Туринабол + GHRP6 + Ginsrng Kianpi Pil на 6 недель. | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Smol

Туринабол + GHRP6 + Ginsrng Kianpi Pil на 6 недель.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Smol, 25 мар 2013.

  1. Smol
    Smol
    Добавил фотки и антропометрию.
  2. Smol
    Smol
    Up! Обновление первого поста от 23.04.13
  3. Smol
    Smol
    Up! Обновление первого поста от 30.04.13
  4. Smol
    Smol
    Up! Обновление первого поста от 07.05.13
  5. Smol
    Smol
    Up! Итоговое обновление первого поста от 12.05.13
  6. Aриец
    Aриец
    как создать собственную статью пишет что у меня нет прав..
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 май 2013 Показать
  8. Smol
    Smol
    Тогда бы не получилось эксперимента :) Ясное дело, что турик работает. Лично мне было интересно проверить утверждение, что ААС+пептиды = убойное комбо. Похоже так и есть, т.к. я уже говорил - что маловероятно исключительно на турике 12.1кг прибавки сделать.
  9. Smol
    Smol
    21.05.13
    9ый день ПКТ.

    Результат сегодняшнего взвешивания: 82.4кг
    Откат был прогнозируемым, но, честно говоря, не ожидал потерять 5.4кг за первую лишь неделю.
    [​IMG]
    Связываю это с отменой водозадерживающих препаратов (пептиды и креатин).
    Из плюсов - меньше стала мучить жара, пропала отдышка, проявился рельеф, да и в целом легкость какая-то ощущается. Ах да, еще один громадный плюс - "вялого" не поймал. Видать трибулус справляется с задачей :)
    Сколько потерял мяса будет видно, когда выйду на рабочие веса на тренировках. Пока что занимаюсь в легком режиме - 75% от прежних рабочих.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  11. rostix
    rostix
    Да тебе здесь вялого то ловить было не от чего))
  12. Smol
    Smol
    Винстрол, вроде как, тоже легонький препарат, но товарищ словил на две недели "пол шестого"..
  13. pashakrik
    pashakrik
    Красава хорошо набрал) слушай а ставиться уколами 3 раза в день не геморойно юыло?
  14. Smol
    Smol
    Да нет, совсем не геморно! Ожидал худшего. Первые дни после эксперимента даже скучал по уколам :) Инсулинкой в брюхо не больно совсем. Единственное, что если на дальняк уезжал - приходилось шприц в шейкер со льдом класть, т.к. препарат надо в холоде хранить.
  15. Platimun
    Platimun
    Все люди как люди, у всех руки растут, у одного меня ступор, растет все кроме рук.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  17. -DENver-
    -DENver-
    автор, ну расскажи как ПКТ протекает, сколько уже откатил? кг 3 хоть осталось?
  18. Smol
    Smol
    ПКТ нормально идет - до сих пор пью трибулус. Вес на 82кг остановился. Все еще работаю в легком режиме. Со следующей недели начинаю хардкорные тренировки и употребление спортпита. Вес должен начать расти.
  19. Вaдян
    Вaдян
    Может тебе не турик продали, а метан? Подделок то много!
  20. Smol
    Smol
    Откуда такое предположение? Наоборот - акне не высыпало, сиськи не обвисли...Думаю турик качественный.
  21. Вaдян
    Вaдян
    Ну акне и гино - это побочки необязательные. Просто с метана легче набрать, и с турика вроде как не должно быть такого отката.
  22. Smol
    Smol
    Пептиды воду задерживают. А после курса я отменил весь спротпит (кроме трибулуса), в том числе и креатин, который тоже воду задерживает. Вот потому в итоге столько кг ушло - воды много было в организме. Утверждать на 100% не могу, что это был именно турик - хим. экспертизы не делал, но я склонен считать, что мне повезло и меня не наебали.
  23. Dr.Slam
    Dr.Slam
    Автор, этот курс какой по счету был у тебя?
  24. Smol
    Smol
    Первый.
  25. SupermanFila
    SupermanFila
    Заебись , красава)
    там писали что 4-х дневный сплит для массы - плохо)
    ето почему? Профики и 6 - дневный ебашут(ну да на то они и профи)
  26. Smol
    Smol
    Спасибо!
    Про 4-х дневный сплит согласен с тобой. Сейчас по нему же занимаюсь внатураху - расту потихоньку :)
  27. kuban
    kuban
    подскажи как принимал аптечную химию??? в о вермя курса
  28. Smol
    Smol
    Алфавит три раза в день во время еды;
    Рыбий жир по 3-5 капс. три раза в день во время еды;
    По аскорбинкам не запаривался особо. Каждый день 3-4 раза в день по 3-5-7 драже;
    Калия оротат (0.5гр) три раза в день до еды. Одновременно с пептидами и рибоксином (1гр. так же три раза в день) употреблял. Все три препарата за 40-60 минут до еды;
    Лив52 по две (кажется) или три таблетки одновременно с туринаболом.
  29. Bamboocha
    Bamboocha
    на пкт КЛОМИД или что то такое брал?вообще что у тебя на ПКТ и как ты пил ?