Fight News - Сделал тату с противником на среднем пальце из-за боя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Сделал тату с противником на среднем пальце из-за боя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 28 сен 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли продемонстрировал свою новую татуировку «Я люблю Джейка Пола» на фотографии, опубликованной в его Instagram.

    Вудли и Пол встретились в прошлом месяце на разрекламированном боксерском матче в Кливленде, штат Огайо, и ставки были высоки. На кону не только было много денег и гордости, но и проигравший должен был сделать татуировку с именем победителя на своем теле. Однако после того, как Пол был объявлен победителем раздельным решением судей, Вудли сказал, что получит татуировку только в том случае, если Пол согласится на матч-реванш. С момента боя прошел месяц, и не было никаких признаков того, что Пол согласился снова драться с Вудли, но Вудли сделал матч-реванш более реальным, решив набить тату.

    В понедельник в социальных сетях Вудли поделился фотографией своей новой татуировки «Я люблю Джейка Пола». Как видно на картинке, татуировка находится на его среднем пальце.

    Я люблю тебя, сынок. А теперь иди и возьми задницу, потому что я слышал, ты говоришь со своими старшими. @jakepaul ГДЕ ТЫ? Сделал подпись знаменитого художника и татуировщика @rubiartista

    Если единственное условие Пола согласиться на матч-реванш заключалось в том, чтобы Вудли сделал татуировку, то на данный момент Пол должен сказать «да» бою.

    Первоначально было неясно, действительно ли Вудли добавил перманентную татуировку на свое тело или это было просто рисунком, чтобы способствовать его вражде с Полом. Позже Вудли поделился видео самой процедуры, предположительно в ответ скептикам.

    Как вы думаете, Джейк Пол предоставит Тайрону Вудли матч-реванш теперь, когда он сделал татуировку «Я люблю Джейка Пола»?