ЭПО | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЭПО

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Anarxy, 27 авг 2019.

  1. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья, кто ставил Эпо? Какие схемы приёма для цикликов и просто на выносливость? Какого производителя лучше брать и тд.
    Вообщем интересен реальный опыт использования.
     
  2. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вообщем купил вчера Эпостим 2000ед в 1мл. Упаковка 10 ампул.
    Ставить буду за 9 тренировок до старта по ампуле, чтобы 10 ампула выпала на ночь до соревнований. Ставить для первого раза буду по 2000ед за один приём, вес у меня около 75кг.
    Сдал ОАК гематокрит у меня всего 44, так что до 52-53 можно разогнаться. ОАК планирую сдавать каждую неделю. Из сопутки параллельно буду принимать железо, аспирин, кардиомагнил, актовегин и сальбутамол.
    Посмотрим как повлияет ЭПО на выносливость, т.к. обычная фарма (турик, пропик) пошли только во вред- забиваться начал ещё быстрее, чем без фармы.
     
  3. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Вот скажи, по каким показателям в твоих анализах ты решил принимать аспирин, железо и кардиомагрил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А в чем разница?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    По рекомендации человека, который постоянно ставит ЭПО.
    Кардиомагнил начну принимать если гематокрит будет более 48 (по 75мг утром и вечером), если за 50 уйдёт, то по 150мг.
     
  6. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Передавай привет человеку знающему, когда на дозировке 150мг начнешь смаркаться кровью, а твой гематокрит продолжит рост))).
    С такими знаниями и советами, могу представить уровень прошедшего курса и планируемого. Удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Передам)
    Я тут тему и создал неделю назад, с вопросами о курсе ЭПО, но никто не ответил в теме... Поэтому сам собираю информацию, опыта использования ЭПО не было, буду рад совету и помощи.
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут нет много пользователей ЭПО...
    Я помню только году в 2016 была одна мясистая девушка активно юзавшая его, поищи её блоги из той эпохи.

    И фильтруй информацию, зачастую пользователи фармы, инса, эпо и прочих допингов делают всё через жопу, но другим советуют, т.к. у них "нет побочек". Но не факт что их нет и не факт что у тебя не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Да не в ЭПО дело. А в том, что ты собрался жрать все в подряд не понимая механизма и целей работы препаратов. Все вмешательства советуют делать исключительно по анализам и советы "спецЫалистов" нужно тоже подвергать сомнению. Ветка соответствующая есть. А чем ты будешь засаживать свой организм обсалютно не важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я помню жрал по 300) у меня появились кровоподтеки на на сгибах рук :xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От железа будет расти гематокрит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Как успехи? Какой эффект от ЭПО? Результаты выросли?
     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Так давно уже закончил приём Эпо. Колол по 2000ед два раза в неделю. Гематокрит только чуть-чуть поднялся. Вообщем не заметил действия...
    Скорее всего дозы надо в разы большие колоть....
     
  14. Derzkiiborec

    Derzkiiborec Новичок

    Салам всем. Делюсь опытом применения ЭПО.
    Сам боец мма.
    Брал индийский ЭПО (Wepox) 2000 ед.
    До курса гемотокрит был 41 (оч мальенький для спортсмена где выносливость нужна)
    Ставил ровно 3 недели 9 уколов. Через день. Потом пришлось остановить.
    За 3 недели гемотокрит стал 46. Но на 2 ой неделе почустовал нереальную выносливость резко на уколе 5ом. Мы всегда работаем 11 раундов в общем зале по 5 мин. И я иногда не успевал востанавливаться между раундами и бывало пропускал раунд, отсидеться отдышаться.
    После ЭПО, работал 11 раундов по 5 мин мма спарингов без отдыха. Заметил что восстановление между раундами были очень быстрые, дыхание тоже изменилось, даже при учащеном дыхании не задыхался и продолжал работать, в то время как до ЭПО если я задыхался то не мог работать. В процессе самих спарингов усталости не чувстовалось тоже.
    Хотя гемотокрит поднялся не значительно за 2 недели. После остановки еще неделя была пруха в том же духе.
    С функционалкой всегда немного проблемы были. Поэтому решил попробовать ЭПО. Практически все бойцы сидят на нем.
    Пробовал и тест проп, и болд, и стан. Стан хорош но колено как хрустнуло от него, больше его никогда не буду пить. Не для бойцов. Проп хорош на физиху и на ментальный заряд. А так для бойца ничего не работает лучше чем ЭПО в плане выносливости.
    Знакомые на болде поднимали до 50 гемотокрит а в зале умирали при таком высоком гемотокрите не знаю почему. Болд тоэ чето не попер у кого спрашивал борцов.
    Снова хочу сесть скоро на него опять но на недель 6. Оч понравился преп.
    На курсе пил железо, б12, б6.
    Ставить надо от 30 ме до 50 ме в среднем на 1 КГ. Мой вес 70. Поэтому 2000 ме норм зашло.
    Как то так. Если есть вопросы могу ответить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. gikq

    gikq Новичок

    Есть кто еще делал ЭПО?
    Расскажите ощущения на курсе и после курса
     
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    ты так написал это предложение, как будто высокий гематокрит это как занюханный метамфетамин... и непонятно чего это вдруг он высокий ,а парень вялый и сонный.

    ну и 50 это верхняя часть референтов, вроде.
    Сильно разжижать кровь при высоком гематокрите - скакнет давление, тоже бодрости не много будет
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2020
  17. gikq

    gikq Новичок

    Привет! И какой выход в итоге?
     
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    сказать по правде - не знаю.
    Ребята которым на выносливость вроде как похуй просто кровь сливают. Говорят норм.
    Сам с такой проблемой не сталкивался, потому и решений готовых нет

    Смысл предыдущего моего сообщения был в том, что нелогичный вывод у тебя. а решение - найду, отпишусь)
     
  19. gikq

    gikq Новичок

    А ты сам пробовал ЭПО?
    Смысл сливать кровь, ведь суть в том что бы добавить эритроциты, а они их выгоняют получаются, так что ли?
    Не пробовал выливать в себя "донорскую" кровь? :- -:
     
  20. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Эпо не пробовал, но у Болденона эффект похожий(но в меньшей степени), некоторым людям дискомфрт создает.

    Но у тебя несколько иная ситуация, ты же как циклик спрашиваешь, так что мой ответ несколько в другую степь.

    Накачивая кровь тельцами, смотри за густотой и тромбообразованием - краткая суть.
     
  21. gikq

    gikq Новичок

    Понял)))
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    В жопо знаю