Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11089 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуёвое либидо из-за низкого эстрадиола. Пролактин и ГСПГ сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Либидо так себе на курсе при любом E2. Пролактин при этом в норме, ГСПГ не имеет значения на курсе.
    Я же изначально написал, что нет смысла искать проблему в пролактине и гормонах. Возможно, конечно, поискать причину в ДГТ. Не сдавал ДГТ на ПКТ. Но у меня нет анализа ДГТ до курсов.
    Я с проблемой уже больше 7 месяцев и естественно изучая проблему начинал с самого простого : пролактин, Е2. Я в курсе, что низкий Е2 и высокий пролактин убивают либидо, но все уже перепроверенно в этом направлении.
     
  3. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всем добрый день! Настигла меня такая беда. Первый раз в жизни использую гормон роста, в первые полтора месяца проблем не было, и вот тут началось. Ставлю по 3 ue по схеме 5/2. В начале мая был перерыв на четыре дня, так как уезжал. По приезду возобновил ГР. И постепенно начали неметь руки по ночам. Ну, думаю, началась туннелька. Снизил ГР до 1.5 UE, но ситуация ухудшилась. Просыпаюсь но ночам и не уснуть не могу, руки немеют, не могу спать. Боль ещё в районе локтей. Сейчас днём немеют кончики пальцев на правой руке. Уже неделю как увеличил жидкость, 4,5 литра только воды ежедневно, плюс к этому всякий чай/кофе. Принял решение прекратить пока ГР, уже четвёртый день не ставлю, но ситуация не меняется.
    Помимо ГР идёт: 100 теста фенилпропа и 100 дростанолона пропа через день, анастразол по 0,5 три раза в неделю, Омега, витамин Е, витамин Д (10 тысяч) на постоянку. Помимо прочего, после короны проблемы с давлением возникли , после в щиту к кардиологу пью в минимальных дозах бисопролол (2,5 мг), и нолипрел половину от таблетки, плюс мельдоний 1000 мг. В связи с этими траблами с давлением решил завязать с электронными сигаретами и начал с начала мая пить Чампикс 1 мг ежедневно. Вроде бы все. Хранители, помогите куда копать! Спасибо за ответы!
     

    Вложения:

  4. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Почему еще вопросы к ДГТ, потомучто теперь на курсе перестало сыпать. Раньше на 500 теста появлялись глубокие прищи. Не много, но на третьей недели были. Как надролон поставил - засыпало все. Плечи на спине засыпало буграми. После отмены нандролона сыпать стало меньше, при добавлении мастерона - опять засыпало. Сейчас после 2 мес 500 теста и 2 недель трена по 250 кожа без единого бугра.
     
  5. parashutt

    parashutt Бывалый

    Ветка доброго дня!
    Можно ли тадалафил принимать девушкам? Цель - повышение либидо.
     
  6. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Можете протестировать!:) Если все будет нормально, отпишитесь. Кстати, при норме в 32мл на кг в сутки мне в неделю надо 21 л воды. Если я разово выпью 21л, то итог будет печален:) Удачи!) (Не надо!)

    Острое отравление организма возникает при приеме тироксина в больших количествах, когда вещество действует как яд для организма.

    Симптомы появляются на первые сутки. Человек чувствует сильную боль в области сердца, приливы жара. На фоне нервного возбуждения чувствуется резкая мышечная слабость. Применение высоких доз тироксина приводит к дыхательной, почечной недостаточности, инфаркту миокарда.

    Самый серьезный побочный эффект передозировки тироксином ─ тиреотоксический криз, для которого характерно стремительный рост всех признаков тиреотоксикоза. Наблюдаются психические расстройства в виде нарушения сознания ─ бред, безумие. Человек может находиться в полуобморочном состоянии, которое ведет к развитию комы.

    Симптомы начала тиреотоксического криза:

    • Повышение температуры до 40-41°;
    • Рвота и понос;
    • Апатичность и прострация;
    • Повышение артериального давления;
    • Снижается количество выделяемой мочи, вплоть до анурии.
    Состояние усугубляется острым процессом атрофии печени. На смену возбуждению приходит ступор, затем наступает потеря сознания с переходом в кому.

    Смертельная доза Эль-тироксина не установлена. Реакция организма на то или иное количество вещества зависит от массы тела человека и физической крепости организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Всё хуйня, давай по новой.

    А если серьёзно, то много букв с попыткой выдать на гора что-то "умное", но по факту бред лютый.
    Если ты не придуриваешься то просто как следует изучи мат.часть. И не пиши больше подобной хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    У него проблема в голове, однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Не даст выраженного эффекта.
     
  10. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Всегда веселят люди, которые не разберутся толком о чем речь, но все обосрут, еще и скажут,что ты дурак.
    Это как раз признак "большого" ума таких критиков.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  11. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Всем привет, восстанавливаюсь после сарм. Надо ли корректировать пролактин?
     

    Вложения:

  12. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Привет
    Надо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай в нормальной лабе, с соблюдением всех правил сдачи анализов - ЛГ, общий тестостерон, ГСПГ, эстрадиол и пролактин. Скрин анализов в тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Спасибо. А в какой дозировке пить каберголин?
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Послушай, Товарищ.
    Я бы мог по пунктам тебе разобрать, но!
    1. Не уверен что ты реально способен к восприятию информации и тематическому диалогу. ( у меня даже закралась мысль что ты возможно тролль.)
    2. Не удобно перед владельцем ветки.

    Посиди, почитай форум (хотя-бы форум), изучи как следует материал о котором пишешь, потом (возможно) обсудим с тобой нюансы.

    Подсказка. Ты слишком веришь в догматы которых нахватался на качковых ресурсах. Знания мат.части у тебя, увы, нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Не нужен Вам каберголин. Хорошие анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Дал себе за труд прочитать всё что ты написал.

    Резюме: Либо махровый тролль, либо конченный псевдоумный долбоёб.
    У меня всё.
     
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Это очень спорный вопрос, как для повышения возбуждения - может быть, но не для либидо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Нет, нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Думаю, пройдет, но за 2-3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Спасибо! ГР отменять? Вообще, похоже на анемию (витамин Б12, 9 внизу), но почему тогда гемоглобин шкалит?
     
  22. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Принимать можно, кто ж им запретит? Для девушек употребляющих стероиды- чтоб эрекция клитора была на высоте. А к либидо ингибиторы ФДЭ-5 не имеют отношения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а у тебя сиалис либидо повышает?
    У девушек тоже не повышает, для улучшения кровообращения малого таза - можно, возможно секс даст более яркие ощущения. Но лучше не сиалис, а виагру тогда чтоб сутки с побочками не мучалась после 2-3 минут соития

    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    По знакомству с корректором... Иногда лучше никак, чем по знакомству.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Ты весишь 656,25 кг? Если тебе нужно 21 литр... Добрый вечер, ветка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. parashutt

    parashutt Бывалый

    Может у меня плацебо имеет место быть, но с регулярным употреблением 5мг тадалафила каждый день заметил, что хочется теперь чаще. И спонтанные эрекции появились, как в 15 лет, что не может не радовать :)
     
  27. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Что дадут анализы ? Я на курсе до осени: ЛГ, ГСПГ, общий тестостерон сдавать не имеет смысла. Е2 не влияет отрицательно на либидо до нескольких рефов, но даже если влияет, то его я сдать не могу, ибо на курсе трен ацетат. Пролактин за всю историю сдачи этого анализа у меня не выходил за рефы. Ну могу сдать сейчас.
    Завтра прихожу и приношу анализ с нормальным пролактином, какие идеи будут дальше ?
     
  28. nasdaq

    nasdaq Новичок

    Много по жизни "умников" раздают оценки интеллекту другим. Сам ты долбоеб. Не в теме- не лезь.
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так ты на курсе)))) :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А вы что только что поняли что-ли? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1