Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11090 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это начало тунельного синдрома. Отменяй, а то дальше тренироваться будет неудобно с прострелами в руках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Пля, ребят. Мне просто хочется собрать людей у кого такая же проблема, чтобы пробовать коллективно найти какое-то решение. Вот совсем не хочется каждому второму доказывать, что у меня норм все с пролактином.
    Сейчас на трене, могу сфоткать открытую банку бергалака, которую я принимаю по полтаблетки каждую неделю.
    Еще раз по датам :
    июль 2021: начало самого первого курса тест энантат 500.
    дикое либидо, что из дома просто тяжело выходить, так как жара и девки в коротких юбках. Секса хочется до такой степени, что просто машину тяжело водить. Через 1-2 минуты после оргазма, либидо восстанавливается.
    при этом либидо шкалит, что при Е2 в рефах, что при 3 рефах . Пьется немного анастразол и бергалак 0.5 табуса раз в 10 дней. Сильно мучает бессоница. Не важно как лег рано или поздно, все равно спать больше 4 часов в сутки не получается.
    13 сентября 2021 : пришел нандролон поставил первую инъекцию нан фенила
    14 сентября 2021 : проспал 9 часов. Утром проснулся с эрекцией как обычно очень крепкой. Пошел передернуть по привычке ( потому как иначе, обычно, вообще не давало концентрироваться на работе ), но я понял, что ничего не чувствую толком. То есть потеряна чувствительность именно рецепторов удовольствия. Чтобы кончить, пришлось очень стараться. Сначала особо не волновался, хотя и удивлен был, что проспал 9 часов без проблем. Про либидо не сильно как-то беспокоился, считал, что восстановится, а в тот момент оно мне не нужно было особо.
    22 сентября 2021 года примерно:
    сдал пролактин ,который оказался в норме. ДГТ >2500.
    26 сентября 2021 года примерно:
    отменил нандролон. продолжал тест 500
    29-30 сентября по кубу суста в день перед поездкой за границу с подругой.
    С тадалафилом, запускалось и на раз в день либидо хватало.
    по возвращению перед сексом колол себя т. пропик и тадалафил чего хватало на 3 средненьких раза за ночь, но там девочка 18 лет, к ней влечение сильное.
    11 ноября 2021 года: последний инжект 125 теста энки
    15 ноября 2021 года: начат прием анастрозола чтоб сбить Е2 для запуска дуги. ( про кломифен не любите мне могзи, дуга восстановлена не важно как)
    27 ноября 2021 года: отмена анастрозола.
    15 декабря 2021 года: тест 20 наномоль, Е2 в рефах ближе к низам.
    либидо нет
    29 декабря 2021 года: либидо нет, принято решение начать новый курс 500 тест.
    1 января 2022 года: либидо вернулось примерно на уровень +/- как было в натурашку до химии
    2 января 2022 года: с психа вколол трен ацетат. ставил его в итоге 3 раза. берголак по схеме
    15 февраля 2022 года: выход на ПКТ.
    15 марта 2022 года: тест 20 Е2 внизу рефов
    28 марта 2022 года тест 20
    29 марта 2022 года тест 20 в другой лабе и через час после трансдермального тестостерона в лабе которой сдавал 28 марта тест 30
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Клуб анонимных декадикеров?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Либидо на трансдермальном выросло немного. Но тест там базовый эффект длился несколько часов
    1-15 апреля 2022 года нулевое либидо.
    15 апреля новый курс тест 500 и метан. Метан принимал дней 10 потом перерев один тест и начал трен ацетат
    настоящее время либидо немного хуже чем было до всей этой химической истории ( до июля 2021 )
    Могу сходить сдать пролактин хоть 10 раз - причина не в нем. принимаю берголак пол таблетки в неделю
     
  5. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Мне же не психологическая поддержка нужна, а чужой опыт и понимание, что люди уже пробовали, чтобы не ходить по тому же пути, который не эффективный
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты очень сильно заморочился. Тебе простотне стоит нандролон использовать, вот и все. Давай тут спам прекратим уже. Все тебя услышали и ещё услышат, создай отдельную тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Ну давайте так.

    Вообще, я бы подумал что вы это очередной клон 1-2-3. :xdnew:

    Если ошибаюсь, то прошу меня извинить за подобные предположения и за то что я написал вам в предыдущих своих сообщениях адресованных вам.

    И тогда отчётливо вырисовывается картина, Вам нужен специалист в области психологии, причём хороший.
    У Вас не с гормонами проблема.

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Это который раз? Только честно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Один из факторов влияющих на либидо - злоровье ЦНС. Возможно, ты слишком много и тяжело тренируешься. Пробовал на пару недель-месяц радикально снизить нагрузки? Убрать кофе/предтрены, если есть. Попить лёгких расслабончиков типа валерианы или пустырника.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Извиняю, потому как глупо держать какие-то обиды на людей, которых ты даже не знаешь. Мне собственно не будет обидным даже если весь чат дружно пошлет меня на... , главное, чтобы было найдено решение моей проблемы.
    По поводу психосоматики - не этот случай. Во-первых, я могу анализировать свое состояние и свои страхи, и если бы я их чувствовал, то для меня было бы это очевидным. Во-вторых, я если и ожидал каких-то проблем, то ожидал их не сразу, а со временем и был готов к их решению путем контроля Е2 и пролактина. В-третьих, эффекта того, что у меня в миг пройдет бессонница в моей голове не было вообще, но после первого инжекта это случилось. В- четвертых, я предполагал, что если повысится пролактин, то будет плохая эрекция, но я не ожидал, что член потеряет чувствительность и будет проблема с оргазмом и при этом сильная и уверенная эрекция. В- пятых, страх неудачи может быть перед девушкой, но уж точно не перед мастурбацией. В-шестых, после нандролона я переживал и действительно был сильно заморочен тем, что тренболон прогестиновой группы как и нандролон и был страх, что трен усугубит состояние, но этого не произошло, а скорее наоборот трен дал небольшое увеличение либидо. В-седьмых, я начал искать подобные случаи в сети, они редкие, но есть, и там описывают ту же самую картину похожую на мою, даже в этой теме есть люди с похожей проблемой. Люди ходили к андрологу проверяли все гормоны и пытались лечится антидепрессантами. Я могу привести ссылки. Но нужно ли это ? Если это убедит кого-то и поможет разобраться, то я потрачу время найду все и выложу сюда.
    Ну и по поводу спама и что мне не нужно применять нандролон. Это очевидно, что не нужно и я его никогда в жизни больше применять не буду. Проблема в том, что после однократного приема само по себе это не восстанавливается. Я специально выжидал время 2 месяца без ААС, пил цинк и т.д. Картина не имела никакой положительной динамики. От полного висяка спасает только курс тестостерона. Я бы забил и перешел на ГЗТ, но даже на курсе либидо так себе. Проблема редкая, и многими серьезно не воспринимается. Просто, если проявить немного эмпатии и представить, что у вас в один момент перестал нормально работать член, вы бы на моем месте, так же пытались искать все возможные решения. Это место самое массовое в рунете, поэтому найти людей и найти какое-то решение тут больше шансов чем где либо.
     
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  11. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Не пью кофе.
    2 месяца во время перерыва не занимался вообще, так как пришел омикрон и против него привика не работает, поэтому избегал возможность заразиться, так как прошлый раз заразился в зале и сильно болел ( 2020 год )
    Проблема безусловно в ЦНС, потому как со стороны гормоналки проблем нет.
    Только проблема со стороны нейромедиаторов. Например та же травка усиливает чувствительность в сексе через воздействия на нейромедиаторы, так же как некоторые антидепрессанты гасят либидо, при этом не меняя гормональный фон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, ему нужно сюда 100500 сообщений скинуть, это видимо как то решит его проблему.
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Алло, уважаемый, услышь и перестань пожалуйста строчить в эту ветку разбора анализов, свой многотомник. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Первый! Но МРТ головы лучше делай регулярно!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    У Вас действительно проблема, и очень серьёзная.
    И Вам и вправду очень нужен именно психиатор. Я не специалист, но полагаю что у Вас ипохондрия отягощённая синдромом дефицита внимания.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Всех приветствую, потскажите пожалуйста. Курс тест э 500 в неделю 5 месяцев, добовлял метан но отключил через месяц изо побочек, последними 2 месяца ещё маст по 350 в неделю. На курсе ставится хгч. Выход на пропионате, По какой схеме делать пкт и на какой день после последней иньекции начинать, обычно на 4 день после пропика начинаю
     
  17. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @Rednarok, Приветствую, подскажи пожалуйста нужно ли беспокоится о липидке, что то добавить или поменять в питании и тд ,или нет? Смущает, что индекс и триглицериды переодически пляшут в сторону. На курсе долго сижу, дозировки минимальны. Результаты анализов в течение 5 месяцев... январь, март, май
     

    Вложения:

  18. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    1) Снизь нагрузки, позанимайся чем-нибудь интересным, отвлекись.
    2) Ковид может повреждать в том числе и мозг, надолго.
    3) Напиши Александру @sashan в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    У него серьёзная проблема влияющая на качество жизни. Его в общем-то можно понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! :)
    32*90/1000=2,88л округляем до 3л в сутки, т.к. с мензуркой тяжело ходить весь день)) 3л в сутки умножаем на 7 дней в неделю, получаем 21л в неделю. Бесплатные курсы математики в ветке по анализам. Велкам!:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Извини, прочитал не правильно, тупанул. Думал 21 л в день.
    Доброе утро, ветка!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Абсолютно нормальная липидограмма.
    Ничего не менял бы в подходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    С учётом анализов витамина в12 и фолиевой кислоты есть смысл мильгамму проколоть? Или гемоглобин ещё сильнее вверх уйдёт ?
     

    Вложения:

  24. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Спасибо большое, за ответ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Footman

    Footman Бывалый

    Ты сам пишешь «есть отличие в работе нейромедиаторов в ЦНС у разных людей» и при этом хочешь отсечь провальные варианты решения проблемы других парней. В целом конечно мысль неплохая у тебя. Но есть проблема - это то, что у 90% присутствующих на этом форуме, проблемы возникали на фоне: низкого тестостерона/высокого либо крайне низкого эстрадиола/высокого пролактина. Во всех остальных случаях рекомендуют восстановление ЦНС путём нормализации питания, питьевого режима, сна, исключение стрессов и т.д. Иногда ещё советуют восстановить путём употребления адаптогенов, ноотропов и также антидепрессантов в комбинации с фдэ-5 либо донаторами азота. Ибо проблемы этого характера представляют собой замкнутый порочный круг (снижение либидо и потенции однозначно влечёт за собой депрессию, а депрессия - снижение либидо и потенции)
    К сожалению, далеко не все следуют рекомендациям и почти никто не сообщает о результатах проведённой терапии.
    Так что если будешь пробовать разные варианты, сообщай о результатах
    Всем привет
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Всем привет! На курсе 1 год и 2 месяца! Можете прокомментировать анализы. Из аптеки только эутирокс по 50 мкг в день.
     

    Вложения:

  27. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Друзья, всем доброго дня!

    Господа @sashan @Rednarok ,

    Если у вас будет время поделиться своим советом, буду очень признателен.

    Спасибо!


     
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Мама находится в состоянии климакса, и ей стоит сделать осмотр у гинеколога, и обсудить с врачом возможное назначение заместительной терапии.
    И стоит досдать ТТГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Не могу высказать какие-то серьёзные замечания.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. 8Anton7

    8Anton7 Бывалый

    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1