Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    Ага сделал так, в корзине появилось 3 продукции по цене 2ух. Юзаю потом код на 20% скидку, он якобы активируется но цена остаётся прежней) печаль)
    Мне кажется загвоздка в этом описании 20% скидки: "Not valid with any other coupon or offer. Expires 8/19/13 11:59pm EST."
    По идее это переводится "не действует с любыми купонами или (хз что это слово значит)"
    Как то так о_О
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Русские в поисках халявы :DDD
     
  3. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Только сегодня на бобике скидка на всю продукцию MusclePharm 20% код 20PERMPODO
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    Подскажите пожалуйста, кто брал изолят от майпротеин, какой лучше вкус брать, если мешать с водой?
    А гидроизолят без вкуса брал кто-нибудь? Спасибо.
     
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне после безвкусных, все вкусы изолята понравились)
     
  7. Pro100

    Pro100 В бане

    Жаль, что на myproteine нельзя менять валюту.
     
  8. f-man

    f-man Бывалый

    у меня 5кг ванили..люблю ванильные вкусы ,но этот как бы не очень ..просто сладкий с чуть приторным оттенком ..в целом продуктом очень доволен,подбавляю его в разные протеины..изолят с витакоста мне показался повкусней.
     
  9. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    А оптом от куда можно таскать??
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    с Москвы
     
  11. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    с америки намного дешевле будет... мне просто нужен конкретный сайт
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    1.а ты сможешь предоставить американцам данные как юридическое лицо (предприниматель)? 2.как повезешь,контейнером по морю?3. есть опыт растаможки товаров?
     
  13. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    так то они тебе как посылку будут отправлять
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    ты вроде оптом собрался брать,значение этого слова знаешь?оптом они тебе контейнер на несколько тонн могут собрать.
     
  15. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    к
    как ты представляешь спорт пит в тоннах?)) банок 100 планирую брать
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    про какие банки ты говоришь ,ты вообще в теме..кто измеряет опт- розинца количеством банок?
     
  17. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    хорошо и как ты переставляешь тону спортпита?
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    вот такие контейнеры 20_standartnyjj_kontejjner.jpg в США загружают и по морю везут сюда..
     
  19. f-man

    f-man Бывалый

    а то что ты собрался в посылках заказывать ЭТО НЕ ОПТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    окай.. а по количеству или протеин весит 3кг... куда мне столько банок интересно?) если по весу у меня не больше 100-150 кг набереться
     
  21. f-man

    f-man Бывалый

    если эти кг протеины и гейнеры,то лучше здесь на опте купить, дешевле выйдет
     
  22. FanDaBeast

    FanDaBeast Новичок

    а если с BB.com ?
     
  23. f-man

    f-man Бывалый

    так ты попробуй ,кто знает на какие цены ты рассчитываешь
     
  24. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Myprotein.com теперь возит в Россию. Скидка 15% по коду MPRUSSIA, написано, что только для первых 50 покупателей - тут уж как повезет :-) Если будете заказывать - укажите мой реферрал код MP19155177, буду признателен.
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    что еще новенького ?
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Ну код теперь пашет) вчера вконтакте выпросил)) сказали, что щас активируют)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    До окончания энзимной акции на iHerb, со скидкой в -30%, остаётся менее 12-ти часов. Кто планировал и не заказал - успевайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. den68

    den68 Бывалый

    подскажи плиз, а использовать панкреатин как замену можно? или эти энзимы чем то отличаются по эффекту?
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Смотря с какой целью использовать. Панкреатин - это энзимный препарат (амилаза, липаза и протеаза), компенсирует недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы. Но если например существуют проблемы с перевариванием молочных продуктов (пучит, метеоризм и т.п.), то это уже лактазная недостаточность. И с этим панкреатин не справится. Нужен особый фермент, вырабатываемый клетками слизистой оболочки тонкой кишки - Лактаза. Именно он расщепляет лактозу на глюкозу и галактозу. Плохо перевариваете молоко - берите тот комплекс где больше лактазы. Точно так же и с другими комплексными ферментами. Выбор состава подбирается индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. den68

    den68 Бывалый

    молочные продукты я хорошо перевариваю. может тогда не стоит брать мне энзимы даже со скидосом таким?:dunno: