Социальная хуйня !! !! | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Социальная хуйня !! !!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 мар 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    Эффект доплера =)

    Отстёшь!
  2. frizz
    frizz
    няяяуууу
  3. Bonez
    Bonez
    1. Одни уже напали 08.08.08, итог все мы знаем. Это был лишь вооруженный конфликт, но свои интересы мы отстояли быстро и жестко. Тут вот за острова одни пытаются рыпаться, но понимают что в случае войны, их 4 островка за месяц сотрут с лица земли. (Тут я конечно утрирую, но шансы Японии стремятся к нулю).
    2. Да всем похуй, но если кто-то на нас нападет, то народ сплотится. И сплотятся знаешь за что, за Родину! А под Родиной, все будут понимать свою семью, своих близких и воевать пойдут только чтобы они жили и убивать будут и землю грызть из последних сил тоже будут, только бы семья осталась жить. С этого все начинается, а потом уже включается пропаганда «Позади Москва...». И никаких тут идеалов вроде отстаивания идеи не будет. Кстати, тут и кроется отличие нападающих от обороняющихся. Обороняющимся нечего терять и они на все пойдут ради победы. Именно поэтому мы выиграли Отечественную и Великую Отечественную войны. Именно поэтому никакой профессиональной армии нас не победить, несмотря на технический уровень вооружения, потому что они будут сражаться за деньги или за идею, а мы за своих близких и вести войну мы будем на своей территории и по своим правилам. (Наполеон вообще считал, что мы нечестно воевали, частенько давая французам девирсионно-партизанских пиздюлей.) И заметь, нас всегда недооценивали и это была роковая ошибка всех наших противников.
    3. К вопросу об «Почему бы нам не сплотиться сейчас?». Потому что каждый держится за свою семью и близких, так всегда было и так будет. Всем плевать на других. Никто не станет жертвовать собой ради государства и идеалов. Жертвовать будут, только когда будет смертельная угроза семье, во 2 пункте я это уже описал.
    4. Дойная корова, для всего развитого мира. Сырьевой придаток и об этом всем известно и с этим спорить бесполезно. Такое положение дел выгодно другим странам и никто нападать на Россию не будет, пока мы поставляем ресурсы на мировой рынок. В случае полномасштабной войны, потенциал России знают (смотри пункт 1), и никто не станет просто так нападать, так как в данный момент это не выгодно ни политически, ни экономически.
    Кстати, вот интересный факт, России в защите своих интересов как бы плевать на международное сообщество (Такое практикуют не одни Американцы) и это же мировое сообщество просто так не сможет ввести эмбарго как с Ливией например, масштабы другие.
  4. frizz
    frizz
    Нужно думать о своем уровне жизни​
    согласен, нужно… но ты пойми то что мы правовое государство лишь на бумажке, и имея голову на плечах ты от, грубо говоря, дворника до директора фирмы стать сможешь лишь по удачному стечению обстоятельств, в отличие от запада или стран европы да или вообще др развитых государств.
    Некоторые возможные вещи у нас в россии невозможны, тк государство не заинтересовано в развитии, потому что вся история ссср и россии это сплошной криминал и во главе этого всего говна стоит бывший кэгэбэшник путин, йобаный лицемер, террорист и убийца, и в самое весомое доказательство приведу то, что все успешные люди, от спортсменов до ученых, сваливают отсюда при первой же возможности
  5. Raven
    Raven
    Как сказал (вроде английский премьер) «Россия сама себя убьёт».
  6. frizz
    frizz
    золотые слова :D
    пока что очень успешно движемся к этой цели :D
  7. WiNCoN
    WiNCoN
    Одни уже напали 08.08.08, итог все мы знаем.​
    там как бы не на Россию напали…
  8. Tengen
    Tengen
    уу… Дебаты))
  9. FridayBlood
    FridayBlood
    1. была война в чечне. Сколько молодых пацанов там погибло. А в результате ничего. Так всё там и продолжаеться. Люди там живут херова. И от хреновой жизни едут оттуда а это наши республики.(взять недавние беспорядке в москве) и это только начало.
    2. Во 2ой мировой у нас был сильный вождь.Который и победил эту войну.
    3. Да потому что как ты говориш всем похуй и тебе в том чесле а это неправельно.
    4.Дойная корова это ты. А доит тебя наше правительство а не какое то другое.И будет продолжаться это пока тебе будет похуй.

    по поводу войны. наверно нато просто так хочет на восток расшыриться.
  10. marVin
    marVin
    реалнэ до фене, что они там пьют и курят каг бэ.
    нам потом больше достанеца!
    так, лишней повод понт кинуть разве что, типа я крутой, а выы…

    а родина, страна, защита. это выгодно тем кто сверху. ты можешь помереть на войне от которой ты ничего не выйграешь, тебе она до фени на самом деле. да и ты помрёшь а её потом возьмут и тормознут, договорились государи, понимаишь, распилили чо надо. а у тебя только надгробие осталось.
    вот что бы ты об этом не думал, ты и должен верить в Родину.
  11. Do4a
    Do4a
    Кажется у нас новое течение мысли :)

    Такого ещё не было… Но я всё же люблю свой народ/родину (не государство) и буду до последнего работать над тем, чтобы сделать его лучше
  12. Bonez
    Bonez
    Территориально не на Россию, но фактически и на нее тоже, т.к. напали на наших миротворцев => напали на нашу армию => напали на Россию.
  13. marVin
    marVin
    позитивно когда люди в свою идею вкладывают силы) при условии что идея хорошая)

    удаче вам)

    з.ы. при реге только у меня шрифт нечитабелен? всмысле цвет ваще невидим? или такая задумка от совсем имбецилов?) типа не догадаются выделить текст?)
  14. Bonez
    Bonez
    Осмелюсь предположить, что тебе еще нет 18, судя по посту, ну да ладно, хоть от первоначальной темы уже и отклонились, но продолжаю ебашить полотно…
    1. Да, была Чеченская компания, но вот только годов ты наверное не знаешь. 94-96 года, это постперестроечный период, я думаю тут и дураку понятно, что после развала Союза во всех сферах был вселенский пиздец. Сейчас ситуация диаметрально противоположная. И не надо про Чечню, там сейчас все спокойненько, дотации идут куда нужно, мир и порядок. Вот в КБР другая ситуация, но это уже другая тема…
    2. Угу, вот так сам взял ружье и победил… Видать не знаем мы, кто такой Жуков, Буденный, Ворошилов, Василевский, Рокоссовский. И болванки в глубоком тылу сам Сталин стругал. И диверсии устраивал тоже сам. Ненужно всю эту хуйню слушать про Сталина и его культ личности, ни в коей мере не умоляю его заслуг, но победа в ВОВ не одних его рук дело и ненужно нести чушь про «Ох щас бы нам Сталина, от он бы порядку тут навел!!!».
    3. Почему не правильно? Да мне похуй на тех людей, кто без принуждения прожигает свою жизнь, с чего вдруг мне должно быть их жалко? Разве они не сами сделали такой выбор? Тут два варианта, либо ты со стадом таких людей, либо против стада. Я предпочитаю 2 вариант.
    4. Ну и заявление… :)) Я конечно не в восторге от нашего правительства, но уж поверь в нашей стране гораздо легче жить чем в Европе. Учебник по финансовым системам зарубежных государств в помощь… Не могу пройти мимо адского призыва в виде слов «И будет продолжаться это пока тебе будет похуй». Знаешь почему большинству зрелых здравомыслящих людей похуй? И почему никто не станет свергать власть, устраивать погромы и беспорядки? А все потому, что пока люди получают зарплату, пока людям есть что кушать, во что одеваться и где жить, ничего не изменится. Только конченный долбаеб пойдет на революцию, имея до этого стабильность. Все эти лозунги за свержение власти, за то что «Россия для русских» все это хуйня и не стоит выеденного яйца. А двигают все эти лозунги ебанутая радикальная молодежь, которым и работать то впадлу, им надо все и сейчас, а при этом они нихуя из себя не представляют. И уж тем более они не помнят того, что было в 90-е, так как пешком под стол ходили тогда, а те кто постарше прекрасно помнят и в данный момент у нас все ахуенно, если сравнивать с тем периодом и ни один, повторяю, ни один здравомыслящий человек, не пойдет на переворот.
    5. Вот и до НАТО дошли, куда же без него то. И каким таким образом оно хочет и расширяется на восток? :)) Что, ПРО ставят? Это и есть их экспансия? :)) Тут опять же возвращаясь к вооружению, у нас есть стратегические подводные лодки, которым как бы похую на ПРО, они успеют накрыть все основные города США залпом с Арктики, и стратегические бомбардировщики, которые могут ебануть по Европе, не выходя за границу РФ. И справедливости ради, следует отметить что в данный момент взгляды всех держав устремлены на братьев арабов, с которыми назревает пиздец, в первую очередь для США, и на Китай.
  15. Do4a
    Do4a
    Не стоит прям так сильно усредствовать :)

    Любовь, мир, дружба же!
  16. Do4a
    Do4a
    Так то да! Просто сайт не открыт ещё и не доработан
  17. Bonez
    Bonez
    Я люблю пообщаться на такие темы, мозги начинают шевелиться быстрее :))
  18. Do4a
    Do4a
    Осмелюсь предположить, что тебе еще нет 18, судя по посту, ну да ладно, хоть от первоначальной темы уже и отклонились, но продолжаю ебашить полотно…​

    Так то да, я про стиль агрессивный :)
  19. Bonez
    Bonez
    Там по посту видно, местами вообще туго, где про Сталина, нынче просто модно пинать власть и уповать на Сталина, отсюда и вывод такой, что уж тут поделать. Но я не говорил что 18 это пиздец, самому то не 80 лет, чтобы мудрецом себя считать, просто способствую прокачке мозгов и мышления как у читателей, так и у себя, нельзя же только мясо качать, нужно и интеллект держать в тонусе. :))
    З.Ы. Сам то я белый, добрый и пушистый :))
  20. Do4a
    Do4a
    Ты такая же няшка как и мы?) ХЗ я изначально Сталина как-то полюбил, хотя в школе по полной прокачивали о том какой он пидорас! Читал его сочинения, ахуел…
  21. FridayBlood
    FridayBlood
    Это в Опере.В ИЕ всё в поряде со шрифтом вроде.сам в опере
  22. FridayBlood
    FridayBlood
    Отклоняешся от темы :)
    Я 83 года рождения.Это можно выяснить пройдя по ссылке кликнув на мой ник.
    На кавказе полный пиздец был и будет.Я щас временно проживаю на севере.Сдесь половину людей с кавказа дагестанцы и Чеченцы
    в основном и я всё слышу так сказать с первых уст.
    Да и по телевизору или в интернете в сми частенько слышны новости о взрывах.взрывах машин высокопаставленых людей в том чесле и провахранительных органов.Не говоря уже о их уровне жизни там.
    2.Да я вкурсе что на войне воюют люди.
    3.Да ненада никого желеть).Просто хуй ненада на всех класть и на тебя нибудут) наверно.А вот против быть это другое дело
    4.непризываю я никого на революцию.
    5.Буть убеждённым что больше никто никогда ненападёт на россию и будет тебе счастье.Случиться может всё что угодно.откуда такая уверенность непойму.
  23. Raven
    Raven
    в мазиле та же хунта)
  24. Bonez
    Bonez
    На Кавказе пиздец, не спорю, но не везде. В чечне сейчас тихий мирок практически :) Дагестан, Ингушетия, Кабарда полыхает да, но мы же Чечню затрагивали :)
    Ну я хуй на всех не клал, я начал с того, что мне похуй на тех, кто прожигает жизнь, а это далеко не все :)) С нормальными людьми (тут конечно субъективно и строго индивидуально) отношения человеческие.
    Я не говорил «никто и никогда», я вообще не говорил о сроках, но в ближайшие 20 лет никто не нападет, т.к. нету смысла, да и некому. Штатам не выгодно. У китайцев армия хуевая и нормально оснащенной станет лет через 20 по оценкам экспертов.
  25. Do4a
    Do4a
    Спасибо =)

    Сайт и так живой, 1200 в день людей посещает, это нормально пока что:)
  26. Blackcat
    Blackcat
    Кстати можно попросить помощи как у старшего товарища?)
  27. Do4a
    Do4a
    В чём?
  28. Blackcat
    Blackcat
    Посоветовать гейнер. Сколько не облазил сайтов со спорт питом, не могу определиться, да и често сказать не понимаю на что смотреть при выборе спорт пита.
  29. Do4a
    Do4a
    Dontcha.ru здесь спец место для таких вопросов… я гейнеры не советую, зачем сахар покупать)
  30. Blackcat
    Blackcat
    :) А что тогда вместо гейнера?)