Предтренировочные комплексы. | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Взял Horse Power, силы до хера даёт, руки сами напрягаются-наливаются по пути в зал, лицо, уши колит. Там чисто креатин+аргинин, никаких кофеинов.
     
  2. stasson

    stasson Бывалый

    Я знаю, что фриз шарит в спорт пите, читает много и все такое). Как влияет передтрен. на движок, мне кажется разгон слишком сильный, может таблетки купить, типа предуктала или что-то вроде того. Проблем с сердцем нет конечно,но сажать чет не хочу. Перерыв ваще надо делать, когда принимаешь?
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    сейчашними модными ультраконцентрированными предтренировочниками трудно что-либо посадить, но если всё же хочешь подстраховаться, тогда очевидно стоит выбрать именно те добавки, в которых черным по белому написано сколько именно содержится кофеина, там как правило чуть больше чем в обычной чашке кофе, например в 1.M.R и PWR по 300 мг на порцию, есть еще Driven, составом попроще конечно, но у него вообще всего 125 мг на порцию
    толковых предтренировочных препов без кофеина увы не знаю, а докидываться дополнительно какими-то там колесами, не имея при этом никаких проблем - вообще смысла не вижу
     
  4. borser

    borser Бывалый

    Frizz, need help )))) Собираюсь на днях заказывать спорт питс bb (дешевле выходит даже с доставкой по 24$ за заказ=)) )
    И в одном твоем посте видел что ты рекомендовал данный преп http://www.bodybuilding.com/store/lab/humano-growth.html
    Ты, как я понял, пробовал его, какого от него эффекта примерно ждать и в каких "размерах" ? На скок я понял, из описания, поднимает гормон роста и тестостерона...
     
  5. stasson

    stasson Бывалый

    frizz, от души от сердца спасибо. Еще вопрос, какой передтрен. дает мощный памп:-_-:?
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    пью вот как 5 дней только, пока особо ничего заметного, лишь хороший сон, и никуясе такой бодряк с утра, отразится ли эта добавка как то на мясе будет видно позднее

    из всего что я пробовал, увы, но никакой, окромя специальной добавки Yok3d от юсп, я даже не буду описывать свои ощущения, скажу лишь что добавка рабочая более чем
     
  7. borser

    borser Бывалый

    удалите пост плз, перенес в другую темку подходящую по смыслу , а то че то я увлекся ))))))
     
  8. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Попробовал сегодня порционник NO--Xplode , сначала засадил пол пакетика перед треней, бодрячок немного поймал, отзанимался, засадил оставшиеся пол пакетика , и добил 2 мышечные группы пампингом , после выпитого на кроссовере руки начало бить как будто током, причём не тряслись а дико пульсировали,как будто я стену перфоратором долблю ))
    А так норм ))) От чего руки так долбит ? от таурина ?
     
  9. robi_74

    robi_74 Бывалый

    вот такой вот кто пробывал , говорят тру штука
    api-rocked-300g.jpg
     
  10. robi_74

    robi_74 Бывалый

    еще вот такой кто о нем слышал?
    pvl_mutant-mayhem-270g_1.jpg
     
  11. BeauJack

    BeauJack Новичок

    попробовал йок3д.
    ребят, те, кто хочет отличный пампинг, не ссыте -- не ссыте, берите йок.
    лично мне ни один (НИ ОДИН) предтреник не дал даже мало-мальски заметного повышенного пампинга, а тут я с минимальной дозы (2 капсулы, это типа для дровосеков весом до 61) ощутил просто отличный выраженный пампинг, мышцы явно налились кровью сильнее обычного.
    честно говоря, изначально отнесся скептически к этому препу, но он меня очень обрадовал.
     
  12. chessauditor

    chessauditor Новичок

    а че тут объяснять то? значит на тебя не действует!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Red1

    Red1 Бывалый

    Кто-нибудь пробовал Endorush Xtreme Strength от BSN ???
    В составе очень много всего понамешано, отзывы вроде неплохие.Вот думаю, если увеличивается энергия, выносливость и концентрация на тренировке - это приведет к увеличению рабочих весов?
     
  14. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    нет конечно. предтренировочники нужны просто чтобы вкусные напитки делать))
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самый мощный памп в своей жизни испытал от следующей комбинации. За 2 часа до тренировки 6 табл. вот этой штуки: NitricFire
    [​IMG]
    И за 45 минут до тренировки порцию Jack3d (3 черпака) в смеси с 1 чайной ложкой вот этого аргинина. Качал в этот день ноги. Думал что шорты порвутся от такой накачки. Если честно, был явный перебор. После двух-трёх подходов тотальная забивка. Тренировку было сложно продолжать.
    P.S. Кстати, лимонный вкус джека, неплохо маскирует отвратительный вкус аргинина. Но лучше всего, с этой задачей справляется апельсиновый сок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Продолжу тему предтренировочных комплексов. Чтобы правильно выбрать предтренировочный комплекс, нужно четко представлять себе желаемый именно вами от него эффект, а для этого нужно знать за какое действие отвечает каждый из ингредиентов комплекса. Тогда вы сможете иметь представление как работает тот или иной комплекс, основываясь на его составе, указанном на упаковке.
    Как правило ничего секретного или уникального состав предтренировочных комплексов из себя не представляет. Разберём к примеру состав всеми известного и эффективного предтреника Jack3d.
    [​IMG]
    Смотрим состав:
    [​IMG].

    А теперь посмотрим за что отвечает каждый ингредиент в его составе:
    - Аргинин альфа-кетоглютарат (AAKG) - соль аминокислоты аргинина и альфа-кетоглутаровой кислоты. Приобрела популярность как добавка для пампинга в бодибилдинге;
    - Креатин моногидрат (Creatine Monohydrate) - используется атлетами для увеличения мышечной массы, силы и выносливости;
    - Бета-аланин (Beta-Alanine) - проявляет себя, главным образом, как восстановитель мышечной ткани и мощный буфер. За счет увеличения выносливости, бета-аланин косвенно способствует увеличению интенсивности тренировок;
    - Кофеин (Caffeine) - алкалоид, стимулятор центральной нервной системы, с широким рядом прочих физиологических эффектов;
    - 1,3 - диметиламин (1,3- Dimethylamylamine) - пищевая добавка, которая работает в первую очередь как стимулятор, дающая пользователям заряд энергии и расширение их способности сосредоточиться на задачах;
    [​IMG]
    - Лимонник китайский (Schizandra) - оказывает адаптогенное, общетонизирующее и психостимулирующее действие. Повышает артериальное давление, усиливает процессы возбуждения в структурах головного мозга и рефлекторную деятельность, повышает работоспособность и уменьшает утомление при физических и умственных нагрузках.

    Теперь зная действие каждого ингредиента, можно легко составить собственный предтренировочный комплекс. Выбросив ненужное или то что уже и так принимается и взяв только то что необходимо для достижения желаемого эффекта.

    Кстати, тот самый знаменитый эффект "штырилки" от Jack3d, ради которого большинство его и берут, не что иное как действие 1,3- диметиламина, усиленное кофеином и шизандрой. Но основное волшебство от 1,3- диметиламина :smile:.Так что кого интересует только это, могут здорово сэкономить взяв только нужное по отдельности.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. rwach

    rwach Новичок

    Пробовал многое. Нитробалон тупо дал побочку, суперпамп250 ничего не дал, как и дориан ятс и вейдер, хот блад дал что-то слабенькое, как и энимал, но-иксплоуд - более менее, лучше всего показал себя икспамп. Но ведь это каждому индивидуально. Хочется ещё джека попробовать : )
    Об экспериментах : Полторы порции но-иксплоуда+порция хот блада и запил всё это пуэром : ) В перерывах между подходами становой я просто носился по залу туда-обратно с бешенной скоростью, потому что хотелось что-то делать : ) В общем незабываемые ощущения, хоть и страшно было )
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Strong отлично всё расписал! ЗачОт!!!
     
  19. KSENON

    KSENON Новичок

    пацаны у меня вот есть Jack 3D+Yok3D и ещё один окись донатор!+ витамины и т.д белок нормально будет если совмещять эти препы все и как подскажите пожалуйста)
     
  20. Si4

    Si4 Новичок

    господа, кому не влом, напишите пожалуйста с какими добавками не совместим(или наоборот действие улучшается) Jack (из стандартных бцаа,креатин и тд) и какие у него есть противопоказания.
     
  21. Arturik

    Arturik Новичок

    После третьего приема перестал слышать его. Короче не очень. Хотя производитель пишет, что состав 1 в 1 как у 3D Jeka.
     
  22. squat

    squat Новичок

    Предтреники рассчитаны на прием без всего остального, чем больше добавишь-тем больше будет конкурентность между этими продуктами, соответственно эффект каждого ты почувствуешь хуже
     
  23. frac

    frac Новичок

    вот пришло из за бугра
    попробывал сегодня анадролик,решил для пробы на первый раз два совка, вместо одного, гонял на трене , рвало как хомячка, безумный взгляд,быстрее бы к тренажору=) и тд, но когда в душ пошёл , кровь из носа потекла, так что больше одного совка не буду=). но вещь очень мощная DSCN0026.JPG
     
  24. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    А я сегодня получил Асаулт. рекомендуемая доза 1-2 совка. Почему то внутренний голос подсказал мне выпить сразу 2... 20 минут спустя начался полный пипец.. в голове каша, потерянный взгляд, не могу собраться, даже подходы посчитать не мог. колбасило так.... потом стало тошнить, собрался поехал домой, еле доехал, сижу пишу, прет до сих пор. Уже 3 часа. наверное не стоит принимать больше одного совка.
     
  25. borser

    borser Бывалый

    А есть с чем сравнить ? И как давно и какие ты уже кушал другие предтрены ... я интересуюсь из-за того, некоторых прет ибо они еще или вообще предтренов не пробовали, ибо не так уж долго их юзали, или сделали большой перерыв ....
    На меня они раньше на ура действовали No-explode вообще так херачил ..... а сейчас пару черпако и ни о чем .... ((
     
  26. borser

    borser Бывалый

    Я уже упаковку его ушатал))) рекомендуют они вообще то 1\2 черпака ... )))
    Я с 1 начал, так нормуль почувствовал, но потом начал в ближайшие дни уже 1.5 брать ибо не штыкало .... а потом до 12-х так и не дошел , он закончился ... не экономный вариант.
     
  27. Павел

    Павел Persona Grata

    А джек тебе как? Почему спрашиваю, просто меня норм штырит от эксплода даже супер норм, но вот джек и энимал рейдж вообще по нулям, если у тебя также как у меня то возьму потом эссалт
     
  28. borser

    borser Бывалый

    Сам Джек не пробовал )))) пробовал несколько других аналогов, 1 m.r. , C4 extreme, hyper fx, они штыкают.
    Правда от 1m.r. раньше от 1\2 штыкало, а на днях заюзал пробник, там целая лошка, так на меня кое как подействовал, норм вроде бы, но уже не то )) раньше так расх*ячивало , уххх, аж муражки пробегали ))))
     
  29. Павел

    Павел Persona Grata

    Вообщем тебя от всегоподряд прет:shaytan:
     
  30. borser

    borser Бывалый

    Ну не сказал бы .. вот на днях hyper Fx попробовал, бахнул сразу 2 черпака , зразперло среднечком ... но вот потом , как я понял, давление подскачило, подташнивало и голова дурная была, в машине ехал так укачивало ... ппц ))) Там по описание 2 чарпака это макимум за день можно и напрочь запрещают оповышать эту дозу )))) Вот С4 нормуль , штыкает очень даже ))) Сейчас на днях буду заказывать чистый детиламин, чтоб перло больше ))))))))))