Экстракт Гуараны. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экстракт Гуараны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Swarovski, 15 май 2011.

  1. Swarovski

    Swarovski Новичок

    Гуарана - страсть Латинской Америки. Известна как "эликсир долголетия" амазонских индейцев, гуарана является тоником для общего укрепления и натуральным афродизиаком.

    В Бразилии Гуарана так же популярна, как у нас чай или молоко. Студенты добавляют гуарану к кофе, практически каждый день. В Европе Гуарана входит в большинство добавок для похудения у бодибилдеров и просто для людей желающих быстро сбросить лишний вес.

    Эти прекрасные свойства гуараны фирма НАРИН учла при создании своей новой БАД к пище - Гуараны в таблетках. Кроме экстракта гуараны, сюда входит и экстракт кофе.

    Гуарана НАРИН - максимально концентрирует в себе все свойства этого удивительного растения, а по активности значительно превосходят исходное сырье, это прекрасное средство борьбы с усталостью, физической и психической астенией, сниженной потенцией, функциональной недостаточностью сердечно-сосудистой системы.

    Гуарана НАРИН :
    Стимулирует обменные процессы;
    - ускоряет сжигание жиров;
    - дает мощный заряд энергии;
    - снижает аппетит.

    Гуарана способствует увеличению расхода калорий при физических упражнениях.
    Принимая гуарану:
    - Вы получаете дополнительную энергию без дополнительных калорий;
    - решаете проблему лишнего веса биологически (стимулируя обменные процессы и ускоряя сжигание жиров)
    - поддерживаете устойчивый эффект похудения.

    При увеличении физических нагрузок кофеин гуараны резко увеличивает расход калорий, что ведет к значительному снижению веса.

    Показания к применению гуараны:
    • снижение жизненного тонуса, потенции
    • психическая и физическая усталость, астенический синдром
    • нарушение концентрации внимания, рассеянность снижение памяти
    • нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу
    • головные и иные боли, головокружения, укачивание в транспорте
    • период выздоровления после инфекционных заболеваний, операций
    • депрессия, стресс
    • подверженность простудным заболеваниям
    • метеозависимость
    • высокий уровень холестерина в крови
    • расстройство желудка
    • ожирение, целлюлит

    Противопоказания:
    • индивидуальная непереносимость,
    • беременность, кормление грудью,
    • гипертоническая болезнь, аритмии сердца
    • сахарный диабет.

    Кто нибудь пьет/пил? Действительно ли Гуарана дает неслабый заряд энергии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. L1k

    L1k Бывалый

    Нам дали, но пить будем перед гонкой. После 5го числа отпишу об эффекте. Только не в таблетках, а жидкую.
     
  3. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    поел однажды чуть такой темы , экстракт гуараны от динамика , перед треней , такое чувство было , что могу весь круг ещё пару раз сделать)
     
  4. Kongfu

    Kongfu Новичок

    Знакомый рассказывал как ему попробовать дали - проперло очень сильно
     
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    На сушке можно поюзать в принципе.
     
  6. Mixey

    Mixey Новичок

    перед экзаменами офигенно для бодрости, у меня друг курсовую писал-две ночи не спал говорит,я так приохуел немного потому что по нему и не сказать было что он не спал две ночи, и говорит мне что гуарану хавал. Вот заказал себе тоже с айхерба
     
  7. дрыщ

    дрыщ Новичок

    Mixey, Имхо твой друг тебе напиздел
    не спал всю ночь,потом к 8.00 надо было ехать в одно место. выпил guarana liquid от power system,вот такую: [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.pokorives.com/uploads/tx_labshop/jpg.jpg

    первые 2 часа нормально себя чувствовал.в сон не клонило но потом я просто вырубился,возможно на меня не действует
     
  8. Sappy

    Sappy Бывалый

    А сколько стоит сиё удовольствие?)
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    200 мг около 1000 руб.
     
  10. дрыщ

    дрыщ Новичок

    Alexander, ?!

    Sappy, на картинке которая выше,ампула 25мл = 60р. пачка (20 ампул) в районе 1200
     
  11. Swarovski

    Swarovski Новичок

    Я купил 500 грамм за 1500.
    Вкус у нее отвратительный( для меня, некоторые нормально переносят)
     
  12. Sappy

    Sappy Бывалый

    Спасибо за ответы, а сколько принимать то за раз надо? ампулу?
     
  13. Ste

    Ste Новичок

    1 ампулу перед тренировкой или перед сексом,экзаменом, кому что)
     
  14. Mixey

    Mixey Новичок

    качество разное бывает, да и каждого по разному может влиять, и от веса я думаю зависит
     
  15. KXVS

    KXVS Новичок

    у всех разная чувствительность к стимуляторам ЦНС, у меня слабая, например, могу лечь спать через пол часа после съеденых таблеток кофеина, например
     
  16. Mixey

    Mixey Новичок

    у меня тоже наверно, когда посылку получу узнаю точно
     
  17. VirMagna

    VirMagna Новичок

    Товарищи, действующее вещество в экстракте гуараны - кофеин.
    Самый обыкновенный, ничем не выдающийся. Ничего сверхъестественного в нем нет. Стимулирует ЦНС. Пашет часа 2-3, потом откат на фоне перевозбуждения ЦНС и хочется баиньки. Проще сразу кофеин ангидрид есть... В среднем 250р за 100таб по 100мг. В ампуле одной 1500мг экстракта гуараны действующего вещества 150мг... ампула обычно стоит 50-60р. одна таблетка кофеина ангидрида 2,5р. Делаем выводы) Кроме того в аптеках кофеина бензонат натрия 6таблеток в упаковке стоит 14-17р....Совсем бюджетно. Вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1