Блог - Путеводитель по Лазаревскому от старого Дайвера.Изумрудная долина река Аше. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Путеводитель по Лазаревскому от старого Дайвера.Изумрудная долина река Аше.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 14 окт 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую всех на воскресном отдыхе!!!
    Хочу представить вам еще один маршрут .который и летом и зимой работает.Конечно летом в горных речках вода как парное молоко но и зимой интересно прокатиться и полюбоваться природой.А кому то и 10 градусов вода пофиг будет зимой(я например всю зиму купался)
    Долина реки Аше(переводится с адыгского-оружие) реально красивое место с кучей водопадов но главное все таки то,что мы едем сами на мощных вездеходах-лисапедах и управляем ими...Раз 15 форсируем речки где наши кони урча поднимают клубы пара от попадания воды на моторы и выхлопные.То в грязь булькнем то в речке отмоемся переезжая.Цены одинаковые почти на всех маршрутах-2000.2.5 часа.

    5633045_xlarge.jpg 21585168.jpg
    IMG_3012.jpg

    Поняли почему изумрудная?))..А еще тут есть природное джакузи..



    Ну и возвращение домой в стойла)))..подьезжаем..

    Приятного,ленивого выходного всем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Я как углеводов переем тоже могу природное джакузи организовать :^^:
    1. daiverkot
      daiverkot
      А мне лень ванну наливать-я утреннюю зорьку делаю или тревогу)))
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Небось Lily was here могёшь надудеть играючи?! ))
        1. daiverkot
          daiverkot
          я больше дым над мандой-дуй в пернпл..но басы подводят в последнее время-тенар больше..
  3. Bolo
    Bolo
    Я смотрю у тебя накопилось тем для вЛОга))) Долго терпел:avtoradolf:
    Красивый дед, но ноги:JC_spank:, ну ка быстро иди 500кг приседай на 20 раз в полный сед.:barbell-2:
    1. daiverkot
      daiverkot
      А я говорил,что они высохли и одни жилы остались без тренировок в зале)) ..ща до пропорций доведу приемлемых.уже болят от румынской.
      1. Bolo
        Bolo
        Да уж, бедные ноги, давай, набирай лягушачьи лапки, если ты понимаешь о ком я и про что я:- -::- -::- -:
  4. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Привет Иван.) Как дела делищи? Сезон оттрубил?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Привет.Великан!)) да вот приехал на зиму..чета соскучился по Волге и снегу)..Непоседа я-везде мне долго хуево))
      1. less
        less
        как дела в засратове?
  5. less
    less
    ДАЙВЕР ЧЕ ЗА ШЛЯПА,ГДЕ ТЕЛКИ,ЖОПЫэ,СИСЬКЕ,СОСВЕМ СОСТАРИЛСЯ?УЖЕ ВИДЕО ПРИНЯТИЕ ВАННЫ СНИМАЕШ?
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Надо вводить налоги на отдых в таких местах.
  7. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    нет голых баб и жосткой ебли... зря нажал "play".
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Дивные места.