Умер Макс Самойло | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Умер Макс Самойло

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем botan, 14 янв 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Самойло умер, 36 лет. Множественные тромбы, в подробности вдаваться не хочу.

    Его интервью для нашего сайта(просмотр только на ютубе, пароль от этого канала потерял где-то, поправить не могу):





    Земля пухом.

    p.s. Длительное время общался со спортсменом, помогал на чемпе РФ, сам ему наносил про-тан валиком перед выходом
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 янв 2016 Показать
  3. Ballist
    Ballist
    Пусть земля будет пухом!!!
  4. sergobike
    sergobike
    Вот так живешь живешь стремишься к чему то , и тут внезаптно херкс и тебя нет . прискорбно
  5. Azov
    Azov
    многочисленные тромбы, видимо диуретиков многовато было
  6. Saimon
    Saimon
    Грустно(
  7. Nils1981
    Nils1981
    Задолбали умирать то все:newcry:
    Земля пухом!
    1. sergobike
      sergobike
      Высокосный год кули урожайный на это дело .
  8. Nils1981
    Nils1981
    Да уж, грусть-печаль
  9. JohnyD
    JohnyD
    Отличный "спорт", чо. Лучше бы бухал - дольше бы прожил.
  10. J78
    J78
    Очень жаль, доводилось общаться с Максимом, очень добрый дядька был! Земля пухом!
  11. geksogonal
    geksogonal
    Они из-за своих ебучих диуретиков и умирают, слишком большая цена за постоянный рельеф
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Не спец, но не думаю, что множественные тромбы из-за диуретиков.
      1. geksogonal
        geksogonal
        там причина всегда комплексная, но диуретики сильно сгущают кровь
  12. Azov
    Azov
    а еще говорят лифт вреднее бб.. тут хотя б жрать всякие диуретики не надо от которых потом люди отходят в мир иной
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ну на самом деле в лифте используют диуретики, когда влазят в весовую,
      но поскольку после взвешивания не позировать идут, а отпаиваются регидронами последствия обычно легче.
      1. Azov
        Azov
        ну это только тем кто постоянно вылезает из своей категории, есть и такие кто держат вес +-5, и до соревов постепенно их сгоняют без всяких диуретиков
  13. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Пиздец((( помню это интервью,давнее как доча появилась
  14. Касьян
    Касьян
    Земля пухом... тоже знаком был в реале,хороший был мужик.
  15. MrGeorge
    MrGeorge
    Боже опять, еще один молодой культ. В IFBB там уже хороший списочек R.I.P. Что они щас в себя фигачат, что у них у всех поголовно с сердцем проблемы.
  16. daiverkot
    daiverkot
    пиздец щас тупые сми петь будут про отваливание печени с протеинов опять..
    1. Nils1981
      Nils1981
      Иногда послушаешь-посмотришь наше СМИ, ощущение что антипропоганду ведут силовых видов спорта, про Турчинского тоже говнища вылито много было
      1. Andrei679
        Andrei679
        А что СМИ? Если у меня в зале 90% химиков. И колят не по инструкции. Малый 2 года ставит тест на глазок, а кровь не разу не проверял
  17. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Я ахуел. Пиздец
  18. senya
    senya
    Ахренеть:newcry:
    Сочувствую родным и близким
  19. алексей ка
    алексей ка
    Соболезнования близким..
    Земля пухом..
  20. Lionheart
    Lionheart
    Земля пухом.
    Помню читал его ветку и вопросы задавал даже.
  21. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Подробностей пока нет, известно лишь, что за последние дни Максим перенес несколько операций. В течении полугода Максим жаловался на здоровье, оставил работу перед самым Новым годом. Стали отказывать ноги. При вскрытии брюшной полости обнаружили, что поражены все крупные сосуды кровоснабжающие внутренние органы. Начали отказывать сначала почки, потом печень, сердце... Организм не выдержал...

    По описанию, прямо как отказывали органы у Мюнцера, только у него сперва печень отказала:
    Во время долгого перелета до Германии началось обезвоживание организма. После посадки начал пить и из-за обезвоживания (и очень густой из-за этого крови) его печень попросту взорвалась. Сначала отказала печень, затем почки, затем остановилось сердце. Вдобавок ко всему, началось желудочное кровоизлияние и
    он умер. Не помогло даже переливание крови.
    1. Nils1981
      Nils1981
      Пиздес какой то
  22. Hemlock
    Hemlock
    Неужели не следил за здоровьем? Для выступающего спортсмена это, как "отче наш" должно было быть...
    Соболезнования родным и близким.
    1. botan
      botan
      Регулярные анализы и контроль здоровья -редкость среди ББилдеров, к сожалению
      1. TheKonst
        TheKonst
        С непониманием читал его мнение,насчет Лпнп Лпвп...
  23. TheKonst
    TheKonst
    Хотел бы молвить пару слов...Усопшего не знал,фанатом и поклонником не был,врать не буду,однако,судя по ответам,подсказкам,помощи в своей ветке рядовым спортсменам,зачастую,кстати,задающим весьма провокационные вопросы,-был человеком доброй и открытой души,пытающимся помочь всем,кому эта помощь требовалась....Человека нет,а мысли,слова,чувства живут...Честь ему и хвала,светлая память,земля пухом,всегда обидно,когда уходят хорошие люди,и вдвойне,когда во цвете лет,когда так много сделано,но так много еще можно было сделать. Соболезную родным.
    1. botan
      botan
      Макс был жесткий мужик, за словом в карман не лез, не боялся высказаться без обиняков. Но это в кругу "своих". Как-то сидели с ним в фойе гостиницы(перед соревками), я ему говорю "ты такой вежливый со всеми, даже не матюкаешься", он в ответ "прикинь если туша в 130кг(у него рост 170) начнет орать и материться? :D".
      Со всеми остальными - исключительно мягко и вежливо общался.

      Помню, как-то после чемпионата РФ мне не хватило места на банкете. Ну, а хули, кто я такой, просто оператор. Самойло провел меня, отдал свое место. Я спросил "а ты, шо, бухать не будешь и жрать", он сказал "ты ебанулся? у меня завтра тренировка" и пошел спать в гостиницу. утром уже был в зале.
      Кстати, дозировки фармы у него были весьма скромные для его размеров и веса. Озвучивать не буду, но меньше чем у многих наших детишек с форума. Техника была идеальная, веса небольшие.
      Но вот, диуретики и антибиотики...
      1. TheKonst
        TheKonst
        Не знаю,Тимур..как то он,все же,просто относился к здоровью..по крайней мере,пару лет назад...насчет фармы он,кстати озвучивал,1750мг в неделю,правда хз,что имел в виду...
        А насчет отзывчивости,я сразу понял какой это был человек....
  24. TheKonst
    TheKonst
    И да,господа,"мне нравится" в такой теме ,имхо,не стоит втыкать.
    1. J78
      J78
      Здесь лайки из-за солидарности с отписавшимися со словами соболезнования, нежели из-за одобрения случившегося
      1. TheKonst
        TheKonst
        Прости конечно,уважаемый, за такое сравнение,а ты часто встаешь аплодировать прощальным словам на похоронах своих друзей,знакомых,да пох..вообще на похоронах..?
        1. J78
          J78
          Не понял ты меня. Я употребил "солидарность=присоединение к соболезнованиям", а не типа "во, заебок новость, лови лайк, пацан".
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ну видимо..Таки дико звучит - Умер такой то человек, - и дальше куча -" Это нравится ... ... ... "
            1. Helat
              Helat
              Соболезнуют так
  25. Easterner
    Easterner
    Очень печально, что человек-спортсмен уходит из жизни в таком молодом возрасте. Интересно было бы узнать причинно-следственную связь смерти спортсмена, т.к. он не первый и, думаю, что не последний спортсмен ББ, который умирает в таком молодом возрасте.
    1. Slonjra
      Slonjra
      Выше описано из за чего он умер и что стало причиной ( деуретики и антибиотики ) сделали свое дело
  26. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    жить и жить ещё... дети, внуки...эхх...