Предтренировочные комплексы. | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    закинул сегодня перед тренировкой капсулу кофеина (200мг) и 2 капсулы герани (2х25мг=50мг)
    ...особо ничего не ощутил :dunno:
    в следующий раз наверное попробую 400мг кофеина и 75-100мг герани,.. может и вставит
     
  2. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Пацаны кокой лучше прадтренник взять подсажите?вот дуиаю джек или хпанд?
     
  3. Treiser13

    Treiser13 Новичок

    если выбирать между джеком и хпандом,то бери джек!
     
  4. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    хпанд туята, одна млять краска.. бери джек
     
  5. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    А кокие побочки у джека?кто то на себе чувствовал?
     
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    С потенцией проблемы начинаются
     
  7. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    нет от него побочек, это не химло тебе!
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    разве что сон может нарушиться, но это ко всем предтреникам относится... а если чисто по джеку, на себе заметелил упадок сил после тренировки, прям сразу в сон клонит (правда заснуть всеравно не получается, хотя я конечно и неособо старался, надо ведь еще как минимум раза два поесть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну не нужно его жрать лошадиными дозами без перерыва, если чувствуешь нарушение сна, сразу прекращай его прием и восстанавливай сон... Я вот прекратил его пить, ибо сон стал ужасный + заказал мелатонин и корень валерианы , буду пить исцелять свой сон)
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да не, щас он у меня особо не влияет на сон, такая фигня была когда вечером на тренировку ходил, а щас днем стараюсь... лично я, кстати, от мелатонина только хуже сплю
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    мотор сажает пиздец как
     
  12. krudis

    krudis Бывалый

    vse na svete sadit serdesko,poka sam ne poprobyesh ne yznaesh,ya smotry i dymay kak vi pazani jrete himiy a potom predtrenerovoshnikom doganyaetes,a posle togo kak baska bilit obezbalivausie piyte,ya sovetyy sohranit vasi forymi i poshitat tak vlet 45 na dosyge. bej nihyya mojo pojat 150,bez vsykoy himii,hitay vashi basni i prozrevau.
     
  13. Борчик

    Борчик Новичок

    сегодня выпил 1 черпак 1.м.r. - и офигело сердце, аритмия сильная была правда (принял перед соревнованиями по борьбе), первых 3 раза что принимал не было такого,
     
  14. krudis

    krudis Бывалый

    ya piy odin sherpak pered jimom 130 3-po 5 viletaet ato 3 sherpaka mnogovato bydet.posle no-xploud 100 na 12 v konze pampuet vse nadyvaetsa kak nado,poprobuy 2 sherpaka no boys shto bez himii sviyazki ne viderjat.
     
  15. krudis

    krudis Бывалый


    a serdse pered sorevnovaniyami stusit Borshik potomy shto nervnishaeh,dymaesh,pereshivaes,u sheloveka bez no-exloud serdshe viletit pered sorevnovaniyami.Beri odin sherpak.
     
  16. krudis

    krudis Бывалый

    a serdse pered sorevnovaniyami stusit Borshik potomy shto nervnishaeh,dymaesh,pereshivaes,u sheloveka bez no-exloud serdshe viletit pered sorevnovaniyami.Beri odin sherpak.
     
  17. Борчик

    Борчик Новичок

  18. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Первый это старый состав, старые закупки распродают как я понимаю.
     
  19. kazabr

    kazabr Бывалый

    Производитель недавно исключил из состава данного предтренировочника демитиламин, поэтому тот что второй - это новый, а тот что первый старые распродают оставшиеся на складе судя по всему.
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Предтренировочные комплексы ни разу не пробывал. Решил начать с обычного таблетированного кофеина. Принял за 40 минут до тренировки 2 таблетки (1 таблетка 100мг). Вообщем эффект понравился, тренировка прошла на ура. Из побочек могу отметить учащенное сердцебеение, что неочень понравилось.
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нашел классный и недорогой предтреник http://iherb.com/p/34206?l=ru&rcode=poc073 от Твинлаба. У нас в Питере предтренники стоят в среднем 1,5-2 тыс. рублей. Вот например http://power-way.ru/index.php?route=product/category&path=69. И чтобы попробовать их действие придется расстаться с кругленькой суммой (а если не понравится?). А этот вариант на айХербе стоит около 330 рублей. Выпил пакетик перед тренькой и полетел бодреньким в качалку.
     
  22. nick shelenger

    nick shelenger Новичок

    Пропил банку джека - тренировочки бодренькие . Жкт норм.) . Только отходняк у меня от него через часика 3 - состояние разбитое какое то - лечится часиком сна . Купил Assault новый . Сразу начал пить по 1 черпаку (макс доза типа:xdnew: ) . Только желудок чего то плохо с ним дружит :fffuuu: .
     
  23. kraken

    kraken Бывалый

  24. coddoy

    coddoy Бывалый

    расскажи пож о пропорциях
     
  25. kraken

    kraken Бывалый

    40 мг 1,3 ДМАА + 400 мг кофеина + 2 г таурина
     
  26. coddoy

    coddoy Бывалый

    спс, на спортсвики критикуют таурин.
     
  27. kraken

    kraken Бывалый

    Знаю, на спортсвики много чего критикуют=) Ну таурин входит в состав многих предтренов да и просто энергетиков. Пробовал пить данную связку без таурина, особо большой разницы не ощутил, но все-таки разница есть. Я действие таурина начинаю чувствовать только от 1.5 г и выше. По ощущениям он особой стимуляции не дает, просто улучшает общее самочувствие и придает немного больше сил и выносливости на тренировке. Когда-то я пил 4-6 г ВСАА перед тренировкой и по ощущениям эффект был такой же как от 2 г таурина. Ну это сугубо индивидуально, я даже не знаю как точно описать эти ощущения и с чем еще сравнить.

    Что еще хотел отметить про таурин, так это то, что 0.5-1 г таурина в сочетании с мелатонином помогает лучше спать. Лично на себе прочувствовал + так же видел таурин в составе добавок улучшающих сон.
     
  28. coddoy

    coddoy Бывалый

    у меня тренч вечером, засыпаешь нормально?)
     
  29. coddoy

    coddoy Бывалый

    Выпил банку иксплода, со сном начались траблы. Больше заказывать его не буду.
     
  30. kraken

    kraken Бывалый

    У меня тренировка иногда и в 20.30 выходит, но засыпаю нормально, так как на тренировке убиваюсь очень сильно, что еле домой добираюсь.