Протеинчик | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеинчик

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем BrutalMan, 15 апр 2011.

  1. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Доброго времени суток форумчане... Возник такой вопрос... стоит ли брать отечественный протеин или он ваще полное УГ? месяца 2 еще наверное не будет бабла на норм спортпит, а тренюсь 3 раза в неделю... вот первый месяц заканчивается... так как студент, не получается норм жрать, то времени нет, то еще че... так что посоветуете? вообще лучше не брать тогда протеин, чем наш? или мож знаете что из импортного по норм цене (в районе 600 руб. на 2 недели)?
     
  2. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    Weider Protein 80 Plus, 670 рублей. Довольно неплохой американский протеин, есть в любом магазине спорт.пита
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    с айхерба или баргейна если только заказать))
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    купи яиц и творога на 600 рублей, не парь моск ))
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я буду протеин по 250р за 1кг брать, чистый протеин без добавок из которого и делают ваше спортивное питание
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Который в россыпь?
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    milei 80?
     
  8. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Купил такой за 639 рублей.(30 порций,как раз на 2 недели)http://www.bodybuilding.com/store/opt/100soy.htmlБрал у нас в магазине.
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Тип того, либо там ещё есть 1 вариант схожий
     
  10. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    Хм.... а название не подскажешь?
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    тыц
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  13. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Протеин Hilmar есть с более высоким процентом,прим 92.Я им писал,просил выслать образцы,не ответили суки.
     
  14. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    А, да да... нашел вот... Hilmar-8000 (80%) & Hilmar-9410 (94%)... http://hilmar.ru/index.php/hilmar-9410
     
  15. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Точно,такой.Оставлял заявку на их "буржуйском"сайте,что-то типа "пришлите образцы продукции для проведения исследований,с возможностью дальнейшего сотрудничества"-не прокатило.
     
  16. denisius11

    denisius11 Бывалый

    У нас тоже в некоторых магазинах продают,только 80%.Не покупал.
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Везёт и по чем? У нас не продают сцуки
     
  18. BrutalMan

    BrutalMan Новичок

    У нас тоже походу не продают((( уже погуглил, ниче не нашел... Ну вроде как по 525 руб. за 1 кг получается (80% белка)
     
  19. denisius11

    denisius11 Бывалый

  20. Datsik

    Datsik Новичок

    Тут на днях Jarrow Formulas unflavored Whey protein пришел. Ебейший, без добавок и очень приятный на вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. BUT

    BUT Бывалый

    А что скажете про изолят 100?????? И вообще толк есть с этого изолята???
     
  22. Animal

    Animal Бывалый

    мое мнение - если ты не на курсе, то что изолят, что обычная сыворотка - разницы никакой. тупо переплатишь. сейчас юзаю элитничек от димки - очень он мне понравился. растворяется просто шикарно, вкусы оригинальные.
     
  23. Maniac

    Maniac Новичок

    Я бы не стал брать. Фриз кинул ссылку на мой пост, где мы носили в лабораторию данный продукт. Я думаю, что там один поставщик. По сути там был белок, просто он был искусственно обогащенный, не думаю что такие вещи подделывают, не резон!
     
  24. BUT

    BUT Бывалый

    Что ты имеешь ввиду? Всмысле "элитничек"?
     
  25. lexis

    lexis Новичок

  26. Fanatic

    Fanatic Новичок

    * 100% Casein Protein от Optimum Nutrition
    * Muscle Milk от CytoSport
    * Lipotropic Protein от LG Sciences

    возьми лучше)
     
  27. lexis

    lexis Новичок

    я ваще не буду ниче больше брать) за 2 с половиной косаря можно 20 кг мяса намутить на рынке!
     
  28. Alexander

    Alexander Новичок

    Выбор протеина, цель - масса

    Просмотрел темки, вразумительного ответа на свой вопрос не нашел.
    Помогите выбрать протеин в ценовой категории до 1500 р. что бы на недели 3-4 хватило, хотелось бы покачественее. Цель - набор массы, массы и еще раз массы (я очень сухой повторюсь), знаю что в этих целях говорят лучше гейнер использовать, но слишком много негативных отзывов типа тупого слива бабла. Питаюсь нормально, 4-5 раз в день, просто иногда уходишь/уезжаешь куда нибудь на пол дня и очень не хватает подпитки. Заранее спасибо!
     
  29. procrastination

    procrastination Новичок

    Не по теме, но ironman нормальный ?
    Денег мало, сильно не разгуляешься)
     
  30. Alexander

    Alexander Новичок

    Что написано пером - не вырубить топором.