Продолжение дневника | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stonegor

Продолжение дневника

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Stonegor, 11 ноя 2014.

  1. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Здравствуйте все) Уже больше года ничего не писал, и думаю напишу что да как, вдруг кому интересно будет.
    Последний раз писал в марте 2013 года здесь, с того момента я успел выполнить КМС в экипировочном дивизионе в весовой 66, и МС в безэкипировочном дивизионе в 74, как и писал тогда, выступил зимой на кубке Украины в экипе сделал кмс-а и понял что дальше нету резона сидеть в этой весовой ибо тело хочет расти, а постоянно гонять вес я не имел никакого желания, и решил набирать в 74, и с января 2014 я начал подготовку по безэкипе в 74, всю весну-лето я усиленно готовился к соревам (режим сна, питание,витамины и тд.), которые состоялись 16 сентября чемпионат Украины(выступал по юниорах), взвесился 73.6, приседал я в наколенниках, но очень легких, которые одолжил у тяжелоатлета который весит 90+(взял для эффекта плацебо так сказать) На начальный подход заказал 180, присел уверенно, потом пошел на 190, и последним подходом заказал 195(жалею что не заказал больше, ибо чувствовался запас на 200-205, но целью соревнований было взять МС, а не гонка за призовыми местами)дальше пожал все три подхода уверенно 120 125 127.5, и потянул 227.5, мог стать первым, но парень собрал такую же суму, а весил на полкило меньше. В итоге, выполненный норматив мастера спорта, сума 550кг и второе место. Сейчас поступил в другой город, поэтому не мог нормально спать и питаться(спал по 3-4 часа недоедаю и тд), силовые упали немного и сейчас понемногу готовлюсь к экипе в феврале(планирую сделать 300+,170+,260+) выступил неделю назад на области, даже видос есть с приседом, приседал в чужом трико которое было растянуто и изношенное и мотка бинтов была относительно слабая, в своем трико и с моткой тренера сел бы 280-290 такие дела.
    Если есть какие-то вопросы,предложение,критика пишите.
    Еще постараюсь отписаться в феврале после соревнований.
    P.S. Сам я из Украины и русский язык в школе не учил, так что прошу не ругать меня за пунктуационные и орфографические ошибки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. глухарь
    глухарь
    натурал же??))
    1. Stonegor
      Stonegor
      КМС+ взял натурально, сума внатурашку 520-525 была безэкипы, потом взял хороший креатин:yes: и до 550 добил
      1. глухарь
        глухарь
        попробуй бцаа - мсмк должен взять)))
      2. mimibelo
        mimibelo
        "хороший креатин":kachok3:знаем такой:- -:
  3. iskraeb
    iskraeb
    красавчик :metalhead: