Блог - Что не советую делать на подводке в соревнованиям. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Что не советую делать на подводке в соревнованиям.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 17 апр 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Часто сталкиваюсь с серьезными глупостями во время подготовки к турнирам по бодибилдингу и фитнесу. И большую часть из них я совершал лично, поэтому мне есть, что сказать.

    Самая бредовая и глупая затея, это грузиться без воды. Начнем с того, что будет проблема с усвоением, а если усвоение каким-то образом пройдет, то проблемы возникнут с выходом. Очень часто при таких манипуляциях вылезает геморрой, а это точно не есть хорошо и приятно. Поэтому , если ваш тренер говорит так делать, то шлите его в ад.

    Думаю, что сюда же можно отнести отказ от овощей в последние дни, так как они помогают нашему ЖКТ и избавляют от данного рода проблем. Ну и в конце концов наполнение мышц без воды не будет, это тоже факт.

    Прием диуретиков без дополнительного использования минералов, которые помогают избежать сильные судороги в мышцах и по всему телу. Даже , если у вас получиться очень хорошая форма, то показать вы ее вряд ли сможете.

    Как бы это не было странно, но я считаю глупо грузиться углеводами в день выхода на сцену. Почему так?! Для наполнения мышц гликогеном необходимо минимум сутки, а в идеальном случае от 48-72 часов. Если вы кушаете в день соревнований, то вы просто забиваете свое брюхо едой, что может создать проблемы на сцене как эстетически, так и физически.

    Серьезные манипуляции с солью. Я не говорю, что это не эффективно или глупо, но требует серьезного подхода и желательно большого опыта, поэтому я обычно не играю с ней, так как итог может быть не предсказуемый.

    Вывод :
    Скажу исходя из своего большого опыта, что готового спортсмена очень сложно испортить, а вот если вы понимаете, что еще не готовы, то лучше сделать все достаточно просто, а не выдумывать велосипед, т.к обычно форма становиться еще хуже , чем была до.

    wquawKYS2f0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Дай вк живой стали