОЛНЫШКО
      А я думал, общественный факт, что не надо прибивать эстро ниже референса для эффективного курса.
      1. yonigga
        yonigga
        Ты дулак?
        1. <Gr!NDeR>
          <Gr!NDeR>
          так-то он прав. Эстроген очень важный гормон при наборе массы.
          Не надо его завышать просто, но и сбивать в 0 нельзя
  5. sa_lex
    sa_lex
    Хорошая попытка продвинуть эстрадиоловый трен
  6. BliZZZarD
    BliZZZarD
    GLUT4 это не рецептор инсулина, нет.
  7. Ferrum
    Ferrum
    эстрадиол повышенный. почему мне не охуенно?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Возможно слишком высокий....я лично держу 240-250,и ахуеньчик,сиськи не растут и прыщи не лезут,норм кароч.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 май 2014 Показать