Предтренировочные комплексы. | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. aarya

    aarya Новичок

    достаточно того что ты его будешь пить только перед тренировкой.не каждый же день))
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Я уже взял дэка и маленькую но эксплод, буду пить так: джек; ничего или настойку лимонника с экстрактом родиолы; снова джэка; но эксплод; джека и так чередовать
     
  3. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Надо подумать на счет того чтобы джек чередовать с но эксплод. А что настойка лимонника с экстрактом родиолы дает и где ее купить?
     
  4. Новенький

    Новенький Новичок

    лимонник, радиола, ливзея, хеньшень, настойка аралии это природные адаптогены. покупается в аптеке без рецепта. стоит копейки.
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    http://do4a.com/blog/steroids/367.html
    Во тут почитай, тут все расписано, я покупал их по 30р каждую, так-то копейки
     
  6. Новенький

    Новенький Новичок

    Кстати, мужики, не делайте как я :D
    Из-за работы не спал ночь. А дико хотелось. Я пару капель настойки левзеи накапал - выпил. Эффекта 0. А засыпаю пиздец. А работать то надо. В итоге, решил залпом выпить пузырёк. Ну, думаю он не большой. И пиздец, всё горло сжёг и спать, мне кажется, не хотелось, лишь из-за боли :D Но помогло всё же :D
     
  7. borser

    borser Бывалый

    Ошибался, вчера 5 бахнул )) нормуль штыкало, но как то по-другому чем от порошка ... а отходняк полностью схожий, долгое присутвие энергии по-тихоньку уходящее на спад. Хотя даже при таблах, этот отходняк по дольше был
     
  8. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Кто-нибудь юзал Trac Extreme?
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    вчера начал пить джек 3д. не увидел мерной ложки, и взял ее из суперпампа..... никогда так не делайте. :opasnoste: :xdnew:
     
  10. equalmcsqr

    equalmcsqr Новичок

    Начал пить Но-Иксплоуд.
    Может самовнушение, но в последнем подходе на жиме 90 на 4 пожал. Без него на раз-два остается, обычно. Единственное, что голова кружится.
     
  11. prodesign

    prodesign Новичок

    На месяц вперед потренировался? :xdnew:
     
  12. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    ахаххах ацко. наверное бегал по залу и тренировался всем, что плохо лежало))
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    короче в итоге получилось что я выпил 9 !!! ложек джека о_О энергии оч много, усталости никакой, но башка такая мутная, непонятная, хотя мыслей дохера, соображал очень быстро, даже слишком... короче ппц.. только в полпятого ночи отпускать начало )))
     
  14. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Кста. Джек пробовал несколько раз месяц назад... ну ложка... нифига...ну две... нифига.... ну 3 с половиной... чёт почувствовал, но нифига. Вчера закинул 3 ложечки - реально поперло! Присяд пошёл просто отлично!
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    попробуйте кидать джакед через полтора часа после еды (только углеводы, без белка), ощущения совсем другие, мне от 1.5 черпака чердак сносит, и лицо от бета-аланина охота до крови расчесать :metal:
     
  16. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Раз уже никто не отписал про Trac, то может Horse Power пробовали. И вообще, подскажите, где нет кофеина.
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    сложно умудриться пожрать за полчаса до предтренника. у меня обычно получается час - час десять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    внимательней прочти то что я написал :sad:
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ИМХО предтреники маскируют начальные симптомы перетрена. Уже 1,5 месяца не хаваю вообще ничего. Драйв на тренировке, конечно совсем не тот, как под NX (джека не пробовал), но пока желания пить стимуляторы нет по двум причинам: 1. Нормализовался сон, 2. Не маскируется накопившаяся усталость - вовремя беру 1-2 дня доп отдыха и всё норм!

    Не нужно забывать, что предтреники больше стимулируют ЦНС, чем учавствуют в процессе восстановления, т.е. "форсируют", а любой форсаж - это повышенный износ.

    Скорее всего вернусь к поддержке обычным креатином, БЦАА и трибулус для настроения ;) NX др., типо джека, больше хавать не буду. Если приспичет - лучше чашку натур кофе хлопну.
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да не, это я описАлся .. ) я хотел написать за полтора часа :music:
     
  21. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я не так категоричен, но перерыв делать, конечно, необходимо. 2 месяца я тренируюсь с ними, потом месяц-полтора - без них
     
  22. prodesign

    prodesign Новичок

    Xpand например, очень слабенький стимулятор ЦНС как по мне, почти ничего не замечаю во время трены, но на физические параматры он действует очень хорошо - вроде и тренился как обычно, а на следующий день охуеваешь с того как всё болит))
     
  23. PewPew

    PewPew Новичок

    Мой выбор остановился на Xpand Xtreme Pump от него аж колики по телу были и готов был ночью пробежать спринт с низкого старта, вот тут он по хорошей цене для Москвы http://www.nutrafit.ru/catalog/?id=...0&po_probleme=&po_brendu=&itemGroupFilterID=0

    No Explode - взял себе маленькую баночку выпил три совочка и не ощутил буквально нечего , ни прироста силовых , ни мозговой деятельности , нечего... До Xpanda пользовался Fierce от San тоже рабочая вещь думаю буду чередовать эти два препа.

    P.S. Ночью таки пришлось разбудить подругу и заняться любовью, чтоб хоть как-то успокоить организм и уснуть.... всем Xpand Xtreme Pump пацаны xD
     
  24. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Про подругу +100500 )))))))))) бывает ,так же делаю)))))))))))))))) сцуко,я аж покраснел))))))))))))))):metalhead:
     
  25. SeJey

    SeJey Бывалый

    Купил 2 банки API Rocked
    images11.jpg
    Банку съел,вторая приелась,больше не могу,не лезет)
    Вещь крутая,конечно не Джек,но по составу практически идентичны( нет герани ,но есть лимонник)
    В Москве могу продать. по цене договоримся.:) 44 порции из 50 осталось.
     
  26. crauser

    crauser Бывалый

    по мне так самый лучший предтренировочник это джек
    от нано вапора температура скачит сильно
     
  27. stasson

    stasson Бывалый

    Памп от Хpanda xtreme как ? От джэка он вообще есть? Мне нравится Но -эксплод тем, что я чувствую накачку...
     
  28. Revell

    Revell Бывалый

    Начал юзать neurocore , пока тащит лучше ,чем джек3д
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    икс панд попробовал на прошлой тренировке. два черпака. чо то особо не вставило... чо то меня уже ничего не вставляет кроме джека и неврокора... :fffuuu:
     
  30. driw3d

    driw3d Новичок

    видимо паленый купил , другого обьяснения я не вижу.