Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11025 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://q.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://q.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

1. Sarus

Sarus Бывалый

Кломид хороший был)
    Кломид как принимал (дозировки и продолжительность)?

• Нравится! Нравится! x 1
  2. Danila939

Danila939 Новичок

2 недели по 100, 2 недели по 50, 2 недели по 25мг

3. Sarus

Sarus Бывалый

Я бы принял 0,5 мг анастрозола разово и через пару недель пересдал ЛГ, общий тест и эстрадиол.

4. Danila939

Danila939 Новичок

Думаешь кломид еще не выветрился?) Прост спустя 10 дней после 1го анализа тест чуть упал, а лг наоборот повысился, странно как то.

5. Sarus

Sarus Бывалый

Кломид с месяц где-то "выветривается".
    А до курса анализы есть?

6. smtnk

smtnk Новичок

Страх перед гино и торчащими сосками-улитиками) Это и побудило))) Спасибо большое, буду принимать ИА потом отпишусь.

7. Danila939

Danila939 Новичок

Это анализы после пкт в конце декабря 20 года. Курс начал в феврале 21

Вложения:

8. Hugozavr737

Hugozavr737 Новичок

Доброго дня, @sashan

Поделитесь пожалуйста вашим мнением, покоя мне не дает повышенный пролактин.
    ААС не употреблял, пкт не делал, спортую на своем гормональном фоне)) Анализы неплохие, сдаю 1-2 раза в год, примерно с 25 лет, сейчас мне 31. Постоянно повышенный пролактин, даже несмотря на разные референсы, он все равно выше нормы, да даже верхняя граница меня напрягает, обращался к спецам, говорят не парься, мол стресс, физ нагрузки и тд, если бы была пролактинома, то пролактин был бы 1000+ , а тут мол 475.
    Проблем ни с либидо ни с усталостью, ничего такого не чувствую, но сам факт при нормальных значениях всего остального смущает этот пролактин. Прилагаю последние анализы, но предыдущие 5 лет ситуация была +- тоже самое, иногда пролактин был даже в районе 650. Куда пойти, к кому обратиться, что проверить, пересдать досдать, если это необходимо ? Заранее спасибо

Вложения:

9. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Добрый день!
    1. Перетрены длятся месяцами и годами.
    2. Сейчас гормональный фон нормальный, но симптоматика остаётся выраженной.
    3. Вот с тех моментов, когда люди тренируются по 9-10 раз в неделю? обычно и начинается долгая история проблем с ЦНС.

• Нравится! Нравится! x 13
  10. sashan

Добрый день!
    Попробуйте сместить сдачу на время ближе к обеду, чтобы после пробуждения прошло несколько часов.

• Нравится! Нравится! x 10
  11. Hugozavr737

Hugozavr737 Новичок

Понял, спасибо ! Попробую !

12. klaccuk

klaccuk Новичок

Люди, подскажите, что делать, принимал кломифен 21день по 25мг каждый день, тест поднялся с 7.5 до 12.8, бросил пить из-за того, что начали болеть яички, ноющая тянущая боль и не проходит уже 2 недели. И стоит ли его дальше принимать, если он так слабо работает, да и либидо упало. Подскажите, как на "минималках" прочувствовать, что такое нормальный тестостерон, да заодно и пузико убрать) может оно того и не стоит все эти телодвижения...
    p.s. Первая попытка поднять тест. 50 лет, рост 170, вес 95 не спортсмен.

Вложения:

• тест1.jpg
      тест1.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      66
    • тест2.jpg
      тест2.jpg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      63
  13. Sarus

Sarus Бывалый

Судя по результатам, он нормально работает.

14. Martin79

Martin79 Новичок

Добрый день! Возраст 42 года.
    Помогите пожалуйста разобраться в анализах!
    Был курс 14 недель (тест.энант. 500 + болд. 800) После провел ПКТ по тяжелой схеме, через три недели сдал анализы, которые прилагаю ниже.
    1. Смущает повышенный ГСПГ . Из комментариев Sashana есть мысль что это связано с высоким тестом ?
    2. Прогестерон в низу, нужно ли предпринимать что-то ?
    3. Низкий свободный тест, это норм. ?
    4. ТТГ в верхних пределах. Нужно ли корректировать ?
    Общее состояние нормальное, не много приболел.

Вложения:

15. FoXteR

FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

Всем привет!
    @sashan @Rednarok подскажите, насколько сильно Кломифен поднимает ГСПГ? и нормально ли это, что после 7 дней приема по 150мг, ГСПГ - 9.5(реф 16-68) при низком тестостероне, или кломид пустой?

16. Rustikj

Rustikj Бывалый

Добрый вечер ! Кто-нибудь использовал надролон чисто для лечения связок-суставов после травм?

17. sashan

Привет.
    ГСПГ поднимается в ответ на рост половых гормонов.
    Ему ещё не пора подняться.

• Нравится! Нравится! x 10
  18. FoXteR

FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

Спасибо) не был в этом уверен :)

19. Sarus

Sarus Бывалый

А ты с какой целью интересуешься?)

20. klaccuk

klaccuk Новичок

12.8- это разве нормально?

21. Sarus

Sarus Бывалый

Для 50-летнего жиробаса, у которого до Кломида было 7.5 - нормально.

• Нравится! Нравится! x 4
  22. klaccuk

klaccuk Новичок

а ХГЧ спасет отца русской демократии и гиганта мысли?

23. Sarus

Sarus Бывалый

Если у тебя от Кломида яйца болеть начали, представляю, что от ХГЧ будет)
    Сделай перерыв и начинай принимать Кломид по 25 мг ч/д с контролем ЛГ, общего тестостерона и эстрадиола. Цинк и витамин D тоже в тему будут.

• Нравится! Нравится! x 2
  24. klaccuk

klaccuk Новичок

Благодарочка, попробую

25. Rustikj

Rustikj Бывалый

была операция тенодез головки бицепса, когда начал нагружать плечо появилась острая боль в плече, щас хожу плазму делаю, массажи и лфк, вот думаю если не поможет искать альтернативу ) Думаю что не до конца восстановил мышцы все и повредил манжетку, врач сказал разволокнилась. Ну я думаю частично надорвал. На доче нашел тему как раз таки схожая проблема там лечил гр+ нандролон, написал что бесполезно. Во многих источниках находил, что надролон используют после лечения острых травм в травмотлогии. Вот интересно что тут ответят.

26. Sarus

Sarus Бывалый

Многие ААС собственно и синтезировались для ускорения заживления тяжёлых повреждений - Нандролон априори ускорит восстановление, плюс суставы подзальёт. Другой вопрос - оправдывает ли цель, средства?

27. Rustikj

Rustikj Бывалый

ну вот я спрашиваю, кто уже через это проходил есть ли смысл?Просто прочитал, что он стимулирует продукцию синовиальной жидкости.(Это как раз таки и нужно ) Однако никаких доказательных исследований или реальных отзывов не нашел.

28. Sarus

Sarus Бывалый

В более подходящей теме ответил https://q.do4a.me/threads/Курс-онла...Ваших-фармтрипов.27737/page-2467#post-4837811

29. David laid Kz

David laid Kz Новичок

Всем привет!
    Такой вопрос почему на Пкт с кломидом
    Меня прет больше чем от теста соло 500 в неделю. (Выше либидо мощная эрекция,настроение лучше на кломиде)
    Почему так происходит?

• Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. яхабля

яхабля Новичок

в каком городе делал?