Статья: Хитрости бодибилдинга - мышечные фасции | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Статья: Хитрости бодибилдинга - мышечные фасции

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Do4a, 20 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  2. Jack

    Jack Новичок

    После прочтение в МэндФ, занимался по этой программе! реально прет, за 2 месяца + 4 кг! но устаешь нереально(если отдых делать такой как написано)
     
  3. Animal

    Animal Бывалый

    Доча порадовал! Недавно сам задумался про эту хуйню, стал тянуть все что можно. Вроде визуально пошло дело ))
     
  4. stelth

    stelth Новичок

    Просушила меня такая прога невесть как, океан энергии уходит на пампинг с таким отдыхом.
     
  5. k!no

    k!no Новичок

    А я вот до сих пор помню свой первый пампинг. Дело было в классе 7, качал бицуху :) Бицепсы потом дня два набухшие были :D
     
  6. Fanatic

    Fanatic Новичок

    вообще все журналы уг))=Д
    но я сам почитывал мф там есть интересный мысли...но их там оч мало)
    ну ка из какого этого номера скажите плиз?)
     
  7. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Завтра буду пробовать.Минус шраги,делал сегодня с плечом и трицепсом.
     
  8. Санчес

    Санчес Новичок

    буду пробывать,афтару респект и уважуха))
     
  9. Jack

    Jack Новичок

    2010 VOL.70 №3
    вот какой выпуск!
     
  10. Metis

    Metis Новичок

    Ахуятельски заебательская статья с предельно четким и понятным изложением ее содержания.Моя благодарность автору .
     
  11. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Спасибо доченька, ноги по этой системе задрачивал, мне понравилось) Кое как в автобусе стоял и на следующий день кое как садился))
     
  12. Avaks

    Avaks Бывалый

    Если я работаю на массу то стоить недели через 4 недели сделать недельку все эти же упражнения в различных техниках пампинга я правильно понял?)
     
  13. crauser

    crauser Бывалый

    да именно
     
  14. Пушыстик

    Пушыстик В бане

    Бля не открывается че за хрень